Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, спасибо!

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо!

 

Вы же знаете, девочки, желание заветное у меня с вами общее, одно, но самое самое.

Но я знаю - все будет!

 

Вот что я за человек! то я расстраиваюсь, что БТ (базальная температура) низкая, теперь она высокая - так я беспокоюсь, что нет ИЗ. Это ж параноя, как с этим бороться? Я ведь не одна такая?

 

Оксана__, у меня просто девочка с работы, ей тоже врачи говорили предохраняться пол года, она заб на следующий цикл. Дочке 5 лет))) Я не агитирую, но положительный случай налицо. Это стресс для организма, да, но и своеобразная встряска, шок. И после ВБ и ЗБ организм часто торопится снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ух ты, да у тебя можно силуэт ночного города рисовать по твоим первым графикам)))) Для меня просто такая температура в новинку, вот я и чудю. Дай Бог, чтоб это хотя бы был признак того, что работа организма налаживается. Свой прогестерон тоже большое дело.

Ссылка на это сообщение

А я с узи. Э уже 9,5мм и ЛЯ 20мм. Жду О сегодня-завтра.

 

Antonina_,

Ты мне сегодня приснилась в месте с мужем. Типа вы приехали ко мне в гости. У тебя был страшный токсикоз и ты меня все тянула на рыбалку. В итоге мы с тобой пошли с удочками ловить рыбу, а твой муж пошел забрасывать сети. Ты случайно не рыбачка?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

пиюша, узи отличное, тестик - супер)) удачки вам)) у меня тоже фикус пополз опять)))

 

Веселый_йож, я думаю послезавтра надо тестик повторить)) мои кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ходила вчера к своей Г,сказала этот цикл пускайем на самотек,ни узи не делаем,ни поддержки во вторую фазу,хотя я хочу наверное поддержать,чтобы месики вовремя пришли,не наврежу себе этим? и выписала таблетки серрата и свечи дистрептаза,если честно так и не поняла для чего они?!!!,просто она и не думала ничего писать,но я как всегда напросилась,теперь думаю,мож не нужны они мне?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...