Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчата, с праздником! Весны,тепла, любви! Здоровья, счатья, красоты! коротких юбок и высоких каблуков!

 

Представляете вчера и сегодня мои подружки родили дочек! 3кг и 4.4кг соответственно. Вчера с помощью КС родила девочка после 6 лет бесплодия(стояла на учете у моего же врача, но причину я не узнавала, неудобно было спросить, потом уточню), а сегодняшняя родила вторую дочку, её страшая -моя крестница. Лежат в одном роддоме но на разных этажах,жаль, не увидятся))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчули, дорогие мои, с праздником нас, с нашим женским днем!!! Огромного нам всем здоровья, счастья, улыбок, веселья, весеннего настроения и здоровых детишек!!! Всех обнимаю и целую! Спасибо вам огромное за то сто вы есть и всегда готовы поддержать и дать совета.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с вопросом. Завтра хотела гормоны сдать, а сегодня температура поднялась 37,8, отразится ли это на результатах?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы родились! 25.02.2015 в 9-29 доченька Виктория 56см/3600гр Кесарево. все благополучно. Первый раз за компом.

Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровая Ваша красавица и будет всегда и во всем соответствовать своему имени ))

 

Сестренки мои дорогие!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! ))) :embrace:

0_63f15_26256543_XL

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, у твоей дочки ты писала что нашли стафилококк, подскажи как вы лечите? Я имею ввиду не список лекарств, а например антибиотиками или еще чем? Сегодня пришли результаты анализов, у сына нашли Staphylococcus aureus и Streptococcus Gr. C, к врачу записалась на пятницу, а в инете столько разной информации и про антибиотики, и про клизьму 10 дней, у него никаких внешних проявлений, просто кашель и насморк часто, поэтому направили анализы сдавать, а врач наш сказал, что если что-то найдут, то пропишет всей семье какую-то мазь для носа, такого варианта лечения в интернете нет)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, привет. В зависимости от того, в каком количестве стафилакокк и как проявляется и проявляется ли вообще. Как мне объяснила врач, стафилакокк он везде и у всех, но некоторые органтзмы спаравляются, а другие нет.

Так вот, если бактерия мешает жизни (понос, нет набора веса, сыпь на коже, сопли и т, д) то лечить не надо ь,можно сдать на чувствительность именно вашего стафилаккока и лечить не Антибиотиками, а ФАГами так называемыми. Антибиотиками ребенка не трави, это "прошлый век" при лечение стафилакокка, но правда ФАГи дорогие....

У моей были еще бифидобактерии снижены, по этому тяжело кищечнику было бороться с бактерией.

Нам прописали КИП (комплексный иммуночегототам препарат) почитай в инете и бифидобактерии, что бы кишечник сам вытеснил гадость. А мне хлорофиллипт спиртовой пить, что бы погасить в моем организме.

Но у нас проявлений не было, по этому без ФАГов...

 

Блин, пока писала, текст съехал....надеюсь, смысл понятно донесла...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, спасибо большое за ответ, все понятно и доступно описала. У нас вообще никаких проявлений, ни жидкого стула, ни болей, ни сыпи, нас направили на это сдать потому что в садик пошел и кашель часто стал одолевать нас, записалась только на пятницу, раньше не было талонов. А ты не знаешь случайно, если у ребенка эта гадость, нам с мужем разрещат ли планировать? Я хочу с анализами сына к своей Г съездить, может мне еще что она досдать скажет, а то нам с апреля разрешили снова в бой.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, а почему нет? Стафилакокк везде, где не возьми.

 

Если у вас стафилакокк в дыхательных путях, то конечно поноса не будет, он по другому проявляется, кашлем. У моей в носу он еще, о чем зеленые казюли свидетельствуют, по идее, когда курс КИПа пропили, иммунитет должен был побороть его, по крайней мере, зелени в носу больше нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тоня я сегодня наткнулась на видео Комаровского как раз на счет стафилакокка, так он говорит, что у каждой матери при сдаче молока будет стафилакокк, что это просто ради наживы направляют сдавать молоко. Но я точно не знаю, просто написала его слова.

Ссылка на это сообщение

Девчат, наконец-то могу похвастаться посылочкой))) извещение получила еще 7 марта, но в запарке с гостями сбегать не успела, получила вчера, вот сфоткала. 5328194.jpg

Так интересно все совпало))) в Волгограде я была школьницей в 10 классе где-то, был межрегиональный слет клубов интернациональной дружбы, с тех пор очень люблю этот город, его размах, ширину улиц, его историю победную славную. Лена, спасибо тебе большое за посылку, за воспоминания))) А косметику ив роше я до недавних времен заказывала по почте(хоть и магаины есть в городе) мне она нравится и подходит, так что и тут ты угадала, а так же открытка ручной работы-скрапбукинг, я люблю эту технику, сама мало делаю, материал нужен красивенький всякий, чаще делаю в электронном виде- вобщем и тут ты угадала)))

 

а еще)) муж захотел эту кружку на работу взять-там чай пить, а я не далааааа))))) у меня есть 2 подобные коллекционные про Питер

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Что то я не пойму, щас смотрела где же моя отправленная посылочка. И написано - Неудачная попытка вручения 7 марта ((( Что это значит??????

 

И еще написано- Адресат заберет отправление сам. Т.е. все нормально???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, урааааааааааааа!!!!!!!! я так рада, что тебе понравилось! Ты знаешь, я когда фотки твои с Москвы смотрела еще, заметила, что вы фоткались на фоне надписи Сталинград на Красной площади, еще тогда подумала - надо же как интересно. И когда ты мне досталась в качестве одариваемой, я твердо знала, что надо что-то на память именно о городе положить, переживала, чтоб все в целости доехало, фух, можно выдохнуть :m0591:

 

я свою посылочку сфотографировала в день получения, но не могла фотку слить на комп. И вот наконец-то могу показать вам:

Ссылки скрыты.

 

sluffy, Танечка, спасибо еще раз тебе огромное! Повторюсь - всеми символами и талисманами ты меня довела до слез в хорошем смысле слова. Когда я вытащила пинеточки, мои эмоции просто зашкалили! мне все-все понравилось очень! а шоколадка это моя любимая, честное слово :flower::embrace:

Я счастлива, что мы тут нашли друг друга :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Audrey, ага, ты прям угодила)))мы все сыну рассказываем про города- герои,он очень живо интересуется-мальчишка же))) я там у вас панормау битвы еще смотрела, ну и дом Павлова, набережную,ну все,что в школе проходили))) и весь мемориальный комплекс конечно равнодушным не оставит,очень хочу деток туда свозить!

ЛюсиЛьюис, да,не переживай, бывает)))почта России творит чудеса))),ты отслеживаешь? едет хоть?

Ссылка на это сообщение

83mary83, урааааааааааааа!!!!!!!! я так рада, что тебе понравилось! Ты знаешь, я когда фотки твои с Москвы смотрела еще, заметила, что вы фоткались на фоне надписи Сталинград на Красной площади, еще тогда подумала - надо же как интересно. И когда ты мне досталась в качестве одариваемой, я твердо знала, что надо что-то на память именно о городе положить, переживала, чтоб все в целости доехало, фух, можно выдохнуть :m0591:

 

я свою посылочку сфотографировала в день получения, но не могла фотку слить на комп. И вот наконец-то могу показать вам:

 

sluffy, Танечка, спасибо еще раз тебе огромное! Повторюсь - всеми символами и талисманами ты меня довела до слез в хорошем смысле слова. Когда я вытащила пинеточки, мои эмоции просто зашкалили! мне все-все понравилось очень! а шоколадка это моя любимая, честное слово :flower::embrace:

Я счастлива, что мы тут нашли друг друга :love:

не за что))) очень рада, что тебе все понравилось)) надеюсь талисманчики принесут тебе исполнение желаний))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к Вам в стимулирующиеся? Хотя у вас тут уже на все темы общение идет)) Но я 860 страниц не осилила. Скажите пожалуйста, было ли у кого такое - меня стимулируют клостом с 6-11 день (по 1 таб) и дивигель по 2 гр в день. На 12 день узи- по 4-5 фолликулов 15-16мм в правом и левом яичнике, а эндометрий - 5мм(((

Кроме увеличить дозу дивигеля мне Г ничего не говорит. может вам еще что то назначали?

Стимуляция у меня 3я, да все какие то непутевые. Первая закончилась кистой ЖТ, на второй мало было эстрогена, раскровилось на 10 ДЦ и весь эндометрий к чертовой бабушке, так надеюсь на этот раз. Эээх.

 

И вообще - что с этакой кучей фолликулов происходит, вы тут опытнее гинекологов. Они деградируют обратно? Или овулируют все? Или мне может повезти с многоплодной беременностью, так я ж не мышь - полевка, в меня столько не влезет. Так было бы хорошо, чтоб они экономно и равномерно расходовались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...