Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Про головные боли при беременности не знаю ничего... мне кажется что беременяшечкам нельзя ничего...

 

У кого в графике % показывают? У меня в графике последние 2 дня пропали...

Ссылка на это сообщение

Про головные боли при беременности не знаю ничего... мне кажется что беременяшечкам нельзя ничего...

 

У кого в графике % показывают? У меня в графике последние 2 дня пропали...

И у меня пропали

Ссылка на это сообщение

Про головные боли при беременности не знаю ничего... мне кажется что беременяшечкам нельзя ничего...

 

У кого в графике % показывают? У меня в графике последние 2 дня пропали...

У меня показывает и вроде не пропадали.

Ссылка на это сообщение

У меня 70% показывает, а толку-то...

Давайте о хорошем, моя одноклассника сегодня родила (тоже СПКЯ, ничего вообще не делала, узнала что беременна когда уже было 2 месяца задержки- она все списывала на поликистоз). А теперь у них есть Кирюшка)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спасибочки за чих! как принимать эстафеты я не знаю:) но желаю тебе скорейшей встречи с ребеночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,мои хорошие!была на последнем приёме,в понедельник ложиться в РД.

Теперь могу вам первым спокойно передать эстафету ;) принимайте и скорей запузачивайтесь!!!АПЧХИИИ на вас!

спасибо огромное за чих :embrace: надеюсь что скоро заражусь ))))

И от эстафеты не откажусь!!!!!

Легких родов тебе дорогая! пусть все пройдет быстро и не больно! здоровья вам с сынишкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, спасибо)) я ложусь пока под наблюдение,ещё срок не подошёл...и вообще,моя бы воля,дак сидела бы дома и сидела(((

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, удачи тебе! Пусть все пройдет легко и хорошо! А эстафету все бы рады принять, ээх, так хочу сыночка!

 

А я, девочки, записалась уже на лапару - 12 мая госпитализация и 13 лапара. Как то все у меня так быстро, сижу теперь и даже опасаюсь. Вроде сама захотела, а ссыкотно, если вы понимаете о чем я)))) Врач даже согласен был взять меня в апреле, но я не попадаю уже на первую фазу. Так что - сдаю анализы и вперед, в бой! Он конечно сказал - может вы до лапароскопии еще забеременеете. Да, слова да Богу в уши.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танечка, пусть у тебя все легко пройдет ))) Легких тебе родов и скорейшей встречи с малышом!!! ))) :embrace::kiss2:

 

Юльчита), lara-дважды мама, Веселый_йож, Анюта - Скоро стану мамой, Audrey, :sorry: из меня фиговый колдун )) Трах-тибидох-тибидох )))) Здоровых малышиков вам в пузики! ))

Надеюсь сработает и вы меня потом хором обчихаете ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

'Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо большое, обязательно обчихаем! Верю что всё у нас у всех получится и к нам прилетят аисты с малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня наверное пролет,температура упала уже до 36,8, а я так надеялась,вроде бы и мужа подлечили,и урае вылечили,тест на совместимость прошли,все в норме,что еще нужно :cry:

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибочки хорошая моя!!!!!! Скоро ко всем нам прилетит аист со здоровыми детишками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, рано тебе ещё расстраиваться ;) тест не делала?

Еще не делала,27 ДЦ только,да и не хочу лишний раз расстраиваться,уже устала морально
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...