Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Оксана_, я когда на сохранении лежала,мои окна на морг выходили и каждое утро наблюдала все эти ритуалы... Ты давай,не вещай нос. У тебя может быть беременность и это очень круто. Сейчас главное,что бы твой организм легко восстановился...а твой малышок немножко подождет...

А ты сама не хочешь лапару,вместо гормональных таблеток сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Анюта - Скоро стану мамой, спасибо.да все так же.лежим лежим) тонус сняли,но в шейке все ковыряет постоянно.на кресле не смотрят ни в какую)по жтому лежу и жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, С лапарой никто гарантии за трубу не дает,а так шанс есть.Я не знаю гормон мне укололи или нет,просто с таким лечением трубу никто не трогает, я думаю затрат анализ хгч и УЗИ покажет подействовал ли укол или нет,если что,ещё один вколят,надеюсь мне одного хватит.Теперь не знаю как к своей Г позвонить и сказать,что я сама пошла к другому врачу и сдалась...

Ссылка на это сообщение

Оксана__, а у тебя как по ощущениям? Выходит? А твоя г вчера работала? Если нет, то скажешь, что живот заболел и ты пошла туда где вчера принимали и тебя сразу в больницу направили. А ты не хочешь теперь у другого г наблюдаться? Или твоя хороший г и тебя устраивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, Вот только недавно начало тянуть с правой стороны,а до этого тишина была,а по поводу смены врача уже думаю,зав.отделением пока возил мен вчера,сказал,что возьмется за меня,наверное попробую с ним,на вид толковый мужик,да и хвалят его,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оксана__, Раз вы с мужем можете сами и плюс у тебя наметился хороший врач - тем более не опускай руки! ))) Как только организм восстановится - все сразу и будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, что-то выходит? Что врач дежурный сказал? Аккуратнее давай, без резких движений.

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Ann1989, поздравляю! Мальчик это хорошо! Да и девочка это прекрасно))) я просто только знаю как с мальчиками обходиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Клево, такая кропотливая работа. Я б не смогла высидеть)

А я рисую - так и расслабляюсь, муж с ребенком уже знают - лучше маму на рисование в выходной отправить, добрее будет;)

 

Ann1989, определенность это хорошо - можно готовиться к встрече с сынишкой осознанно))) Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Клево, такая кропотливая работа. Я б не смогла высидеть)

А я рисую - так и расслабляюсь, муж с ребенком уже знают - лучше маму на рисование в выходной отправить, добрее будет ;)

 

Ann1989, определенность это хорошо - можно готовиться к встрече с сынишкой осознанно))) Поздравляю

вот и меня лучше отправить вязать или вышивать:))))
Ссылка на это сообщение

Привет всем,сдала сегодня хгч,а он 900,на второй укол рисковать не стала,позвонила своей Г,она договорилась с тем доктором,который делал лапару мне летом,так что я уже от наркоза отошла,капаюсь,трубу сохранили

Ссылка на это сообщение

Привет всем,сдала сегодня хгч,а он 900,на второй укол рисковать не стала,позвонила своей Г,она договорилась с тем доктором,который делал лапару мне летом,так что я уже от наркоза отошла,капаюсь,трубу сохранили

Все у тебя будет хорошо :flower:.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже от наркоза отошла,капаюсь,трубу сохранили

Очень жаль, что всё же подтвердилась ВБ... Скорейшего выздоровления тебе!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки. У меня какая то необъяснимо высокая бт. Всего 3 дня, но все же. А в чт мне на медосмотр, с флюрографией. Делать, что скажете? По логике у меня даже овуляции не было. Ни белка ни желтка. Нифига. А темп выше чем в прошлых циклах. У меня больше 36.9 и не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а почему ты решила, что О не было? вполне мог 1 или все 2 фолика лопнуть... ты не ходила больше не узюшку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может это какое воспаление. Прям для меня каждое измерение бт - сюрприз.

 

Одри, нет не ходила. Я уж на лапару вся нацелена. И по графику глянь там даже нсли что и было, то до па как до китая.

Ссылка на это сообщение

Оксана__, Желаю скорейшего восстановления! Главное что трубу сохранили! Ужасно жаль что подтвердилась ВБ...

 

sluffy, Татьянка! Ты как всегда поражаешь своими творениями! )) Очень красивая вышивка!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...