Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, хорошо что вовремя поймали, может не хватило сил добраться до матки, вон какой путь огромный проделала яйцеклетка аж из другого яичника, как боролась! Главное что вы знаете, что можете б! Это уже большой путь пройден. У меня когда первая зб была мне г сказала, что хорошо что мы знаем, что беременеть можем, это уже хорошо, во вторую беременность родила здорового сыночка, желаю удачи, все обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, да-да, красота несусветная! умничка!

Веселый_йож, я не была бы так категорична на счет ПА и дня О. могли как одни дожить, так и другая вполне живет около суток... А ты в этом цикле лапару будешь делать? или в следующем?

Оксана__, хорошо, что завершилось все с минимальными потерями. Все-таки человеческий организм - очень странная и сложная штука, всего предусмотреть нельзя, остается только на судьбу полагаться в некоторых случаях. Про скорое планирование - это прям здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, да темпа весьма беременная тестик бы сделать))))))))))))))

 

и на рентген бы я до точного результата не пошла бы...

 

ЛюсиЛьюис, как ты? видела в твоем графике последнее фото- ты уже как мячик)))) классная)))))

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  а раньше не видно было? Поздравляю с сынишкой) мы вот уже 2 недели не можем увидеть пол, потому что прячет ((

до этого я была лишь в 12 нед на узи.

 

Ann1989, поздравляю! Мальчик это хорошо! Да и девочка это прекрасно))) я просто только знаю как с мальчиками обходиться)

а я наоборот только с девочками нянчилась (две племяшки), а за мальчиками как ухаживать пока не знаю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, в следующем цикле планирую. 12 мая у меня госпитализация.

Юльчита), да, думаю с флюорографией можно и до месячных подождать, никуда она от меня не денется. На худой конец платно сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), спасибо)мячик точно,хотя я не замечаю живота. Да все лежим и лежим,тч ничего нового не может происходить) мы вообще по другому представляли это время,но так вот получилось.

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Luna12, будешь адекватно и интенсивно лечиться - никак. Биопарокс, лизобакт, полоскания и ингаляции тебе в помощь. Куча гомеопатии, лекарства на любой вкус)) А запустишь - как повезет. Хотя срок уже большой и все сформировано, так что особо бояться нечего.

 

ЛюсиЛьюис, А у тебя икает дочка в животике?У меня были такие милые ощущения)

 

Luna12, хотя знаешь ли, по-моему на простуды матери и сама мать и родственники готовы списать гораздо больше, чем они реально сделали. Например - ребенок беспокойно спит, бабушки шепчут, так ведь она болела, дааааа. Ребенок аллергик - та же песня. А по факту и у папы и у мамы в анамнезе аллергии))) И так далее. Учти, что почти каждая беременная за 40 недель чем то да поболеет. Срок то не маленький, а изолировать себя никак. Так что лечись и не загоняйся уж особо ;)

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, ага,икает,но редко. Она уже очень низко опустилась,по этому икота прям в самом самом низу и это не очень весело)

 

Luna12, ну ты не запускай болезнь сильно то. Всякие народные средства тебе в помощь. Я 2 раза болела. От горла раз попробовала лизобакт-гадость редкостная с 0 эффектом для меня,по этому полоскала обычной соль-сода-йод,с учетом,что у меня тонзилит хронический и горло мое слабое место,все равно все быстро проходило. А от температуры пила только 2 раза парацетамол и то,когда тт была 38 и 38,7.сразу все прошло. Ну и свежий воздух,чтобы всегда дома было прохладно. Капли в нос ни разу не использовала,хотя были сопли и ринит беременных. Тут главное в панику не впадать и не начинать пичкать себя всем подряд из аптеки. Пить кампоты,шиповник,клюкву. В общем иммунитет поднимать

Ссылка на это сообщение

Оксана__, Желаю скорейшего восстановления! Главное что трубу сохранили! Ужасно жаль что подтвердилась ВБ...

 

sluffy, Татьянка! Ты как всегда поражаешь своими творениями! )) Очень красивая вышивка!!!

спасибо)))щас еще бисером доделаю мишку маленького и покажу)))

Подходила к врачу сегодня спрашивала за трубу,закралась мысль,что под наркозом принислось,когда нет))),труба на месте,и беременность была,как он сказал,в очень плохом месте,видимо уже возле матки,так что большой поклон ему,был очень удивлён тому,что желтое тело в левом яичнике,а беременность в правой трубе,почему застряла Б тоже не понятно,сказал трубы без спаек,проходимы,и ещё залили в трубы какое-то лекарство,что планировать уже можно через два месяца,так что я 27иду к своей Г,прописываем курс лечения и в июле в бой,надеюсь,что в этот раз все получится

конечно все получится!!!!

sluffy, да-да, красота несусветная! умничка!

Веселый_йож, я не была бы так категорична на счет ПА и дня О. могли как одни дожить, так и другая вполне живет около суток... А ты в этом цикле лапару будешь делать? или в следующем?

Оксана__, хорошо, что завершилось все с минимальными потерями. Все-таки человеческий организм - очень странная и сложная штука, всего предусмотреть нельзя, остается только на судьбу полагаться в некоторых случаях. Про скорое планирование - это прям здорово!

спасибки)))
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня вроде все хорошо- овуля есть, но не настолько хорошо, как хотелось бы. Ждемс и верим!

Единственное, что надоело дюф принимать, наверное в этот цикл последний раз пью и все. (меськи от него совсем скудные)

Ссылка на это сообщение

Юльчита), отказ от медикаментов тоже хорошая штука) ну я по крайней мере не пожалела.хоть организм у тебя отдохнет. Овуля то своя есть,а это главное! Потом выдаст тебе супер ЖТ которое будет достаточно прогестерона вырабатывать и все!

Ссылка на это сообщение
полоскала обычной соль-сода-йод

Лисиц, мне тут недавно сказали, что Б нельзя йод... Он токсичен типа. Надо полоскать просто с содой и солью.

С недельками вас с дочей! Берегите себя!

 

Antonina_,  обе две милейшие красоткииииии! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем,сегодня утром выписали,уже дома,а завтра уже на работу,пока в больнице лежала ни о чем не думала,радовалась,что трубу оставили,а дома как то накрыло опять,надеюсь на работе отвлекусь чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот это лапуля!!! щечки то какие!!ням ням!

 

Оксана__,  давай,не грузись)) у вас почти все получилось!!!лови наш каканый памперс!!!

 

ПИЮША,и тебе на удачу наш памп.Лови!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...