Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет! с прошедшим праздником!!!

я вчера уколола последний укол бусерелина))) урррааа)в июне начинать планировать и ловить О))

еще выпросила лекарства помогающие перенести ИК - пойду куплю сегодня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки - нужно мнение консилиума))) Дано - в этом цикле я стимулировалась клостом по 50мг. на 10 день у меня был в левом яичнике фолликул 14мм, в правом тишина. Эндометрий был 5мм. Сегодня - 16 день. Должна была проконтролировать овуляцию, посмотреть ЖТ.

Так вот - овуляции никакой и не было (зря муж пахал аки конь в выходные)

В левом теперь уже 2 фолликула 28 и 23 мм

левый яичник иногда немного потягивает. Из ощущений все. Жидкости нет свободной. Эндометрий 10мм.

 

Доктор говорит, что раз в следующем цикле я выбила лапару, то и заморачиваться нечего, пусть даже и не лопнут, будет повод яичники потревожить, капсулу лишний раз нарушить. И мужа у меня до пятницы, ну если очень попрошу то четверга не предвидится. т.к. он работает в другом городе.

А я думаю - может мне таки уколоть прегнильчику в среду-четверг, если до этого по БТ (базальная температура) овуляции не будет? Как раз в пт лопнули бы.....

 

Что скажете???? Может ли быть что дельное из таких "перезрелых" фолликулов? Или уже и правда забить на все?

 

Я просто каждый потеряный фолликул считаю своей личной неудачей) вот такая я жадная)))

 

А, эндометрий очень даже - 10мм для меня это отлично

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, не,нельзя. Из 28 ты точно себе кисту вырастишь.оно тебе надо?

 

Всем привет,сдала сегодня ХГЧ 289,я беременна :reverans:

урааа!!! Поздравляю))) растите здоровенькими
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, мне кажется, уже поздновато колоть Прегнил... либо делать это в срочном порядке прям сейчас. в среду-четверг есть риск, что фолики уже будут кистами и этот укол ХГЧ - угроза разрыва этих самым кист или даже Я.

 

Оксана__, ураааа! поздравляю! крепитесь как следует друг к другу на все 9 месяцев! пусть беременность будет легкой! ну и мы тут как чайки будем ждать волшебные чихи твои после узи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В левом теперь уже 2 фолликула 28 и 23 мм

Что скажете???? Может ли быть что дельное из таких "перезрелых" фолликулов? Или уже и правда забить на все?

 

 

Здравствуйте. Можно и я вставлю свои пять копеек?

Меня, в свое время, тоже очень сильно интересовал этот вопрос. И я поняла что у всех организм индивидуален, что есть у кого и 20мм то даже с уколом не овулировали. А у меня и 33 сами без проблем без уколов (вот такой организм). Кстати, в цикле в котором забеременела были фолликули 25 и 28мм. Я когда узнала, плакала у врача, что не разрешили мне сделать укол, что все цикл потерян, на что врач достала книгу и показала, что при стимуляции клостом размер жизнеспособного фолликула может быть до 30мм.

Так что я считаю, что нельзя забить на цикл, тем более вы в этот цикл стимулируетесь клостом, а это ж не витаминки, надо верить что сами лопнут и стараться. Удачи.

Изменено пользователем Татьяна.К
Ссылка на это сообщение

Татьяна.К,&nbs; ваш пример вдохновляет. Но как же тяжело планировать вот так без регулярного интима по требованию!!! Меня прям бесит это. А сделать ничего нельзя. Так что будь что будет! Не стану ничего колоть. По классической схеме уже поздно. А вдруг мне, как и вам улыбнется удача? Если же нет, то лапара в мае и все кисты удалят.

 

Я даже завидую вам девочки - овуляция и вот он муж))) а у меня - яйцеклеточка, подожди пятницы, папа приедет)))

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  ну вот ты к пятнице активничать начинай-спорт,пресс,наклоны всякие,что там еще может поспособствовать. Ну и секс дикий чтоб) это тоже может помочь лопнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  эхх. скажу мужу на эти выходные намечен секс марафон в честь дня космонавтики. С небольшим опозданием)) или еще какой праздник найду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,

У меня такая же проблема с сексом. Уже наверное месяцев 8 не попадаем в О. Очень надеюсь на этот цикл. Потому что, потом опять муж уедет, а когда приедет - я уезжаю. И тогда аж до августа все отложится :(

Ссылка на это сообщение

пиюша, ты меня понимаешь. Тааак обидно каждый месяц, ну просто до соплей! Мне уже даже гинеколог моя предлагает ИИ, мол чтоб от мужа не зависеть. Я до лета потерплю, а там, если не получится, может и соглашусь. Правда не представляю сколько это стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,сдала сегодня ХГЧ 289,я беременна :reverans:

 

Ну вот говорили же тебе все!!!)))) Поздравляю! Растите крепенькими и развивайтесь в срок! )))

Ссылка на это сообщение

Оксана__, ураааа, поздравляю! Пусть малыш крепче крепится на все 9 месяцев!!!!!

Наконец-то в нашей веточке новые беременяшки появляются. Дай Бог всем нам вскоре тоже увидеть //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления,сама тихонько радуюсь своему счастью,боюсь даже кому то из знакомых рассказывать,столько лет ожидания,и вот они заветные две полосочки

Изменено пользователем Оксана__
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...