Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Веселый_йож, мне для эндометрия прописывали прогинова, хорошо помогало. У меня на стимуляции была О в обоих яичниках, но Б не наступила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, мне из-за скудного эндометрия только прогинову прописывают. правда я клостом не стимулировалась еще..

 

девочки! Я прошла физиотерапию с каким то там лекарством предотвращающим спаечный процесс, и способствующим рассасыванию всякой бяки послеоперационной. О как! В общем все хорошо ))) Надеюсь мне эта лекарства и ми фоллики-переростки рассосет ))))) Я опять заболела... и опять ангиной... что же она ко мне привязалась как банный лист...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, о, точно ж))), ты же должна была лечь, все нормально? что врачи говорят? прогнозы? давай там не задерживайся!, вот-вот декрет у тебя уже, дома поспишь-поешь и детка наест бока свои! и за посылку не переживай, мы тут все хвастаемся и твоя войдет в похвастушки)))

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а у тебя с температурой? я лечилась биопароксом-мне хорошо помогает. Наверно у тебя стрептокок прижился. Опять же видов много у ангины, у меня прямо белые пузыри на миндалинах были, бываеют красные(герпетическая) или белый налет(грибковая) и у всех разное лечение((( Выздоравливай!

 

Веселый_йож, в идеале из нескольких больших появится лидер 20мм и он должен совулировать. А то, что при клосте эндик маленький-так это побочное явление, почти у всех так, мне прописывали тоже дивигель. Давай, не упускай шанс. У меня тоже было 3 стимуляции клостом- и все какая-то чехарда, кроме первого раза, но тогда ничего не вышло. Зато вместо отдыха я самовольно стимулировалась гомеопатией и получила свою лялю))) Чего и тебе желаем! Посмотри мои графики, их у меня мало,как раз со стимуляциями.

Ссылка на это сообщение

83mary83, ну как нормально. Отставания нет,но у меня маловодие и шейка крайне короткая. Жду мазка и ставим кольцо,ну и наверно до конца срока только лежать. Рожать могу начать рожать в любое время. Уколы дексаметазона проставили,чтоб у детки легкие раскрылись. Вот такие новости

Ссылка на это сообщение

А знаете чего мне хочется со всем этими циклами/планированиями/подгадываниями - СВОЙ УЗИ аппарат! Вот встал утречком - поглядел что к чему и все ок) Красота бы была, ммм..... но, думаю, муж не осилит подобный подарок))))

У кого нибудь еще были такие мысли?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, нормально, они почти всем так пишут, не знай зачем)))

ну ладно раз так. Но почему то моя девочка не идет пока за посылочкой на почту ((

 

Веселый_йож, я бы наверно тоже не отказалась от своего аппарата узи, аппарата для прослушки сердцебиения малыша :)

 

ЛюсиЛьюис, дорогая, как ты? переделывали тебе уже узи вагинально?

Лежи, лежи и еще раз лежи! Мне тоже только это и говорили. Я даже в туалет ходила в утку, нельзя было даже до туалета ходить.

Кстати, как ты 3 раза перенесла укол раскрывающие легкие у малыша? мне когда его ставили (а поставили мне всего 1 только), такое жжение сильное было в промежости и ужасно хотелось там почесать, но из-за капельницы не получилось.

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, ничего не переделали. Я жду когда мазок придет(3 деть блин идет!). Пессарий отложили для меня,ждет. Как анализы будут,так сразу поставят.

Уколы.да больно было,ноги прям отнимались и я по стенке ползла до палаты.но отпускало быстро,тч нормально

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, бедненькая ты! держись и не разрешай малышу раньше времени проситься наружу, уговори его посидеть в домике до 40 неделек. все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, ничего не переделали. Я жду когда мазок придет(3 деть блин идет!). Пессарий отложили для меня,ждет. Как анализы будут,так сразу поставят.

Уколы.да больно было,ноги прям отнимались и я по стенке ползла до палаты.но отпускало быстро,тч нормально

капец блииин..... Вот когда срочно надо всегда так (((( Россия матушка

Ну Слава Богу хоть пессарий уже на готове.

А мне прям в палате на кровати делали укол. Вот совсем тебя не пожалели (

Ссылка на это сообщение

а у меня очередной цикл подошел к концу. конечно снова пролет :dash_kolob_girl: а значит ждем месячных, закупаем гомеопатию и снова в бой :quarrel:

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, в моем текущем графике расписывала. колола Овариум, Коэнзим и Убихинон. суммарно 15 уколов. В этом цикле еще Мильгаму колола (10 уколов), но это в связи с болью в спине, но она очень хороша и для гинекологии - для кровообращения.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а я делала уколы Овариума на 5.8.11.14 дни цикла. и пила гормель все это время. На 11 ДЦ-фолликулов не было, на 18ДЦ - один доминантный в нужном Я. ну и на 20 день он подрос-сделала укол ХГЧ10000,чтоб лопнул, овуляция в итоге была поздняя на 22ДЦ. Но нам это не помешало))) Смотря какой у тебя диагноз вобщем так мы себе и назначали лекарства)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Елки-палки... Ну хорошо что кольца эти ставят, все будет хорошо! Главное что не проморгали!!! Даже если лежать теперь до родов - что тут осталось то ? :sorry: )))

 

83mary83, вот ни разу мне не говорили (когда к врачам ходила) что за ангина... Лечусь биопароксом и средством от кашля для взрослых. Вот все время мне только эти средства помогают. А так ставили хронический фарингит, читала где-то что это что-то типа хронической мини-ангины, то есть чуть что то сразу ангина. Просто надоело уже жуть - каждые 2-3 месяца болею последний год, а то и чаще...

Ссылка на это сообщение

А как сказать - нет у меня пока никакого диагноза. Есть дочка - 7 лет, полученная тоже, кстати, на клостилбегите, правда с первого цикла, но и я тогда была моложе и лучше качеством. А вот теперь - второй муж, хочется общего ребеночка, но никак. С сентября планируем, сначала организм дооолго просыпался от контрацептивов, что я пила. Вообще не было движения никакого. А вот сейчас третий цикл что то пытаюсь сделать. И, как в пословице, хвост вынул - клюв увяз. Есть фолликулы - нет эндометрия и наоборот) Слегка был повышен пролактин, но чудно скорректировался, а в остальном врач говорит претензий нет. Претензий нет, а ребенка тоже нет. Вот так...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! )))

ЛюсиЛьюис,  вы давайте с дочуркой держитесь крепко друг за дружку, рано вам еще появляться!!! )))

Ты в графике написала, что могут тебе снова утрик назначить, а во сколько недель ты его отменила?

И с недельками конечно вас!!! )))

Ссылка на это сообщение

пиюша, пришли результаты СГ? что там?

Подвижность 39%, агллюцинация + и количество зашкаливает. Ну это не так критично сказали - все выравнивается. Завтра поеду к урологу, если попаду к ней.

Ссылка на это сообщение

пиюша, ты и к урологу сама ездиешь? я мужа по его врачам пинком отправляю))) Мой должен кстати в пятницу поехать СГ сдать - надеюсь в этот раз удачно :D

Ссылка на это сообщение

sluffy,

Мне проще самой пойти. Я просто еще с выгодой для себя приукрашиваю все для рассказа мужу потом. :D. А то они ему скажут, что все не так страшно, а он и успакоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, :D :D :D мой не любит уролог только из-за осмотра :)))) прошлый раз вышел и раком долго еще шел))говорит - прикинь она мне палец в попу засунула :D :D

Ну и что??? мы и не такое терпим и будем терпет - неженки, блин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...