Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__ Молодец! А у нас тут глаз-алмаз на полосочки тестовые)))@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе, чтоб все было, как надо!

vredinka1111987, Ух-ты, ух-ты, значаит Егоркой назвали? у мня так мужа зовут)))

 

Оксана__ и да, твой опыт еще одно подтверждение про СПКЯ и лапару))) нас тут уже толпа)))

 

У меня в графике специалист по грязным памперсам)))

И еще девочки, у меня ж лпять новый цикл!!!! видали такое дело? ЧУ-ДЕ-СА! хоть опять планируй))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Оксана__, я и не сомневалась, что ты беременна. Поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Antonina_, я че-то не поняла? :think1: :think1: :think1:

 

83mary83, сладенький такой сыночек))))))))))) а ляшечка какая)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита) , 16 апреля того года увидела призрака на тесте,это был 10 дпо. Как сейчас помню,покупала электрический тест в аптеке)) фармацевт на меня как на инопланетянина смотрела,что еще за электрический)))) все свои тесты храню на память)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

83mary83, :);)

 

А у нас от чего то тишина...

Девочки наши Мартышечка и Мария куда-то пропали (((

Как у кого дела?

У нас снег сегодня выпал ... Опять зима... А еще у меня верба корни дала в вазочке и листики вырастила! Поэтому решили ее зажать на участке - пусть растет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне вчера начали друзья по даче писать, они уверенны почему-то, что я в положении, отбивалась до ночи от их сообщений)) все распрашивали кого ждем, потом написали, что как захочешь, так и расскажешь, не будут меня пытать, это дело личное.

Еще я сегодня сдала тестостерон и мой любимый 17-он прогестерон, результаты будут завтра, сдавала их в ноябре, подорожали за это время примерно на 100 руб каждый гормон.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня начали тараканы в голове бегать,то мне ХГЧ мой низкий,то в боку колит, то маленькая точечка выделений,паника!!!,пока в понедельник идти к врачу,с ума сойду наверное :(

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо тебе большое, у нас холодно, окна пока не откроешь, пойду хоть форточку распахну по шире))) растите и крепчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  спасибоооо!

у нас тоже холодрыга, но дома так батареи жарят, что окно только и открыто...

 

Оксана__,  это как тебе так быстро ВБ поставили? У тебя ж ХГЧ еще крохотный был...

Ссылка на это сообщение

Выделения вчера начались и низ живота тянуло,позвонила сврей гине,сегодня сделали узи,а там такое,в воскресенье на повтрное узи,если подтвердиться,сегодня узи делала не моя врач,а в воскресенье моя будет,то в понедельник на лапару,к тому врачу,что летом меня оперировал

Ссылка на это сообщение

Прог не сдавала,написано в узи у правого яичника визуализируется расширенная правая маточная труба 16,5*15,6мм,с анэхогенным включением 5,6 мм,которое содержит желточный мешочек 2,5 мм в диаметрет

 

Мартышечка55, Выделения после вчерашнего укола почти прошли,но все равно есть

 

А никто не знает,внематочная в маточную переходит?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  ну пусть это будет ошибка и она не подтвердится! @@@@@

Из трубы в матку не уйдет, тк прикрепился в трубе уже (он уже имплантировался). Лежи пластом, сохраняй спокойствие и коли уколы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...