Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Смотрите,что думаете,а вообще на самом тесте лучше видно,позвонила своей Г,сказала ехать ХГЧ сдать сегодня,и прогестерон подключить

 

:kulachki: Пусть это будет ОНО! ))) Желаю 2-х или 3-х значного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, тихонечко поздравляю!!!!! Ждем хгч и держу за тебя @@@@@@@@@@

 

Раменка, и я поймала ваш памперс )) но отложила пока до августа-сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то ХГЧ у меня низкий 35,6,что это значит,пролет?Моя Г сказала,колоть прогестерон и дней через 5 повторный тест

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, То, что он больше 1 (или какие у тебя нормы для небеременных) - уже очень круто! поздравляю!!!! мы точно теперь знаем, что это не реагент на тесте, что тест не бракованный. А для того, чтоб оценить, нормально ли он растет, сдай послезавтра например, чтоб посмотреть динамику) Ну и тестики можешь продолжать мочить. Ярчай и радуй нас! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Audrey,Спасибо за поддержку, какие нормы,не знаю,я на работе сейчас,результат по телефону узнавала,завтра только муж сможет забрать

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Что то ХГЧ у меня низкий 35,6,что это значит,пролет?Моя Г сказала,колоть прогестерон и дней через 5 повторный тест

А нормы какие?
Ссылка на это сообщение
Что то ХГЧ у меня низкий 35,6,что это значит,пролет?Моя Г сказала,колоть прогестерон и дней через 5 повторный тест

главное что он Б, а норм или нет надо отслеживать в динамике)))

Девочки. В этом цикле активно планируем. Так что собираю памперсы и чихи :girl_bye:
удачки тебе ,дорогая , в этом месяце:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, ааааапчхииии самостоятельной забеременностью без таблеточной и неожиданной! Только чтоб беспроблемная была все 40 недель! Аааапчх

 

Оксана__, не боись) нервишки сейчас точно лишнии! Надо начинать контролировать свои страхи,а то за 9 месяцев чекнешься)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раменка,  спасибо,дорогая! здоровья малышу!

 

девчоночки,миленькие,забирайте все наши памперсы и сиканые,и каканые!!! хватит на всех;) Скоро у всех все получится!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Audrey, да ничего вроде,лежать не получается,потихоньку колупаюсь по дому. Треники начались,кости расходятся,а мне так хочется танцевать) недельки через 2 опять в больничку лягу на обследование. Ну по хорошему мне 7 неделек осталось) в 37 ложусь уже окончательно,снимаем кольцо и встречаемся с ребенком. А еще я на 3 скрин не иду :D надеюсь девчачьи вещи нам все равно пригодятся)))

Ко мне можно смело заходить и не только подглядывать)я без секретов)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня на днях начнутся месяки и нам можно планировать! Дай Бог чтобы в этот раз у нас все удачно получилось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...