Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

А я жду мужа, наконец то приезжает вместе со свекровью. Я тут посчитала, что мы за последние 9 месяцев виделись от силы месяца 2 ( он постоянно в разъездах). Надеюсь теперь не скоро от меня свалит. А то какие дети, когда нет кексов :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, о как я тебя понимаю. У меня муж пятница вечер и выходные. Крутись как хочешь...

В последний цикл попали вроде бы в овуляцию. Ключевое слово "вроде бы". А что будет в этом - боюсь даже предположить. А усилия то приложены, так обидно

Ссылка на это сообщение

Раменка,  ух ты ж ничего себе!

ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью с таким важным событием!!! Набирайтесь сил поскорее, воссоединяйтесь и домой к папке под крылышко :)

Ссылка на это сообщение

а мой сходил сегодня к урологу - сказали не все так страшно - прописали уже знакомый нам спеман и вирдо форте..и дали направление сдать сперму на чето там:)) не запомнила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите плиз, что значит, когда чувствуешь как ночью при поворотах с боку на бок как будто шарик в низу живота перекатывается ???? У меня 15 нб сейчас

Изменено пользователем Luna12
Ссылка на это сообщение

Luna12, я тебе не подскажу, у меня такого не было. В 16 недель начались бульки внутри меня, похоже на пузырьки воздуха и как будто рыбка хвостиком щекочит, оказалось это шевеления малыша.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  мне до шевеления рано, а вот вчера перевернулась прям явно ощутила как справо влево как мячик перекатилось... Иногда еще когда лежу на спине с одной стороны бугорочек чувствую. Все это в самом низу живота

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  я тутА, зайки ;) постоянно бдю за вами, просто не пишу...

Хорошо, вроде, все, только чет малыш подниматься не хочет, так и сидит внизу. Вот почти неделю с гипертонусом дома протусовались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кого нибудь стимулировали с 3го дня? То есть я пришла к врачу, на вопрос о лапаре она меня обсмеяла и сказала, чтт если всем, кому что то не нравится в цикле или месячных делать лапару- операционные будут работать 24 часа а сутки. Но говорит в этом цикле прогинову пить с 3 дня. А клост с 5 по таб. Это для меня что то новенькое.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ой,да я б уже поехала))) только малыш не торопится)) и хожу долго и ПА каждый день и финики жру и пол уж помыла))) с короткой то шейкой))) вообщем пока тишина)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, какого там числа у мужа др? 2го? Или я путаю? Вот ему подарочек и сидит, ждет, да и эстафетку как передашь, так и сразу в родблок поедете)))

Ссылка на это сообщение

Раменка, а тебя не подпускают к кювезу? Мне доставали прям на капельницах и прикладывали, только близко близко к кювезу и так страаашно было))) а малыш то чувствует маму, вот увидишь, сразу узнает!

ээх, как вспомнилось....

Ссылка на это сообщение

Раменка, держим кулачки! И скорейшего вам с дочкой возвращения домой!

 

Девчонки, а кому-нибудь ребенка из роддома выписывали с прищепкой на пупке? У моего сыночка прищепку срезали в роддоме на второй день,помазали чем-то и забинтовали, на следующий день сняли бинт, сказали все хорошо заживает и отпустили, а вот невестку в феврале выписывали и дома мы увидели, что у ребенка прищепка, отвалилась через дня три.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), держись, малыш обязательно придет к вам! :almirena: Поплачь, погрусти, а потом как птица феникс с новым циклом будь готова снова ждать своего малыша!

Ссылка на это сообщение

Юльчита), жалко( желаю тебе от всей души в новом цикле увидеть // ))

а я позвонила своей Г -она сказала что мои М на фоне уколов в ИК это норма, бывает и такое, сказала уколоть последний укол 13го числа и потом посчитаем с ней О

Ссылка на это сообщение

сложившаяся ситуация меня так задела, что не могу не рассказать.

сижу злая и расстроенная.

 

в общем, есть у меня бывший, единственный из всех, с кем были нормальные отношения - т.е., на праздники друг друга поздравляли, иногда созванивались поговорить, пару раз в год даже виделись, т.к. наши родители рядом живут.

 

я была свидетелем его 2-х браков, сложного расставания с первой женой, рождения дочери в первом браке и сына во втором...

 

это я к тому, что на протяжении 6-ти лет мы общались как нормальные люди.

 

неделю назад он звонит мне и предлагает встретиться поболтать. договорились о дате.

ну ок. приезжаю к родителям, есть свободное время - звоню - не берет трубку. через время звоню - сбрасывает. и так несколько раз.

написала СМС - может, что случилось у человека, всякое бывает.

прошла неделя, я пару раз набирала - никто не берет трубку.

 

пипец какой-то.

позвонила с рабочего - взял трубку.

знаете, что сказал?

что нам лучше больше никогда не общаться, потому что его жена беременна вторым.

 

жопа. вот какое отношение имеет беременность его жены к нашему общению?

я же не увожу его из семьи, не тусуюсь с ним по ночам, никогда не звоню по вечерам или выходным - у меня своя семья и свои дела...

 

в общем, мне очень грустно, потому что это был близкий для меня человек.

как-то бездарно всё закончилось...

Ссылка на это сообщение

мама_2015_,  не переживай! скорее беременные гормоны его жены....а он идёт у неё на поводу... раз у человека такое отношение, думаю ты много не потеряла;)

 

Юльчита),  солнышко,не грусти!!! какие дальнейшие планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...