Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Веселый_йож, а тебя стимулировали или как? почему так много фолликов выросло?

 

ЛюсиЛьюис, как ты, курочка наша? :D

 

и куда пропала Марья?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), да вроде хорошо) ну так валяюсь конечно,муж готовит,порядок наводит,а я чуть встану 2 минуты и все тяжело,устала не могу. Твои как дела?

Ссылка на это сообщение

Девчонки я к вам с консилиумом. Что дать мужу пока не сходил к врачу? Он опять у меня уехал, приедет недели через 3.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да не очень. Ходила на узи на 14дц -дф 14мм, Э-10мм...Наверное в этот раз не будет овули....(((

 

Веселый_йож, ого как много выросло от такой маленькой дозы....

Ссылка на это сообщение

Юльчита), а что тебе не нравится в ДФ? или ты хотела овулю строго на 14 дц? погоди пока расстраиваться. а гомеопатию не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение

пиюша, ну что там дают спеман, л-корнитин, цинк, селен. но лучше самим не эксперементировать наверно, пока ПП (орехи,овощи,ничего жирного), много прогулок, спорт, нет спиртному, не перегреваться. Все ж у вас хорошо, количество отличное, ну подумаешь есть неподвижные, но нужен то 1 всего лишь живчик.

 

Веселый_йож, оО у тебя от клоста 10 ДФ? я думала, что ЭКО и ты к пункции готовишься. честно, надеюсь из 10 лопнут хотя бы 4, но не все 10. это гипера 100%же( да и по 24мм..ведь это почти кисты. ты хгч колола?

врач вообще на такое количество что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колола. В пятницу. Они все разные. От 19 др 24. Она сама офигела похоже. Но главное ничего не болит... тааак изредка покалывает То один то другой бок. Врач говорит что все не лопнут. Кто то мол останется про запас

 

А какие признаки гиперстимуляции? Кроме фолликулов

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, не,ну вот когда ДФ лопается, то выходит жидкость из фолликула. у меня при 3-4 совулировавших были дикие боли в животе, но это уже когда они лопнут. я не пугаю) про гиперу спец не вычитывала ничего,тк мне нужен был позитивный настрой. но мне кажется 10 это все равно опасно уже. про запас они не останутся у тебя, они либо лопнут, либо превратятся в кисту. могут еще регрессировать(сдуться), но вряд ли уже, тк даже 19мм это уже большой фолликул. Следи за ними, сходи еще завтра на узи. никаких резких движений, тяжестей и тд. ведь бывают и разрывы яичников(это не про тебя конечно, но все же сейчас твоему организму нужен полнейший покой, это не шутки).

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю. Теперь уж ничего не сделать. Может она меня пугать не хотела просто и промолчала. А доза вроде и так небольшая клоста. Чтож мне по пол таблетки его надо было?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, ну да, доза вообще мизерная. а почему клост назначили? нет овуляции? у меня на 100мг реагировали в первые 2 стимуляции норм, в 3 мало уже было, но у меня СПКЯ

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, в прошлый раз на 12дц дф был 15, а тут на 14-14мм, так медленно растут....переживаю уже...хоть бы мне помогла лапара... на ЭКО больше не пойду..

 

Веселый_йож, ты береги себя, Люси правильно написала..

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну пускай медленно.у меня на 2 цикл тоже медленно все было и БТ (базальная температура) хреновая,ну ничего. Может стимульнуться? После лапары благоприятное время,не надо его упускать(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, врач сказала 3 цикла ждать, а потом будем что-то решать...сейчас вот 3 цикл..

 

так самое главное 2 цикла овуля была и кекс был, и жт было, а беременности все нет....обидно,блин... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

я для себя решила, если до 30 не будет детей- подам на развод. не хочу мужа держать..может он сможет найти себя кого-то поздоровей чем я...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня ситуация сложная, эстрогенозависимая мигрень, пила лактинет, которым предохраняются кормящие, он давит эстроген, мигрени вылечили - захотелось дитя, после контрацептивов организм был в глубочайшей спячке, пол года тишина, эндометрия нет, фолликулов нет. Стали имитировать цикл. Вот что получилось. Сам он работать не хочет, а на 50мг клоста - фонтан эмоций. Я теперь боюсь, ну точно разорвет меня аки хомяка.

Ссылка на это сообщение

я для себя решила, если до 30 не будет детей- подам на развод. не хочу мужа держать..может он сможет найти себя кого-то поздоровей чем я...

у меня муж что-то такое похожее говорит, хотя сказать однозначно, что дело только в нём - не могу.

да, СГ плохая, даже очень...

Но врачи говорят, что если женщина здоровая, то с любой СГ заБ.

у него есть 2-е сыновей от первого брака, ему легче...

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, ну подожди бояться. Сейчас как раз надо расслабиться,ограничиться от всего, ПА ооочень осторожно. Столько ДФ-шансы то огого! Просто осторожно надо и под контролем врача. Даже если вдруг гипера,то капельницами все решается! Но у тебя все будет хоршо 100%

Ссылка на это сообщение

Ого, запах спермы - цветы каштана? Я первый раз такое вижу))) у нас в лаборатории стоит запах спецефический. Мне кажется что не страшная сг, моему мужу прописывали спематон 6 мес, мэнс формула больше чем поливитамины 6 мес и мексидол по 125 мг 2 раза в сутки 2 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, это ты почитай на БП хотя бы.про признаки гиперстимуляции и что делать. Я не сильно вникала,тк у меня было 5-6 ДФ всего,т.е. На 2 яичника и я не сильно боялась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...