Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, у нас тоже иногда еще снег выпадает, но немного. И сразу тает.

А сегодня дождик идет ( так хочется уже тепла и солнышка!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, Спасибо,буду надеяться на лучшее,но мало верится,нарыдалась уже,и мысленно уже на лапаре,надеюсь что на таком сроке,хотя бы трубу оставят

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, а может друзья знают то о чем ты еще не догадываешься? )))

У нас тоже дорожают анализы ( Скажи пожалуйста что показывает немного повышенный 17-он-прогестерон? Я последний раз сдавала и результат 2,13 при норме до 2,06. Врачи почему то не обращают на него внимание.

 

Мартышечка55, спасибочки огромное за чих :-)

Растите здоровыми и развивайтесь в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, вот я все жду результаты, все никак не придут. Мне сразу метипред назначают, но у меня всегда сильно повышен, к примеру норма до 2х, у меня 17 он 4-4,5. Чуть-чуть повышен у меня не был, так что ответить тебе на это не могу.

 

Оксана__, да уж... не хорошие новости, ждем воскресенья вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня новости не особо,внематочная берееменность,самое интересноа ЖТ в ЛЯ,а беременность в правой трубе,это жопа :cry: :cry: :cry:

блин...может не подтвердится еще....ждем узи...мои кулачки с тобой

 

Мартышечка55, приветик)))спасибо за чихи)) так у тебя сынишка будет?)клево)))

девоньки а я вот в отпуске))отдыхаю)) ничего не делаю. только вышиваю)))

Ссылка на это сообщение

Оксана__, ох, бедненькая, жалко-то как! Раз ты делала лапару уже, значит, трубы были проходимы полностью, так ведь? Держись, самое главное Б наступила, а это уже огромный плюс, след раз будет обязательно маточная и закончится родами здоровым малышом! Держу кулачки за твои трубы, чтоб они уцелели!

Мартышечка55, поздравляю с сынуликом! и спасибо за чихи!

sluffy, тебя с отпуском! я сама сплю и вижу отпуск, устала ужасно за год (последний раз была в отпуске в мае 2014) показывай, что вышиваешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришли мои результаты 17-он прогестерон 1,90 (нормы лаборатории 1,24-8,24) вот странные такие нормы, я обычно в гемотесте сдавала, или у своей Г в клинике, но ехать на другой конец Москвы не захотела, сбегала в соседний дом в инвитро.

Ссылка на это сообщение

Оксана__,

сложно что-то сказать в такой ситуации...сама была в ней в сентябре 2014года :(....просто держись...могу только сказать...всё будет хорошо...не сейчас,но обязательно скоро будет...уж поверь мне..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, ох, бедненькая, жалко-то как! Раз ты делала лапару уже, значит, трубы были проходимы полностью, так ведь? Держись, самое главное Б наступила, а это уже огромный плюс, след раз будет обязательно маточная и закончится родами здоровым малышом! Держу кулачки за твои трубы, чтоб они уцелели!

Мартышечка55, поздравляю с сынуликом! и спасибо за чихи!

sluffy, тебя с отпуском! я сама сплю и вижу отпуск, устала ужасно за год (последний раз была в отпуске в мае 2014) показывай, что вышиваешь?

покажу как закончу)) думаю еще пару дней и все))))а я была 2 недели в отпуске в откябре,но щас на работе дурдом- так что морально я давно очень устала))))
Ссылка на это сообщение

sluffy, ага, говорят сынишка 100% :D проверим потом :malicious: С ОТПУСКОМ ТЕБЯ!!! :flower:

lara-дважды мама, с отличными результатами тебя! нормы разные - это нормально, реактивы у всех разные и нормы разные поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я мониторю 17-он прогестерон с 2008 года и все время без метипреда он сильно завышен, видимо после зб организм перестроился в лучшую сторону))) :kulachki:

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Оксана__, да чтож это за напасти, блин! Только обрадовались. Ты лежи тихонько, твоя задача трубу сохранить, а девочки правду сказали - беременность наступила, значит это возможно, значит вы с мужем это можете! Надеюсь, что все у тебя будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Лежу девочки в больнице,поехала сегодня к другому врачу,он зав.гинекологического отделения,отругал мою Г,которая с подозрением на ВБ отпустила меня домой,таких людей,как этот врач ещё не встречала,он помимо гос.больницы работает в частной,и т.к. сегодня выходной,и никто в больнице не будет делать УЗИ и анализ ы,на своей машине повез меня в частную больницу,там как положено,УЗИ ,ХГЧ(который уже 690),сразу же выписал направление в стационар,и сказал что резать не будет,а медикаментозно как то будут выводить,мало того,что он меня привёз обратно в больницу,так ещё ходил со мной по аптекам искал препарат для прерывания Б и последний бонус,положил в послеаперационную палату,где я лежу сама.Вот как то так,укол уже укололи(начали убивать мою бусинку)надеюсь,что обойдётся все без аперации

Ссылка на это сообщение

Оксана__, крепись,милая. И не говори таких слов.это не эмбрион еще даже. Не накручивай себе лишнего. Все будет хорошо!! Сейчас твое здоровье очень важно,не убивай себя слезами. Организм твой может беременеть,сейчас отдохнешь немножечко и все получится.главное сохранить трубу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, держись, все будет хорошо!

 

А я сегодня узнала, что сотрудница в положении- партизанка молчала аж до 6 месяца))) очень рада за нее, тоже не получалось 4 года, хотя все по анализам было хорошо. Слава Богу! Надеюсь передаст мне эстафету :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, как ты дорогая? Какие у Вас новости с доченькой? Что врачи говорят?

 

Оксана__, очень жаль..крепись милая!!!

Ссылка на это сообщение

Оксана__, крепись и не падай духом! Все обязательно будет! Очень жаль, что так вышло, но старайся думать в позитивном ключе - вовремя выявили и главное что труба сохранится. Крепись! И не смотри на родильное с сожалением и грустью - обязательно скоро и ты там будешь в предродовом ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...