Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет!

я вчера ходила на узи, так вот 12дц- ДФ ЛЯ-12мм, Э-10мм. Как думаете дорастет?

но самое странное, что вчера был ЯБ....К чему-бы это... :think1: :think1: :think1:

 

а еще сегодня меня мурка лапкой будила по носу, проснулась с поцапаным шмориком, как раз по серединке :D :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет,вернулась к вам,прошла курс лечения от уреаплазмы,сегодня 5 ДЦ,выпила первую табдетку клоста,правда анализы сдавать иду только в понедельник,и хочу у вас спросить,а мужу обязательно сдавать анализы на уреа,или нет,(нам уролог прописал спермограмма +ПЦР уреа)а то сечйчас с деньгами печально все,вот и думаю,может на нем съэкономить :think1:

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

sluffy, надеюсь подрастет)

как ты, что нового?

 

А я только сегодня забрала посылочку))) Спасибо большое, мой даритель)))) Сегодня же все испробую на себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), я сегодня выходная а завтра работаю)весь день мыла полы, стирала, щас села повышивать. только че то ТТ у меня 37 весь день(((

Ссылка на это сообщение

sluffy, так не болеть! я тоже на выходных работаю...

сейчас сганяла скупилась, теперь приготовлю кушать, а потом рисовать))) уже начала раскашывать картинку по номерам- так классно))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), так вроде ниче не болит, ни нос, ни горло,тупо 37 держится с утра и все..щас померила - опять такая же(((( задница какая-то

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, наконец моя гипера начала меня покидать, организм подарочек преподнес вовремя )) Рада, что хоть ДР дома была и без капельниц, как на 8 матра. Теперь 2 месяца отдыха от всех табл. уколов и всего всего, буду набираться сил перед ЭКО .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, лежит, с мобилем разговаривает))))

Я вот что подумала, а тебе ж декрет, наверное с 28 недель должны дать по показаниям?

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки...

Сделала я вчера узи.

Фолликулов по пять в каждом яичнике, размером до 24мм

а эндометрий 6-7

Десять, дееесять фолликулов пропадут зазря....

Я просто в расстройстве. Производители ананасов уже построили себе по второй даче, сборщики шалфея заказали мазератти, а мой эндометрий все еще 6-7. Да шо за еп тваю мать (простите за мой французский).

Короче говоря - похоже в этом цикле грузовик с пряниками на моей улице не перевернется....

 

Сделала вчера овитрель себе в пузо, теперь мужа буду эксплуатировать, а вдруг???? вдруг хоть один захудалый шансик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, Когда-то ошибочно думали, что, чем толще эндометрий, тем он лучше для имплантации, что оказалось неправдой. Нормальным или идеальным считается эндометрий толщиной 6-16 мм, согласно данных репродуктивной медицины. Средняя толщина эндометрия у большинства женщин на момент овуляции 5-8 мм, и на 7 день овуляции - до 10 мм за счет трансформации пролиферативного эндометрия в секреторный (он становится рыхлее и отечнее). Крупное исследование, проведенное в Канаде в 2011 гг. (Endometrial Thickness as a Predictor of Success in Spontaneous Cycles - James S.B. Martin*, Cathy S. Frank. Southern Ontario Fertility Technologies, London, Ontario, Canada) показало, что толщина эндометрия при спонтанных беременностях была 8.1 мм+/- 2.2 мм (у женщин до 40 лет). Толщина эндометрия у женщин, у которых беременность не возникла, составляла 7.9 +/- 1.9 мм. Толщина эндометрия у всех женщин колебалась от 4.3 до 11.9 мм. Таким образом, толщина эндометрия не является прогностическим фактором для успешной имплантации. Такие выводы были сделаны и после проведения более ранних исследований.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-01-21#ixzz3UNu615CE

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос в связи с создавшейся ситуацией:

врач звала меня на четверг 19ое число на узи - посмотреть сколько фолликулов не лопнет, чтоб на следующий цикл их не считать новыми. Как то нет у нее оптимизма и веры в победу.

Это нормальное дело? Или лучше туда не соваться, авось чего и зацепится??? Я слабо представляю докуда врачи датчик запихивают, вы уж простите за откровенность)))

Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...