Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  так радовались я что растяжек нет,и теперь вокруг пупка полезли,чешется жуть как)))

 

ЛюсиЛьюис, ага,а про касторку не слышала?))) но на такое я точно не решусь! буду уговаривать сыночка не засиживаться))) мне б 30 на явка сходить в ЖК и можно ехать потом) размечталась))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, так радовались я что растяжек нет,и теперь вокруг пупка полезли,чешется жуть как))) ЛюсиЛьюис, ага,а про касторку не слышала?))) но на такое я точно не решусь! буду уговаривать сыночка не засиживаться))) мне б 30 на явка сходить в ЖК и можно ехать потом) размечталась))))
у меня жена двоюродного брата выпила касторку в итоге начались схватки, а потом матка резко закрылась и ее экстренно на КС отправили. Благо все обошлось ,но она потом пожалела что так сделала
Ссылка на это сообщение

sluffy, жуть( ну вот тут девочке одной ламинарии поставили,она со схватками промучилась,шейка хорошо раскрылась,вытащили их и она опять закрылась. Я вообще не знала что такое возможно

Какие у тебя новости?

 

Мне тяжко заходить в профиль ко всем( интернет тут жопный

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да у меня то новостей никакх не может пока быть... пошли внезапно на 37 д.ц. М - причем ооочень обильные, правда через 2 дня резко перешли в минимальную мазню...короче то ли яичники от первого укола не заснули то ли препарат не подходит. .не знаю... муж сг пересдал = тоже опять не айс, активных уменьшилось, нормальных форм тоже намного меньше нормы стали , и опять склеивание....завтра он пойдет к врачу за дозой лекарств... а мне 13 апреля уже на ПОСЛЕДНИЙ укол) если яичники так и не заснут, то не буду пробовать другие препараты ,тем более они от 9000 за 1 укол стоят, а сразу в бой, а если заснули-то буду заново ловить О. да и муж думаю как раз за 1,5 подтянет СГ- как-то вот так вкратце)

Ссылка на это сообщение

sluffy, ой фиии...ну нафиг так рисковать

 

ЛюсиЛьюис,  ну нам с нашими шейками это не грозит думаю))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну а как ты узнаешь что там на самом деле.. ДФ не было ,т.к. я на день 13 после операции (нее ,даже где то на14) была на узи - ДФ не было только мелкие..значит не росли ..в инете встречала что у девочек на этих уколах тоже после 1 были М а после 2го уже не было. Я 2ой уколола 16 марта..так что посмотрим ...Г тоже сказала что бывает такое. Но я не сообщила еще ей что они в принципе были похожи на абсолютно норманльные М - она в отпуске и не в городе ,переписывалась сней по смс. Вот жду 1 апреля - она как раз приедет - позвоню ,расскажу как все было и спрошу будем ли колоть 3ий укол

 

ЛюсиЛьюис, а эти уколы (бусерелин-депо) аналог всех только наш российский ,поэтому из подобных самый дешевый , я его по 4200 нашла, а есть и по 4600 и по 4800...

Ссылка на это сообщение

С танцами и плясками зацепила я в аптеке эвик и клиаблу. И сделала эвик срочно сейчас. Пусто!!!! Даже без призраков и прочего. Вот и думаю отменять ли дюф? Настроение - сами понимаете какое(((

 

Не зря наверное тест не хотелось делать. Хотя тянет исправно живот. Теперь думаю а может это киста жт тянет?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, может нам покажешь?прям чисто-чисто? Посмотри у меня какие полоски были,тоже бледнеханькие и не ярчали потом,по этому и не делала больше.

Ссылка на это сообщение

Прям чисто чисто. Я так думаю о была 15 марта т.е. 11 день сегодня. Или 12. Не знаю как считать. Я с телефона и прикреплять то не умею. а клиа цифровой, думаю завтра может утром сделать? Что скажете

 

В любом случае уже бы пора хоть какого то призрака узреть (( аааа, блин

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, 11 ДПО у тебя, если О была 15 марта. Могла быть конечно поздняя имплантация, поэтому не отменяй пока дюф. лучше послезавтра сделай тест. точно вся будет понятно. и не унывай раньше времени!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, приветик.Заскучала уже за тобой) Хорошо, что у вас все хорошо, лежи в больничке- все-таки под присмотром круглые сутки, а дома то кушать приготовить,то поубирать, а тебе нельзя -береги себя, как вазу хрустальную!!!!

У меня вроде и овуля есть, и па, и жт, а беременности все нет. Врач сказала ничего не делать, только контролировать чтоб фоллик рос. Говорит нет смысла стимулировать, если все само происходит....как-то так(((

Ссылка на это сообщение

Юльчита), так,а с инфекциями как? У меня ж на стимуляциях по несколко овуль было и беременность то не наступала,то замирала. А как урае нашли и пролечили так сразу само собой.по этому склоняюсь,что инфекция не давала. Хотя тебе ж лапару с гистерой делали? Если б была инфекция,то было бы и воспаление... Короче сама с собой поговорила) какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, инфекции пересданы уже 5 раз- ничего нет. сейчас 7 дпо, но овуля была то-ли на 18, то-ли 19 дц....и сон плохой снился, так что на этот цикл надежды нет(((9

 

незнаю может еще на совместимость проверится???? и мар-тест мы не делали... :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...