Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Забрала свои анализы,норма лабортоии,беременность больше 50,и результат у меня сомнительный,нужно сдать еще раз через 48 часов :(

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, ндааа,странновато с такими нормами, Но! тест не в курсе у каких лаб какие нормы -поэтому надежды не теряй, пересдавай на днях еще, и тестики делай. У меня тоже начиналось все с очень слабой полосочки :)

блин, поглядела график, а что с БТ (базальная температура)?????

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83, Я не измеряла в течении месяца БТ (базальная температура),да и программа мне никогда О не рисует,только на узи отслеживаю,а в конце цикла как то странно температура себя вела,я и сама заметила :think1:

Ссылка на это сообщение

Давно не была в домике,столько новостей.

Врединка наша,с долгожданной встречей тебя,в тебе сейчас волшебные эмоции,которые возможно испытать только после родов, Девочки,все их обязательно прочувствуете,я обещаю.

Оксана,у вас какая-то странная лаборатория,на тесте отчетливая вторая полоска,у меня бледнее была,однозначно.

Пиюша,удачи тебе,верю,что скоро все будет полосато.

Льюис береги себя и крошку,нефига с пессарием по дому скакать,еще успеешь,три года тебе еа это отведено.

 

Агния уже 6250 и 62см. Переворачивается самостоятельно на животик,пока только через одно плечо, аккуратненько смеется,улыбается.....капризничает и порой,доводит меня до истерик... Тяжело 24 часа в сутки быть одной с ребенком и с домашним бытом. Папа приходит с работы,когда ее из ванной уже надо доставать и то не всегда..хотя купаемся мы после десяти вечера. Вчера так уснула,не дождавшись. Жизнь кипит,погода радует,у нас солнышко и 15 юградусов сегодня. По прививкам у нас медотвод,с какахами все беда...но это мелочи жизни,со всем мы справимся.

Всех с наступающим праздником,я в этом году,даже куличи сделала...ну,как я...хлебопечь мне их сделала,а я украсила)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  тащи хоть мусорную корзину;)))

 

Antonina_,  спасибо!смотрю на сладкого- и иногда слезы катятся от счастья... копия папки получился)))

 

ЛюсиЛьюис,  дорогая,забыла тебя поздравить с ДЕКРЕТОМ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оксана__, да полосочка ярче. Еще разок хгч сдай для динамики. А у вас одна лаборатория? Может если есть возможность, в другом месте пересдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником вас! Всего самого доброго и светлого! Пусть детки будут здоровы, а в семье только взаимопонимание и любовь) ну и пузиков нам)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,привет,вчера делала,то полоска ярче стала,завтра на повторный ХГЧ,если честно,то боязно,привыкла уже к состоянию беременности за эти несколько дней

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, Все как обычно)есть небольшие выделения,коричневого цвета,но они внутри все,Г моя сказала, что нечего там лазить))),мне кажтся я об этом больше думаю,чем чувствую,завтра сдам ХГЧ,потом раслаблюсь,до сих пор не могу поверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, держу кулачки за вас!!! Яркие полосочки. У меня даже при высоком хгч - полосочки так и не сравнялись. И обязательно верь в свою кроху!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера в гостях у племянника была, ему уже 2 месяца, еще там с ними пузатик одна живет, ей уже на днях рожать, ели ходит, и говорит мне вчера : забирай же уже эстафету мою)) эх, забрала, ждем теперь ее родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...