Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, после О само сабой! :)

моя гиня всегда просила и на 3-4ДЦ, якобы увидеть работу желтого тела, что -то с этим связано. Но вот когда пришел такой анализ, она мне не смогла пояснить чем это плохо и можно ли делать ИИ в этом цикле :( То ли О может не быть, то ли еще что.... А если это ни на что не влияет, то зачем я его вообще сдаю всегда в начале цикла? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мамочка прекрасного сына, Какая красивая мамочка с сыночком на руках!!!! ))) ОЙ ПРЕЛЕСТЬ!!!! ))) Можно Вас пофотографировать, мадам? ))) Очень хочется )))

Дивигель не нужен... мне вообще даже прогинову теперь назначать не будут... сказали что полип мо скорее всего из-за нее вылез. Спасибо что предложила ))

 

Я уже который раз убеждаюсь в том, что мы с мужем близнецы... Даже заболели в этот раз одинаково...

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой график бт настолько прямой, что если положить 2 рядом они никогда не пересекутся. Ааааа! Сегодня опять 36.7 и ни грамма выше. Хотя овитрель сделан в пт и хоть что то должно было произойти. Но нет. Вот зараза

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  спасибо =) лови памп на запузачивание и удачный финал, поверь, чудо не заставит себя долго ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, держит только отсутствие времени и невозможность что то изменить. А так бы я тоже пошла. Так что терплю до четверга.

 

И пытаюсь себя успокоить тем, что гинеколог мне уверенно говорила: когда цикл полностью смоделирован БТ (базальная температура) не очень то показательна, вроде как своих гормонов то нет. Может она меня просто отвлекала от грустных мыслей, не знаю....

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, спасибо =) лови памп на запузачивание и удачный финал, поверь, чудо не заставит себя долго ждать

спасибо тебе огромное :embrace: я аж прослезилась

Ловлю ваш памперс на скорейшее запузачивание и удачный финал :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, у меня тоже после овули нет резкого и сильного увеличения БТ (базальная температура). Хотя овулю каждый раз подтверждаю на узи, то ли ЖТ так медленно раскачивается, то ли я хз... Она пошла у тебя в рост, хоть и не сильно активно, через пару дней все станет ясно окончательно. удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо большое, прикол в том, что уезжаю в гости к сестре в пятницу с дочкой вместе. И БТ (базальная температура) особо мерить будет негде. Некомильфо у родственников с градусником в ж лежать, еще и с дочей, ей 7 лет и она особо-чутко спит. Так и представляю ее звонкий голосок: "маама, а почему ты в попу градусник суешь?"))))) Так что буду просто про себя молиться и со страхом ждать результата. Если только тайное замачивание тестов, надо будет с собой запастись.

 

Audrey, я почитала у тебя в комментах к циклу - месячные скудные, у меня тоже 1-2 дня. Тебе что гинеколог говорит в чем причина? Удается ли чем-нибудь это исправить?

Ссылка на это сообщение

всем приветики! я сегодня с узи, дорос мой фоллик до 20мм, надеюсь будет овуля на днях) зато на спине обнаружила какое-то уплотнение, вроде липомы, только очень большое и спина начала жутко болеть- спать не могу ночами...

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  ну может это и к лучшему. отвлечешься от бт, от тестов, а по возвращении будет приятный сюрприз! у меня этот цикл первый со скудными М, я думаю могла гомеопатия повлиять.

Ссылка на это сообщение

когда у меня такие М были,узист мне объяснил это тем,что когда О нет,эндометрий не наростает и поэтому скудные выделения такие(что выходить там нечему)

Ссылка на это сообщение

мама_2015_, сегодня к хирургу пойду, а то как-то стремно...да и большая эта хрень, размер с яйцо...

Девченки у меня тоже всю жизнь очень скудные монстрики.... Вот даже после ЭКО ендик был аж 25мм, а сильного кровотечения не было...

Ссылка на это сообщение
мама_2015_, сегодня к хирургу пойду, а то как-то стремно...да и большая эта хрень, размер с яйцо... Девченки у меня тоже всю жизнь очень скудные монстрики.... Вот даже после ЭКО ендик был аж 25мм, а сильного кровотечения не было...
удачи на приеме! отпишись потом

 

vredinka1111987, Бог ты мой:))уже такой срок у тебя:)) как?когда?)))время пролетело просто:))) совсем чуток тебе осталось:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,девчонки я ещё не готова))) была на ктг сегодня,чего то оно не очень понравилось.отправили на УЗИ,там хоть все хорошо.весим 3080 уже.только сказали могу раньше родить,но я и рада.недельку бы еще походить))) шейка укорочена 18 мм,но зев закрыт.мужа начну насиловать через недельку,может и в роддом уеду сразу))

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...