Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, удачи вам! Поздравляю от всей души! И не пережиаайте, это еще очень даже вес) моя родилась 2кг и 47см на таком же сроке. И ничего - через 10 дней и сахар и температуру стала держать. девочки они упорные))

Ссылка на это сообщение

Раменка, ну ты и партизан))) Поздравляю! пусть крошка побыстрей наберется сил и вас быстрее выпишут домой))) (у меня в подруги 2 деток было недоношенных по 1,400 и 1,200гр и ниче выходили-уже такие козачки ходить начали). Не волнуйся, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Раменка, ой и молчала))) молодчинка! Здоровья вам с малышкой, как хорошо в такой серый день получить отличную новость!

В каком роддоме рожала? Мы с тобой не далеко друг от друга живем, у меня рядом с домом 3й.

Ссылка на это сообщение

Я в 4 лежу))) пришлось попартизанить)) но думаю вы не в обиде))) надеюсь все будет хорошо)) кушаем пока из бутылочки, но думаю скоро дам сисю))) люблю вас мои дорогие, спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Раменка, вот это новости! безумно рада за тебя!скоро малышка будет рядышком!поздравляю вас,растите здоровенькими!

 

А я наверное как слон ходить буду))) ни кексы,ни хотьба не помогают с моей то короткой шейкой))) сегодня в консультацию на очередное ктг,послушаю что скажут мне,может в рд уж положат(( так не охота...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну пока дома. В чт на доплер. Если ок,то до 32 недели дома,потом опять в больницу лягу. Если ок,то в 37-38 иду рожать.

Когда тест твой ждать?)

Ссылка на это сообщение

Раменка, мы в феврале племянника забирали из 4го, жене мужа в 37 недель экстренное кесарево сделали, был узел на пуповине, малыш жив и здоров, очень хвалят этот роддом, особенно про вертикальные роды говорят.

Ссылка на это сообщение

Эх. Ну где справедливость? При шикарнейшем для меня эндометрии 12мм и овуляции и прочих плюшках я таки ждала нормальных месячных. И что? И нифигаськи. Опять невнятная мазня. А я хочу как у людей! Может у меня какой нибудь эндометриоз? Как его находят?

Ссылка на это сообщение

Раменка, дорогая ты наша, теперь расскажи поподробнее нам, как все случилось, как увидели //, как мужу рассказала, когда все случилось, как беременность протекала? Ой так все интересненько, ну дай еще порадоваться и прослезиться от такой радости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!я вас время от времени читаю, а самой что то некогда написать.

Мои новости - прошла я противовоспалительный комплекс на дневном стационаре (капельницы, физио и уколы галавит в матку).

В следующем цикле надо будет сделать пайпель биопсию эндометрия и еще сдам кровь на тромбофилию и на пиявки надо походить! Короче дел много, надо только денежки )))

И еще хочу съездить в санаторий Варзи-Ятчи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Раменка, Поздравляю с рождением долгожданной суперменши! ))) Здоровья вам обеим, растите, набирайтесь сил!!! )))

 

А я вот вчера контрольный бубен для вызова монстров использовала - электронный тест ))) Естественно "-". Зато сегодня монстры тут как тут )))

 

С началом монстров меня и надеюсь с победным ДЛИННЫМ циклом! ))) Сон в руку уже был!!! ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...