Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

всем привет!

как-то у нас совсем тихо стало, пузатики нас редко посещают, а планюшки видно приуныли.

Девченочки я наверное схожу с ума, мне сегодня тесты положительные приснились, и полоски прям такие яркие (я даже во сне не поверила, что это правда). Затем проснулась и начала думать, как пережить очередной пролет(((( все равно от нас ничего не зависит, на все воля сверху!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), вот только что мужу свой сон рассказывала, мне приснилось, что я рожаю, и что вторые роды это не так больно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, помните я в начале марта писала страшилку про свою подругу, которой примерно в 34-35 недель сказали, что ребенок умер и экстренно на кесарево отправили? Ну так вот, в пятницу она родила замечательного сыночка 52 см, 3500 вес. Слава Богу она тогда не далась, мало ли зачем они так настаивали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, еще 2 дня пью дюф и сделаю тест. Надежды нет вообще- бт 36,8 и вообще никаких симптомов нет. Еще и сны снятся такие, что точно пролет...

Еще 3 месяца у меня в запасе. Врачи сказали что с моим СПКЯ дают только гарантию на первые пол года после лапары, потом опять капсула нарастет...

 

vredinka1111987, а ты рожать вообще собираешся? когда уже???? :mama_: :mama_: :mama_:

 

lara-дважды мама, ну и Слава Богу, что все хорошо! бедная твоя подруга, представляю что она пережила....Но это все в прошлом...

У меня тоже одноклассница должна на днях родить мальчика. А еще у нас на роботе очень много сейчас пузатиков, инфекция пошла, надеюсь и я заражусь))))))))))

 

Natulka15, у тебя как дела?

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас тут в блогах прочитала, что беременным метипред запретили, это правда? Кто-нибудь от врачей это слышал? я сына на метипреде вынашивала и планировать с ним мне сказали.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, помните я в начале марта писала страшилку про свою подругу, которой примерно в 34-35 недель сказали, что ребенок умер и экстренно на кесарево отправили? Ну так вот, в пятницу она родила замечательного сыночка 52 см, 3500 вес. Слава Богу она тогда не далась, мало ли зачем они так настаивали.

ого... а зачем им это могло быть "нужно"??? Подруга потом в другую больницу пошла перепроверять диагноз или как?
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, не знаю зачем, она не далась, начала истерить, что чувствует ребенка, что он бьется, кто-то из врачей смилостивился и сделал ей узи, но сутки потом ее не отпускали, ели с подпиской свалила от них.

Ссылка на это сообщение

Audrey, еще 2 дня пью дюф и сделаю тест. Надежды нет вообще- бт 36,8 и вообще никаких симптомов нет. Еще и сны снятся такие, что точно пролет...

Еще 3 месяца у меня в запасе. Врачи сказали что с моим СПКЯ дают только гарантию на первые пол года после лапары, потом опять капсула нарастет...

 

vredinka1111987, а ты рожать вообще собираешся? когда уже???? :mama_: :mama_: :mama_:

 

lara-дважды мама, ну и Слава Богу, что все хорошо! бедная твоя подруга, представляю что она пережила....Но это все в прошлом...

У меня тоже одноклассница должна на днях родить мальчика. А еще у нас на роботе очень много сейчас пузатиков, инфекция пошла, надеюсь и я заражусь))))))))))

 

Natulka15, у тебя как дела?

у меня никак, ждемс у моря погоды
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Ой мне вообще вчера сон приснился,что с меня сгустки крови летят,аж проснулась ночью,ужас,а по поводу капсулы,мне кажется и каждого индивидуально,у меня 10 месяцев прошло после лапары,пока все работает слава богу,так что надейся только на лучшее

Изменено пользователем Оксана__
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем. я вот уж точно приуныла..как то и мой ИК не айсно проходит - то жар то холод, ноют зубы..а М то все равно прошли..причем когда они закончились через день снова в тем часа немного покровило..блин даже не знаю почему так..жду приезда врача и будем с ней советоваться, еще на узи схожу 2 числа,гляну че там с яичниками- засыпают или нет. Боюсь что эндометриоз не весь прижгли и из-за него мазня..не хочу подряд на 2ую лапару....может миомы так стали кровить..короче вопросов почему дофига!!!! еще и все вокруг о Б сообщают,так вообще как ножом по ране....:((( и на работе проблемы..хотят всех выгнать..типа мы не умеем работать а то что на дворе кризис и в банках не одобряют заявки на кредиты их не волнуют, у них один ответ - это вы не умеете продавать..:((( а вообще снова смотрела в инете фото малышей отказников....опять думаю об этом..может пора уже собрать документы и попробовать подать на усыновление

короче я тут теперь не часто...как то депресняк накрыл:(((

Ссылка на это сообщение

sluffy,  Танюш, ну ты чего? тебе нужно найти грамотного специалиста, которому бы ты доверилась полностью. не время впадать в уныние! ты ещё так молода! переборешь все бяки и непременно получишь свое чудо! главное - верить и не опускать руки! и действовать в нужном направлении.

А с работой, это тёмная полоса, сейчас кризис, его тоже надо пережить. все будет хорошо, слышишь?

Ссылка на это сообщение

Audrey, специалиста я нашла-я ей полностью доверяю. если бы не она то я бы еще долго тупо сдавала гормоны, делала узи и не понимала что со мной..а с ней за полгода успела вылечить и инфекции и попасть на лапару. Это большой шаг - я понимаю. Сейчас она просто в отпуске и поэтому у меня так много этих почему. Она сказала как приедет так сразу созвонимся с ней- вот и жду..

у меня еще просто самая близкая подруга заБ, они с парнем просто встречаются даже не живут вместе и детей само собой щас даже не планировали..так вот.. я конечно очень за нее рада ,буду помогать ей чем смогу но все равно для меня парарлелльно с радостью появилась дикая боль и слезы почти каждый день:((

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  у меня от лапоры до Б прошло 1,8 месяцев, так что все это фигня. Как я слышала при спкя важно питание специальное и все будет работать еще долго

Ссылка на это сообщение

Всем привет! )

Юльчита), Юлечка, вот мне сегодня тоже сон приснился, что моя рыбка оказалась не мальчиком как мы ее считаем ( и поэтому имя у рыбка Васька), а девочкой "Василисой" , и она живородящая... Вот весь сон она мальков пыталась от других рыб спрятать, а я отлавливала и в отдельный аквариум для малышей отсаживала, и самую последнюю новоявленную мамашу в этот аквариум пересадила, причем что мальков, что свою рыбку я руками пересаживала. Хоть рыб наш в руки иногда дается, и безумно любит когда его гладят, но чтобы руками его пересаживать... Он ведь 37 см. длиной...

 

Вот как )) В первый раз мне наш Васек приснился ))

 

А так после отмены дюфа уже 8 дней, монстров нет, полосок нет... В общем глухо как в танке... День через день хандра и уныние, что ничего не получится, и надеяться уже не на что... А потом вроде думаю что еще не все потеряно... в общем ВЕСНА ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Luna12,а что за питание нужно?

 

А я приболела, ничего не болит, а температура 38(((((((( завтра не иду на работу

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, давай хоть ты слови рыбку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...