Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

lara-дважды мама,

Я думаю, что бы он пока попил Спеман форте и Селцинк. А когда приедет сдадим еще бакпосев спермы.

 

Веселый_йож,

По моему, там еще белковая диета нужна при гипере

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама,

Мар тест здесь я точно не найду где делают. А какие гормоны? Отправлю пусть сдаст, там сейчас нормальная лаборатория рядом.

 

Веселый_йож,

А свой прогестерон у тебя какой? Если у тебя несколько фоликов совулируют, то может вполне достаточно будет своего.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, дюф конечно нужен. Но вот когда? Вообще то его пьют только после подтвержденной овуляции,но. Не целесообразнее ли тебе начать его пить уже сейчас? Ведь хоть 2 дф все равно лопнут,даже если их "приглушить" прогестероном,зато риск вырастить кисты уменьшится. Ну я так думаю. А врач как назначил? И ПА когда,если укол уже поставили?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,

А как эти гормоны влияют на мужчину ты не в курсе? А у твоего мужа они были в норме или были отклонения?

 

Стыдно мне такое говорить, но даже не представляюкакой у меня свой прогестерон. Своих то циклов не было...

Ну тогда я думаю лучше начать пить. И сдать на 6-7 день после овуляции на прогестерон, что бы иметь представление о нем.

Ссылка на это сообщение

пиюша, мужу анализы назначит андролог, а сдавали мы их у моего Г)) я пришла к своей врачихе и показала весь список который нужно сдать, она взяла у мужа на гормоны, мазки на инфекции, и сказала что все нужные гормоны, там что-то отвечает за созревание спермиков, что-то тоже влияет на тестостерон, ингибин помоему на количество спермы.

 

У моего мужа во всех гормонах середина нормы была при сдаче. Пьем назначенные препараты для улучшения сг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я для себя решила, если до 30 не будет детей- подам на развод. не хочу мужа держать..может он сможет найти себя кого-то поздоровей чем я...

приветик! ну что за глупости ты говоришь!!!! семья - это не всегда дети (хотя конечно хочется полноценности). семья это же во-первых любовь и взаимопонимание. поддержка друг друга и вера что все будет хорошо! будут у вас детки, поверь в это!!!!! и эти глупости выкидывай из головы!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!Хочу вам рассказать свою историю.У меня было уже 5 стимуляций и ни одна из них не сработала.Первые три я попала на такого врача,которая только деньги тянула,написав схемы говорила мне как пить и на какой день колоть укол,при этом ни разу не посмотрела меня на узи.Когда я пошла к другому врачу и рассказывала за свои стимуляции,она была просто в шоке.Все индивидуально и прежде чем назначит стимуляцию,нужно посмотреть на узи можно ли ее делать.Также нужно следить за ростом фолликул,прежде чем назначать укол.После стимуляции у меня поднялась температура тела ( 37.2-37.4) у держиться до сих пор.Общий анализ крови в норме,сделала хгч (так как врач сказала,что такое может быть у беременных),и когда я забрала результат просто расплакалась,когда увидела,что он отрицательный.просто так устала от всего этого лечения,от постоянных гормонов,что не знаю как и быть.Боюсь,что и мужу я стану не нужна,если не смогу ему родить ребенка,а он его безумно хочет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,что началось? Я уже писала и здесь и везде свое мнение. Вы замуж выходили по любви? Мужья женились на вас как на любимых женщинах или как тупо на матке с яичниками и сиськами для кормления? Брак это союз двух любящих людей,а не деторождение.дети это как приложение если получится.

Вы разговаривали с мужьями нормально,без "вот я такая плохая,ты мучаешься иди к другой"? А просто о будущем,чтобы послушать его мнение? Может ему хочется детей,но ведь вы важнее! Ты женщина которую он выбрал сам,с тобой он решил прожить всю жизнь,а не с потенциальными детьми(которые кстати и будут то с нами не так уж долго и все равно проживать жизнь нам дано с мужчиной)! Вы почему с его мнением не считаетесь?

Простите за грубоватый текст,но надо реально смотреть на вещи. И да,я рассуждаю так потому что прошла(да и сейчас прохожу) через это. Мы почти 10 лет вместе и он знал,что могут быть проблемы и были вначала отношений слова "я наверно не смогу жить в браке без детей". Сколько у меня было страхов по поводу этих слов.но он забыл их и осознал,что если нет,то будем жить друг для друга. Решайте для себя. Решайте для семьи. Не надо сваливать все на себя и строить мученицу и героиню "иди к другой,оставь меня". Надо бороться в первую очередь за семью которая есть сейчас.наличие детей не значит наличие полного счастья и гармонии

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, полносстью с тобой согласна! я тоже такого мнения! ведь если не получается заБ - это еще не приговор любящей семье, главное взаимопонимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30071985bn, привет! а диагноз то какой? какое лечение ещё было кроме этих стимуляцией?

 

ой,девочки,мне кажется я разваливаюсь потихоньку!пару дней уже начала болеть промежность,и покалывает там изредка...знаю что это нормально,думала обойдёт меня это))) теперь ковыляю как черепаха))) вообщем начала ощущать все "прелести" беременности)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, я пока 4 дня в РД полежала,так и забыла как обычные люди ходят) глядя на всех сама как утка. А я задыхаюсь 2 дня.прям легкие сдавливает и нечем дышать( ну а тебе чуток осталось!!! Держись,мать)

Ссылка на это сообщение

Держитесь девочки - потом вспомните эти деньки с ностальгией)) Пузико погладил и спи себе, красотища!!!!

 

А у меня как то странно все -никаких ощущений, ну если уж ооочень к себе прислушаться, да, я ощущаю яичники немного, но так и не пойму - была ли у меня овуляция моих 10-и фолликулов или нет.

По идее должна была бы корчиться в муках, ан нифига. Может они вообще решили обратно деградировать? И, как на зло, температуру в выходные и сегодня не смогла нормально померить, все через ж*пу (каламбур прямо). То кошка скребется, то соседи на пианино играют, то мужа в коммандировку встала собирать. вспомнила про градусник, а фсе - поезд ушел.

Вот я курица!!!

Я по прежнему хочу узи аппарат домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В четверг с утра пораньше.

я, если честно, аки белка в колесе. С дочкой по всем кружкам, работа, забываю об этом, так полегче. Иначе б я себя накрутила. Я ж КМС по ПМС, как муж говорит)

 

И, Люси, у меня дочка тоже была ооочень подвижная в животе, так и не досидела маленько. Так я тебе скажу - это не проходит. Ей сейчас 7 лет, а шило в попе - закачаешься. Так что ты готовься, она неспроста у тебя там выплясывает, она тебе как бы намекает на активную жизненную позицию;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, да уж) я тоже думаю что с пинающимся животом еще хоть как-то можно дремать,а с не спящим ребенком неее. Ну это мелочи.

А узистке доверяешь? Может она лишка намерила? Сдуться не могут при таком размере

Ссылка на это сообщение

Узистка хорошая, это доктор, она сама и ведет и узи сама делает, хорошая женщина. И к тому же она сама мне их показывала на мониторе. Этакое раздутое НЛО. Ладно, до четверга всего-ничего осталось. Там будет видно. Я все равно надеюсь на успех!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Скажите плизз, вы сдавали кровь на прогик в начале цикла? Если да, то на что это влияет?

Я несеолько циклов сдавала на 3-4ДЦ, прогик был в норме фолликулярной фазы. А вот в этот раз прогик выше нормы (8,5 при норме <3,2).

Что это значит? Цикл будет пролетный?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...