Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, удачи тебе! Пусть все пройдет легко и хорошо! А эстафету все бы рады принять, ээх, так хочу сыночка! А я, девочки, записалась уже на лапару - 12 мая госпитализация и 13 лапара. Как то все у меня так быстро, сижу теперь и даже опасаюсь. Вроде сама захотела, а ссыкотно, если вы понимаете о чем я)))) Врач даже согласен был взять меня в апреле, но я не попадаю уже на первую фазу. Так что - сдаю анализы и вперед, в бой! Он конечно сказал - может вы до лапароскопии еще забеременеете. Да, слова да Богу в уши.
приветик))а меня на 2ю фазу вообще посылали на лапару, девочки по палате были кого прям в середине цикла..

Врединка,приветик)))совсем чуток тебе осталось))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, я не знаю почему мне так сказали, может потому, что этот цикл собирались стимулироваться, так уж доведем дело до конца. А лапара была моей инициативой)))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо тебе! я в ответку на тебя колдую, чтоб чихать не пришлось, а мы все заБ синхронно! :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшечка, дорогая, поздравляю!!!!!!!!!!

 

XvKpuBbfBQw.jpg

 

 

вкусного молочка вдоволь!!!!!!

ооо,спасибо за хорошую новость))

Танечка, с рождением сыночка!!!!уррра!!!здоровья вам, вкусного и сладкого молочка и спокойных ночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

милые мои,спасибо вам))) родились в 6.50 на 3410 и 52 см счастья)))

 

милые мои,спасибо вам))) родились в 6.50 на 3410 и 52 см счастья)))

урррра!!!

a1111111111111.gif

3ca70f53fb57.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  дорогая наша! поздравляю от всей души! здоровья вам с малышиком и счастья вашей семье! и ждём памперсометания от вас теперь!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ТАНЕЧКА! Поздравляю тебя с новым статусом! Теперь ты МАМОЧКА!!!! Здоровья тебе и сыночку, счастья вашей семье!!! Вкусного тебе молочка в достаточном количестве для малыша! Пусть растет твой богатырь здоровеньким, на радость тебе с мужем и бабушкам с дедушками )))

Ссылка на это сообщение

милые мои,спасибо вам))) родились в 6.50 на 3410 и 52 см счастья)))

Танюша, милая моя, ураааааа!!!!

С рождением маленькой врединки вас с мужем!!! Растите здоровыми и счастливыми! Самых спокойных ночек вам, пухлых щечек и беспроблемного животика! :)

file.php?id=65658

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, с рождением сыночка! Счастья, здоровья, хорошей прибавке в весе и отменного аппетита! Вот видишь как хорошо эстафету передала)))

 

Мы сейчас в гостях в Волгоградской области, накупила тестов на беременность по 15 рублей, я таких у нас не встречала)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танечка, поздравляю от всего сердца вас!!! Растите здоровенькими, споконенькими и счастливыми )))

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, урааааа!!!!!! Танюшка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Audrey, у нас в городе тоже есть такие дешевые тесты, 30 руб. что ли стоят, не помню даже т.к. у меня почему то нет к ним доверия.

И продаются они только в государственных аптеках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не отказалась от таких тестов, ну и пусть не очень надежные - чтоб не переводить дорогие, когда уж совсем невмоготу, а теститься еще рано)))) Но у нас таких нет. Хапнула эвиков двойных по 100 целковых и то довольна

 

Ой, девочки, я ж теперь вся в анализах и прочем, в мыслях о лапаре, вопрос - у вас шрамы сильные остались и где они расположены? Тот который возле пупка он ниже или выше? И боковые - на уровне каком? У меня просто уже есть шрам от кесарева, но он такой милый и аккуратный, его и не видно совсем, хотя было экстренное, спасибо доктору, что она меня с любовью заштопала)

Ссылка на это сообщение

Я бы не отказалась от таких тестов, ну и пусть не очень надежные - чтоб не переводить дорогие, когда уж совсем невмоготу, а теститься еще рано)))) Но у нас таких нет. Хапнула эвиков двойных по 100 целковых и то довольна

 

Ой, девочки, я ж теперь вся в анализах и прочем, в мыслях о лапаре, вопрос - у вас шрамы сильные остались и где они расположены? Тот который возле пупка он ниже или выше? И боковые - на уровне каком? У меня просто уже есть шрам от кесарева, но он такой милый и аккуратный, его и не видно совсем, хотя было экстренное, спасибо доктору, что она меня с любовью заштопала)

у многих эти шрамчики вообще не видно, а у меня видно (( но мне всего 2 делали вместо 3 (один прямо в пупке, другой слева прям где тазовая косточка выпирает). Кстати пупок мне теперь не нравится именно из-за этого шрамика.
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ух ты! уже во вторую половину перевалила, молодец!

vredinka1111987! Танюшка! вот это даааа! дай,думаю,зайду посмотрю,как твои дела. А тут такие новости! Поздравляю от всей души! Казавшийся таким далеким, ТВОЙ АПРЕЛЬ, уже настал! Пусть сынок радует,делится своей космической энергией, спокойствием и мудростью(именно так я воспринимала крохотных малышей, их взгляд и мимику) это чудесно!

 

Веселый_йож, в паху, с боков, где волосики начинаются шрамики вобще не заметны, чуть нашла сейчас(прошло 1.5 года) а в пупке дааа, не очень-то))) сверху на границе ямки пупка и живота, как бы по краю ямки. Во время беременности пуп выворачивался и шрамик был на животе,теперь обратно завернулся))) Ну ладно,кому он нужен,мой пупок))) сойдет

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...