Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Audrey, сейчас посмотрела делают их в новой Москве, в Троицке, а что ж у нас таких нет)) тесты думаю нормальные, здесь все ими пользуются. (я сейчас в Жирновском районе)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я ж теперь вся в анализах и прочем, в мыслях о лапаре, вопрос - у вас шрамы сильные остались и где они расположены? Тот который возле пупка он ниже или выше? И боковые - на уровне каком? У меня просто уже есть шрам от кесарева, но он такой милый и аккуратный, его и не видно совсем, хотя было экстренное, спасибо доктору, что она меня с любовью заштопала)

Вообще не заметно. Нижние на уровне яичников) один мм 5, второй вообще как точка просто. А тот что в пупке прям в нем и есть внизу. Сейчас сфотать не получится,не видно,нл расположение вот,сразу после операции

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  только приползла домой,ходила в свою больницу в 2х шагах. Аааа какое это счастье выйти на улицу,еще и весна))) зато теперь валяюсь с тонусе( а так нормаль все. Все читаю вас и жду //. Весна,пора аистам прилететь уже ко всем!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, дааа, после долгой тюрьмы четырех стен оказаться на улице - это круто! Ну ты в черепашьем темпе ходи. Вспомнила дурацкий рекламный слоган - "чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы Тонус был в тебе" :D идиоты-рекламщики, совсем о беременных женщинах не думают, никакой этики :Crazy:

В общем, если следовать их логике, ты соки переставай пить вообще и все будет окейно :D

Ссылка на это сообщение

Я бы не отказалась от таких тестов, ну и пусть не очень надежные - чтоб не переводить дорогие, когда уж совсем невмоготу, а теститься еще рано)))) Но у нас таких нет. Хапнула эвиков двойных по 100 целковых и то довольна

 

Ой, девочки, я ж теперь вся в анализах и прочем, в мыслях о лапаре, вопрос - у вас шрамы сильные остались и где они расположены? Тот который возле пупка он ниже или выше? И боковые - на уровне каком? У меня просто уже есть шрам от кесарева, но он такой милый и аккуратный, его и не видно совсем, хотя было экстренное, спасибо доктору, что она меня с любовью заштопала)

привет. У меня как у люсильюис шрамы расположены. С операции прошло 2 мес. Шрамы еще сильно видно. Но один в пупке. Его почти не видно. Но пупок стал меньше. Ушили его немного))))
Ссылка на это сообщение

Audrey,  ггг) точно,была такая реклама. Не,соки я не пью вообще. Весна так радует,хоть и сугробы по пряс еще лежат,но все равно солнышко и теплышко уже

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987 Моя ты умница, поздравляю тебя с сынулей!!! Улыбок вам, здоровья, спокойных ночек и потискай от меня карапузика своего :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Кому дешевых тестов ннннада? :) посмотрите на apteka.ru

Вообще очень советую эту интернет-аптеку, везут препараты со складов "Катрен" - одна из самых крупных "баз" для аптек, все лекарства качественные и нередко дешевле, чем в аптеке "возле дома".

Тесты я брала только "высокочувствительные", обычные у них не пробовала.

 

Вот эти брала - туповатые, по "динамике" ооочень долго ярчают... полоска бледная, но всё же была на 10дпо

Ссылки скрыты.

 

И вот эти - широкая полоска отличая! Мне очень понравились, по ним фотку в графике можно глянуть. Тоже с 10дпо видно было уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я там тоже некоторые лекаства беру. но сначала иду узнаю цены в своей аптеке.. не которые лекарства все равно дешевле у нас..порой на 100 руб...а некоторые дешевле на сайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не которые лекарства все равно дешевле у нас..порой на 100 руб...а некоторые дешевле на сайте.

Согласна! Нужно сравнивать всегда ;) а если аптечная сеть крупная, то у них и цены могут быть ниже намного. У меня есть приложение для телефона с ценам основных аптек, я в нем практически живу уже :D

Ссылка на это сообщение
Согласна! Нужно сравнивать всегда ;) а если аптечная сеть крупная, то у них и цены могут быть ниже намного. У меня есть приложение для телефона с ценам основных аптек, я в нем практически живу уже :D
а что за приложение? интересно есть там мой город?

Я кстати утром зашла в свою купить себе последний укол (он там в феврале был 4400, а на сайте 4120. Ну думаю ладно 300 руб надо купить все равно), захожу а он уже 4820...я офигела..зашла на сайт а там он подешевел 4060 руб..в итоге я его заказала и мужу 3 пачки виардо форет и все вышло на 4800 р, т.е. цена 1 укола в моей аптеке...а моя аптека еще самая дешевая.

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!помогите разобраться с моим циклом,в середине цикла стала мазать коричневым,уже третий день,принимаю прогинову,грешу на нее(((еще стала грудь болеть и вчера живот ныл,а сегодня БТ (базальная температура) поднялась(((в чем может быть проблема???

Ссылка на это сообщение

хорошие мои,спасибо вам огромное!!!! памперсы во всю уже обкакиваем))) так что ловите!;)

и я поймала ))) спасибочки
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, может О? середина цикла, выделения ,БТ пошла в рост - прям все признаки на лицо

у меня просто никогда такого не было((да и БТ (базальная температура) какая та высокая для первой фазы((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...