Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, у меня радость! Была на узи. Эндометрий аж 12мм!!! Врач ахнула. Вот что ананас животворящий делает. И в обоих яичниках желтые тела. Сказала совулировало 6-7 фолликулов, остальные деградировали 9мм. Я так рада, так волновалась! Говорит шансы мои очень даже хорошие)))) есть жидкости прилично, но т.к. она меня не бесрокоит , то кроме обильного питья ничего не надо. Я вышла, села в машину и слезы текут. Отпустило. Я уж думала там кисты или еще какие ужасы. Девочки, обчихайте меня как нибудь супермега заразно.

 

И еще как считаете- ананасы продолжать точить? Или уже можно выдохнуть???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, вот мы как раз родились 3160, 52 см. Я мужу на др стол накрыла, наготовила всего, кролика потушила первый раз в жизни, а на следующий день воды отошли)))

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, урааааа! поздравляю! мне кажется, можно оставить ананасы в покое :D пусть этот непростой цикл принесет долгожданную беременность! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  тоже хочу ко дню рождения мужа подарок сделать,у него 2 апреля))

 

Веселый_йож,  ну слава богу!мне кажется все получится!отличнейшие шансы на Б! ананасы можешь точно в сторону отложить;) апчхи на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

sluffy, да нет мы ее только заметили. муж делал массаж и увидел, я ее не видела и не чуствовала..

 

ох и vredinka, так понравилось быть пузатиком, что скоро и рожать откажется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Девчонки, мне на УЗИ на 10 недели сказали, что малыш прикреплен по задней стенке и что нижний край достигает области внутреннего зева... В инете страсти какие то пишут...((( боюсь...( причем узнала я это, когда решила пойти на анализы спустя 3 недели)))) я даже не смотрела заключение УЗИ, а сейчас увидела и боюсь...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), понравилось,эх...скоро не будет пузика...

 

Luna12,  привет,ну если бы что то страшное было,наверное узист сказал бы! меньше читай каку всякую;) все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике.....сегодня 5ый день после второго укола бусерелина..и у меня пошли типа М...я в шоке..как так???яичники должны же спать..в инете конечно нашла случаи что яичники не у всех за месяц засыпают и могут идти скудные М через месяц, т.е. после 2го укола... Но ладно если бы это было в дни предполагаемых М...Так день предполагаемых М уже прошел 7 дней назад...Г моя в отпуске в отъезде..телефон ее отключен....нашла ее на одноклассниках ,увидела что она вчера была в сети, написала ей там...теперь буду ждать ответа..

Ссылка на это сообщение

А знаете чего мне хочется со всем этими циклами/планированиями/подгадываниями - СВОЙ УЗИ аппарат! Вот встал утречком - поглядел что к чему и все ок) Красота бы была, ммм..... но, думаю, муж не осилит подобный подарок))))

У кого нибудь еще были такие мысли?

Я когда планировала и стимулировалась постоянно об этом мечтала, а потом то же самое было когда забеременела, особенно до шевелений
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец-таки муж сдал СГ...пришел результат...все опять ухудшилось. снова появилась агглютинация ++ от которой мы избавились год назад. Количество спермиков хоть и в пределах норм но по сравнению с прошлым годом (апрель 2014) все равно уменьшилось. А самое плохое уменьшилось количество спермиков группы А и В - в сумме они теперь 47 % (а внорме больше 50%), количество группы С - 21,6%, группы D - 31,5% . итого их 53 %, а норма меньше 50%. Это как я понимаю подвижность у нас уменьшилась. Знаю что от агглютинации можно избавиться, подвижность тоже увеличим, но еще в плюс к этому у нас нормальных форм спермиков у нас стало 26% (норма более 40%) и раньше всегда у нас было выше нормы. Вот насчет этого я не в курсе - можно ли как -то это улучшить??? подскажите??? в понеделньик муж позвонит урологу и пойдет на прием...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), это мне было адресовано?) да знаю- нашла что 1,5 года назад нормальных форм вообще 17% было, а мы их потом до 47 подняли, вот только активных группы а и в с каждым разом меньше становилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,шлю всем привет из славного города Воронежа. Из отпуска. А теперь внимание, вопрос знатокам: у меня в среду дюфастон заканчивается, сделать тест и по результатам продолжать? Или пить дальше, а если месячные то сами прорвутся, что скажете???

Ссылка на это сообщение

Девочки,шлю всем привет из славного города Воронежа. Из отпуска. А теперь внимание, вопрос знатокам: у меня в среду дюфастон заканчивается, сделать тест и по результатам продолжать? Или пить дальше, а если месячные то сами прорвутся, что скажете???

А какой у тебя будет день после овуляции? Я бы день на 12-13 сделала бы тест и только потом отменяла. А укол тебе кололи?

Ссылка на это сообщение

Делали. будет как раз 13ый после укола. Ну и 11-12 после овуляции.

 

Даже приятней пить его и на что то надеяться. Тест боюсь делать даже.

Тогда не бросай пить. Укол по разному выходит. У меня 10000 выходил 8 дней, а 5000 - 14
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...