Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша,  хоть бы это было так!!! Вы то знаете каких усилий мне стоит не мариновать тесты каждые 15мин) обещала себе, что до субботы ни ни)))

 

ЛюсиЛьюис,  а как же дюф? Может слезать? Или уменьшить дозу? Прогестерона вообще может быть больше чем надо? Или кашу прогиком не испортишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша,  хоть бы это было так!!! Вы то знаете каких усилий мне стоит не мариновать тесты каждые 15мин) обещала себе, что до субботы ни ни)))

 

ЛюсиЛьюис,  а как же дюф? Может слезать? Или уменьшить дозу? Прогестерона вообще может быть больше чем надо? Или кашу прогиком не испортишь?

Мне кажется не испортишь
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, не,прогом точно не испортишь.говорят же,что его много не бывает. У меня тоже было много+поддержка сильная. Отменишь теперь после 12 недель,как плацента возьмет работу на себя) апчхи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, мои ангелочки которые вышила и новый наборчик который сегодня подарили))

 

Веселый_йож, полностью согласна с девчонками, у меня при Б были такие же выделения, моя Г сказала от прогестерона и при беременности это норма.

post-71688-0-40294200-1427219326_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

sluffy, даже фирма таже))

У меня когда первая Б была, то мне на узи сказали, что было плодное яйцо с перегородкой, у моего мужа дедушка от двойни, так что видимо у нас есть шанс))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на контрольном узи,18 ДЦ,эндометрий 10,0мм,повышенной эхогенности в левом яичнике ЖТ 16,2мм,теперь остается ждать положительного результата

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Оксана__, ждем // от тебя теперь!!!

Веселый_йож, давай придумай схему тайной покупки теста ;) и замочи втихоря.

ЛюсиЛьюис, как ты, дорогая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  да ничего,валяюсь в больнице,капают магнезию,но от нее мне толку 0. Завтра домой пойду. Ты как?

 

Веселый_йож, я тоже в гостях делала тест) муж вечером сходил в магазин купил тест и баночку для анализа на кал :D тк она маленькая и можно спрятать. Я мыться пошла и сделала тест,потом мужу втихаря всучила полосатика

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, классно как! мне кажется, это добавляет остроты моменту :D особенно, если момент полосатый получается :tectik:

Я хорошо, лечу спину и жду овулю. завтра на узи, во вторник ДФ был 13мм. А тебя на выходные отпускают, да? а так лежишь в больничке постоянно? бедная ты наша! держись, мы с тобой :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  ага,лстрота ощущений та еще была))) осоьенно когда днем тестбыл бледнее бледного,а вечером после еды и воды яркий.

Да не,я так то дома могу лежать,но попросила капельницы,хотя они мне никак,по этому завтра домой,там на больничном до 3,а 6 уже в декрет отпустят. Мне ж лечение никакое не поможет,только лежать и мониторить шейку и плаценту. Тонус так и буду чувствовать,потому что дочь активная,а жировой прослойки у меня никакой вот я каждое ее движение как сильный удар чувствую)дочь-боксер. По этому я успокоилась

@@@@ держу кулачки на твою овулю и удачную встречу ваших с мужем клеточек!!!

 

Юльчита,как ты?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ох, что ни сделаешь ради родного малыша. Спасибо за поддержку!

Меня мама пол срока тоже в горизонтальном положении сохраняла. Постоянная угроза была. Поправилась на этом постельном режиме с 70 до 105 кг. Но это не твой случай, ты у нас тростиночка без жировых слоев ;)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ты думаешь будет сильнее чем сейчас?)мне кажется у меня внутрение синяки уже,ее ноги и руки постоянно торчат по бокам и жопка плавает туда-сюда) а потом то ей места мало будет уже.но все равно,я люблю когда она бьет,а вот когда спит у меня нервный срыв начинается

Ты когда в РД сдаваться пойдешь? У нас тут все должны в 39 ложиться на госпитализацию.а я всегда мечтала со схватками приехать.

 

ЛюсиЛьюис, ох, что ни сделаешь ради родного малыша. Спасибо за поддержку!

Меня мама пол срока тоже в горизонтальном положении сохраняла. Постоянная угроза была. Поправилась на этом постельном режиме с 70 до 105 кг. Но это не твой случай, ты у нас тростиночка без жировых слоев ;)

ну я так то уже 9кг набрала) тч я жирок,а на животе жира мало очень,он весь натянулся как барабан) ну,вот врач рассказывала что женщина 8 месяцев тут лежала каждый день капали.8! Это ппц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну я по себе сужу))) меня на твоём сроке легонечко пинал и немного выпирал,а сейчас живот ходуном ходит)))

ой,сдаваться я пока не хочу,максимум 6 числа,если не рожу.сейчас начала усиленно ходить,да мужа припрягать буду и фиников купила))) может поможет чего малышу не засиживаться))

 

Audrey, спасибо! я чего то так очкую....и глухо как в танке))) как бы не переходить ещё срок то))) несмотря на короткую шейку.у меня сейчас несколько девочек знакомых уже перехаживают все! ни одна в срок не родила)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ага,я вот в патологии лежу и все страдают как бы родить быстрее)все перехаживают. Надо по лестнице походить как следует. О,а про финики я не слышала.возьму на заметку) (ага,я тоже собираюсь доносить до срока))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...