Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, А обязательно нужно и то и то принимать,она сказала таблетки пропей,а свечи посморишь,хочешь бери хочешьне бери,посмотрев на цену,поняла ее слова))),вот и думаю теперь

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а хгч не хочь сдать? при таком графике ты просто обязанна быть беременной!

 

У меня тоже график красивый (не вносила сюда),сейчас 27дц БТ (базальная температура) 37, но тест тоже пустой. вот тоже думаю отменять ли дюф или еще пару дней потянуть,....

Ссылка на это сообщение

Юльчита), а какой день ПО? Если больше 12го то отменяй, а нет - потяни пару деньков. Меня и саму мой график поражает до глубины души. А тесты говорят - нифигаськи

Ссылка на это сообщение

Оксана__,

привет :) я бы все таки дистрептазу ставила, отличное средство против спаечного процесса,а после такого вмешательства-однозначно надо....не пускай на самотек...так как спайки(у меня из-за них ВБ) произошла) это еще та хрень :(

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, ну 10 дней же дюф пропила и отменять пора, поэтому и делаю. Если завтра не обламаюсь, то сдам кровь....

я на узи 1 раз ходила и в тот же день был ЯБ, после решила не ходить- надоело.

 

А на твоем месте я бы 100% сдала хгч, с такой БТ (базальная температура)!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток,буду просится к Вам в домик))перечитала темку так у Вас интересно здесь )))у меня первый цикл на стимуляции,так переживаю,планируем уже 2 года, была лапара,вот у меня вопрос к опытным)) мне назначил врач клостилбегит по 50 мл в день с 5дц по 9 дц на 14 дц на УЗИ и всё, сказал будем три месяца пробовать и там если что будет увеличивать дозы,как думаете достаточно этого для роста фолликул? Я тут у вас читала и про уколы и мази и наращивания эндометрия, я в этом вопросе полный чайник

Ссылка на это сообщение

Юльчита), завтра коли не обломится БТ (базальная температура), то схожу сдам, не пожалею 300 целковых)) Я уж думаю ну его нафиг, одно разочарование. Нигде не болит, ни в голове ни в Ж))) Ни в грудях моих нешибко обширных. А БТ может так прет от 2х желтых тел, их же должно быть 2 и приличного размера.

 

yasik3110, врачу виднее, первый цикл просто может посмотрят как ты реагируешь на клост. Я вот дочкой так забеременнела: клост и боле ничего с первого цикла. Пусть и у тебя так будет))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вообщем: приняла две эстафеты, отдала сегодня месячные, фикус дал новы листочки, во сне сходила на рыбалку с токсикозной Антониной. Что-бы еще такого бы сделать :think1:. Сегодня только 3ДПО.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юльчита), завтра коли не обломится БТ, то схожу сдам, не пожалею 300 целковых)) Я уж думаю ну его нафиг, одно разочарование. Нигде не болит, ни в голове ни в Ж))) Ни в грудях моих нешибко обширных. А БТ может так прет от 2х желтых тел, их же должно быть 2 и приличного размера.

 

yasik3110, врачу виднее, первый цикл просто может посмотрят как ты реагируешь на клост. Я вот дочкой так забеременнела: клост и боле ничего с первого цикла. Пусть и у тебя так будет))

Спасибо))очень надеюсь ещё и такие результаты как у тебя бодрят))

Ссылка на это сообщение

yasik3110, я бы по раньше на узи сходила. Про укол что-нибудь говорили? У меня на клосте уже на 10-11 день кололи чтобы фолик лопнул, так как уже около 20 мм были.

 

Девчонки, сегодня родилась моя эстафета, девочка 3600, 52 см. Жду свою О и в бой))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

yasik3110, я бы по раньше на узи сходила. Про укол что-нибудь говорили? У меня на клосте уже на 10-11 день кололи чтобы фолик лопнул, так как уже около 20 мм были.

 

Девчонки, сегодня родилась моя эстафета, девочка 3600, 52 см. Жду свою О и в бой))

 

 

Я вот тоже думаю самой сходить на УЗИ пораньше,что б наблюдать как растёт и растёт ли вообще,за укол сказал не надо пока будем отталкиваться от результатов УЗИ ,а я начиталась и боюсь теперь,вдруг не лопнет и перерастет

 

И другой стороны боюсь действовать самостоятельно с уколом и тд.

Ссылка на это сообщение

вообщем сегодня БТ (базальная температура) 37, тест отрицательный. Пью еще 1 день дюф, куплю эвик и бросаю это дурное бесполезное дело(

В мае иду в отпуск, решила уже точно май без узи, дюфов и гинь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,что то меня начинает накрывать,как представлю,два месяца бездействовать,страх за то,что не смогу больше забеременеть,это капец какой то :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...