Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, травки не пробовали? У меня тоже несколько месяцев после ок организм просыпался, потом неудачные стимуляции клостом, а летом решила травки попить, шалфей+липа, боровая матка+красная щетка, если интересно посмотри в интернете, про это много инфы. У меня первый цикл пришла своя О на 30й день, но мы не попали с па, а второй цикл О пришла на 20й день на той же схеме и все получилось //.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, попробуй сдать мазок из горла (зева) на стрептококк, обычно его наличие вызывает ангину, нам так педиатор сказал. У нас слава Богу ангин не было, это он нам для общей информации сказал.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ну где я сейчас возьму 20 недель то?) так назначили врачи на сохранении чтобы я не лазила туда и пила дюфастон,тк его считают лучше.че сейчас об этом думать. Я давно отменила и все было отлично,тк нафига мне прогик если плацента хорошо работает и толку от этого прогестерона. Все нормально будет. Поздно уже пить баржоми

 

Юльчита), спасибо.лежу.че еще делать в больнице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сына выносила на дюфастоне, при беременности в прошлом году врач тоже сказала принимать дюфастон, но одна моя родственница начала приводить доводы в пользу утрожестана, я спросила у г, она сказала что можно и утрик на ночь вставлять, утром пить, в 6 недель сдавала кровь тромбоциты были в норме, а за неделю до зб сдавала кровь и потом увидели, что там тромбоциты повышены, но мы об этом уже поздно узнали. Когда узи делали после того как выделения начались, мне узистка сказала, что плод только замер и у меня полностью отсутствует кровоток внутри матки к эмбриону. А потом генетик мне сказала, что мне вообще надо на курантиле сидеть. Знал бы где упадешь... спасибо что от вас узнаю такие подробности, значит буду дюф покупать, с ним хоть хороший результат есть, которому уже 4 года))

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, солнце,дак извещения не видела))) побегу сегодня тогда)))

СПАСИБО,МОИ ХОРОШИЕ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

мда ((( плохо видимо у вас почта работает ((( 7 марта еще посылочка пришла к тебе!!!
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, нифига себе,сама бегала в ящик проверять)))

 

ЛюсиЛьюис, тебе колечко уже поставили? дорогая процедура? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, поставили сегодня,оно такое гигантское) чувствую ттт нормально. Ну тянет живот немного,но ничего. Может завтра домой отпустят на выходные. Дочь активная,все норм. Да вроде все бесплатно,я хз мне про цену не говорили и я и не спрашивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АНЮТИК,спасибо тебе за подарочек!!! прям до безумия приятно))) муж,чуть шоколадку не конфисковал уже,а про зайца сказал-вылитая я)))

Ссылки скрыты.

 

ЛюсиЛьюис, хорошо что у вас такое есть и бесплатно)) у нас помню узнавала,дак 5000 стоит это.ну теперь хоть немного подуспокоилась?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...