Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, посмотрела я твои бледные, вот бы мне такие полоски! Хохо.

 

Юльчита),  у меня такая же фигня вроде все норм, а нифига. И овуляция пачками, а толку ноль. В этом месяце наверное тоже пойду на какие нибудь исследования, влияния мочи на солнечные лучи))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита) ты что то раньше времени раскисла!повода то нету!не всем же детки на 1 цикл после операции даются;) у меня у подружки вообще через год только получилось!так что все впереди!и не заморачивайся пока никакими этими совместимостями!отключай давай негативные мысли!!!

 

Веселый_йож, можешь мои ещё посмотреть,это не первые при чем тесты!на тех вообще глаз можно сломать было))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, да я не раскисаю, просто меня врачи когда прооперировали настолько сильно убедили в том что я сразу же забеременнею, что я даже и поверила... Слава Богу, что есть прогресс, надеемся что все проделанное было не зря и мы будем мамой и папой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну слушай) сон то причем тут? Вот если б я на свои сны ориентировалась,то давно бы вены себе вскрыла. Мне кстати сегодня кошмарище приснился,до сих пор страх и осадок( а вообще говорят,что плохие сны это наоборот к хорошему(типа если смерть,то долго жить будешь). Давай просто отдыхай пока без анализов и надежд. Ну вот прям просто. Записывай ощущения,но не выискивай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  мне наоборот никаких гарантий не давал хирург))) и считаю правильно,зачем сразу обнадеживать))) малыш все равно сам решит когда ему появиться;)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  прочитала вопрос и прям как у меня все))) а про родила дак по несколько человек на дню спрашивают)))

 

Веселый_йож,  ну вот видишь)) глаз не наметан)))) говорили надо нам скидывать сюды;) мы б может чего и разглядели!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, а я заранее подготовилась) и мужу сказала всем говорить что рожать мне в конце июня-начале июля.про срок спрашивают,а он дурачка включает,что не знает и не разбирается) хотя он о планировании и беременности чуть ли не больше меня знает

 

Веселый_йож, давай послезавтра! Чтоб наверняка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а у меня первый тест на 13 или 14 дпо бледнющий прям был, но я сразу поверила, что это оно ))))) Апчхиии на тебя ))))))

Ссылка на это сообщение

Ann1989, чих словила, но пожалуй на следующий цикл уже. Сегодня сделала еще тест утром. Эвик - чист как слеза девственницы в лунную ночь. А самое главное - грудь не болит и вообще никакая. А для меня это верный признак. Ну ничего, я вчера приуныла, а сегодня уже пободрее - будем работать дальше. Мне и то везет, что на клост есть реакция, вон сколько девочек, которых не прошибешь им.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я к вам поделиться, а то уже сил нет... Я вам раньше писала о том, что хотим усыновить малыша, но у него еще не было статуса, Био должны были лишить прав. Она первые 3 месяца даже не приходила к нему в Дом ребенка, и уже все были уверенны, что 100% лишат ее прав, как она возьми да и приди на 2 заседание суда, типа хочет забрать его и будет исправляться... Дали ей месяц еще, она этот месяц отходила к нему, если это можно назвать приходом, просто приходила отметилась (поскольку это учитывает суд) заходила в группу и сразу уходила, не спрашивала как он, даже на руки не брала, все нянечки говорят, что он ей не нужен, это все ради выплат на ребенка. И вот вчера был последний суд, и её не лишили прав и она его заберет... Я бы только рада была, если конечно она на самом деле исправилась и хотела сделать счастливым своего ребенка, но на 100% знаю это не так, и спустя время она снова его бросит. Я знаю, что наверное он не наш тогда и мы не его, но так гадко на душе, от всей этой несправедливости... Хоть я и сильная, но уже реально устала от всех этих неудач, то одно то другое. Может пора смериться, что дети не всем даны...

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, какой ужас,таким мамашам вообще не нужно шансов давать(((( не переживай,детки у вас будут точно! значит ещё просто не пришло время и может Господь своих хочет послать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ты что, все будет хорошо! это весенняя хандра! а с малышом, значит та надо. Может его био все-таки не только из-за выплат приходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам дорогие, я все это понимаю но просто очень привыкла и полюбила малыша((( А Био поверьте, не одумалась ей пливать на него, ну хотя я верю, что мальчик будет счастлив и все у него сложиться хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, история прегрустнейшая!!! Держитесь, главное не опускайте руки. Вы молодцы, что решились на это и у вас будет самый лучший на свете малыш!

 

Сделала я утром финальный клиа цифровой и показала мне эта зараза минус, ясный и четкий как взгляд комсомолки. Так что отменяю дюф и жду нового цикла. Муж родбодрил, и как то повеселело на душе. Думаю еще цикл постимулируюсь и отдохну потом, если не получится.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  очень жаль, что с мальчиком так вышло, но значит может правда он не ваша судьба... пусть все у него будет хорошо...

 

 

Веселый_йож, это первая стимуляция у тебя была? пробная получилась. на следующей обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  ну вот,а я была уверена что все получится...так классно реагировал организм ни стимуляцию... ничего,в следующий раз обязательно получится!апчхи тебе!

Ссылка на это сообщение

Audrey, с нормальным результатом - первая, до этого были две косые-кривые, но тоже по 50мг клоста. То эндика не было, то закровило - и опять его не было. Это я вот к чему - по правилам клост не более 6-7 раз, мне те неудачные попытки считать? Что думаете? Но реакция организма хорошая на 50мг. Я вся в сомнениях.

 

В этом месяце думаю проверим качество "посевного материала" вдруг там что резко попортилось

 

И самое главное - мы наконец-то ДОМА! В гостях хорошо, а дома то все равно лучше. Можно писать на тесты, пихать в попу градусники сколько душеньке угодно, красотаааа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, да, первые стимуляции тоже счетать, мне врач провела в сумме 5 стимуляций клостом и сказала больше не делать, через два самостоятельных цикла мы увидели свои //.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, очень жаль, что с малышом так вышло. надеюсь он все-таки будет счастлив.а для вас - видимо этот малыш не должен быть с вами, ведь Бог ничего не делает просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...