Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Я тоже словлю. ДР как-никак) Может и сработает. Правда в свой же ДР я натощак и с баночкой Г прусь на медосмотр, но это не уменьшает веселья и радости))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня начались месячные, и в голове мысленно пошел отсчет, как прожить эти два месяца(((

И зачем ждать два месяца,почему нельзя сразу планировать?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоим близким, любви и хорошего настроения! Желаю, чтобы поскорее стало вот так:

9060.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сходила на узи 14дц: ЛЯ - 18,3мм, ПЯ - 12,1мм, Э - 7,1мм. Жду О послезавтра и еще раз схожу на узи. Что б такое съесть что бы подрастить Э?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пиюша, класс! ждем О твою! ну эндик подращивают свежими ананасами, тыквенным соком, ну или прогинову попить можно или дивигель помазать. О, а еще можно пресс покачать, улучшив кровоснабжение, может и эндик подрастет...

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  спасибо большое!!!

 

Оксана__,  я бы месяц сделала перерыв и в бой. Пока организм помнит как это делается))

 

пиюша,  отличное узи. Удачи тебе в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, Именно такие мысли в моей голове и кишат,моя Г уехала,будет аж в понедельник,месики уже пришли сегодня,так что с ОК пролетаем,наверное презики нам в помощь в этом цикле,или вообще не будем предохраняться,главное чтобы не навредить :( . А вчера приехала с больницы,а у нас дома брат с моей племяшкой,ей 2 годика будет на выходных,подбежала ко мне обнимает,целует,говорит тетя вава,еле сдержала слезы,так тяжело это капец

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...