Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Оксана__, ты давай не грузись. И так нервы уже расшатаны. Отвлекайся и занимай голову. Праздники впереди!

 

Юльчита), у меня моя мега-БТ (базальная температура) тоже падает потихоньку. Но зато теперь ни одна тля не скажет, что у меня недостаточность второй фазы. Да я могу донором прогестерона работать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, Мне кажется до ВБ,как то и пролеты легче переносить было,чем сейчас чего то ждать,тогда организм работал хотя бы,а как он поведет себя после операции никто не знает,и вот за это и боюсь больше всего

Ссылка на это сообщение

Оксана__,  у меня до дочки нихрена не получалось 2 года. А потом зб и сразу дочь. Думай, что организм раскачался. Мысли материальны!!! Наоборот у тебя там все пошевелили и взбодрили)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, в этом цикле стимулировалась кломидом с 5 по 9 день цикла. У самой большинство циклов ановуляторные или с поздней О ( на 23-24 день цикла)

В этом цикле О наступила примерно на 15-16 день ( тк 2 яркие полоски на тесте держались 2 этих дня и был ЯБ)

После О очень начало тянуть живот, ночью даже просыпалась, через 2 дня начались опять выделения похожие на ЯБ, белого цвета, сегодня 22 дц и они до сих пор идут. Тест на Б отрицательный, а тест на ЛГ показывает опять вторую полоску но светлее контрольной, что это такое? Надвигающаяся вторая О? или...?

Спасибо заранее за ответы :flower:

Изменено пользователем Lola_Rosa
Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa, да кто ж вам ответит только по характеру выделений "похожих" на ЯБ. Или узи или график БТ (базальная температура) в студию. Мы не Ванги ни разу))) Я, например, никогда не уверена в яичности и белковости своих выделений. Бывают и двойные овуляции и всякое, но у вас слишком мало исходных данных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa, вы делали стимуляцию без контроля УЗИ? И овуляцию ловили тестами? Обычно назначают узи несколько раз с интервалом в 2-3 дня и говорят когда делать укол (если он необходим) и обычно врачи говорят примерно когда будет о и когда нужно насиловать мужа, на узи смотрят сколько дф есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, надежды нет, думаю послезавтра напишу что пришли монстрики... хотя наверное я себя накручиваю, мы ведь все такие надеемся до последнего...

Ссылка на это сообщение

Добрый день, в этом цикле стимулировалась кломидом с 5 по 9 день цикла. У самой большинство циклов ановуляторные или с поздней О ( на 23-24 день цикла)

В этом цикле О наступила примерно на 15-16 день ( тк 2 яркие полоски на тесте держались 2 этих дня и был ЯБ)

После О очень начало тянуть живот, ночью даже просыпалась, через 2 дня начались опять выделения похожие на ЯБ, белого цвета, сегодня 22 дц и они до сих пор идут. Тест на Б отрицательный, а тест на ЛГ показывает опять вторую полоску но светлее контрольной, что это такое? Надвигающаяся вторая О? или...?

Спасибо заранее за ответы :flower:

ЯБ-не показатель О, проверено на себе
Ссылка на это сообщение

А я ночь отработала и утром почесала досдавать анализы на лапару. Откачали у меня всю кровушку, искололи все вены, похожа я на наркомана. Так вот - заскочила я к своей докторице отчитаться, что все анализы сдала и в бой почти готова. Она, любитель узи не меньше меня, предложила раз уж зашла глянуть что там и как. И насмотрела мне ЖТ 16-17 мм с какой то взвесью. Многозначительно улыбалась и подмигивала, говоря, что типа такое то ЖТ да дай Бог каждому и может М и не придут. Я даже не стала говорить ей, что все тесты давно измочены и там пустота и пролет.

Она все равно не верит тестам до задержки принципиально.

Так я что думаю - не перейдет ли у меня это дело в кисту ЖТ. И главное - возьмут ли с кистой ЖТ на лапару? А то что я зря кровищу переводила?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, так у тебя до сих пор нет месек? беги на кровь- бт всеравно высокая, как для небеременной

 

а на лапару возьмут, хоть она и правда может не понадобится)))))) Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa,

Lola_Rosa, вы делали стимуляцию без контроля УЗИ? И овуляцию ловили тестами?

Дело в том, что мой доктор выписала мне принимать кломид по 50 на ночь только для восстановления О, она сказала, что это легко переносится организмом и побочных эффектов нет, а Узи прописывают тем кто принимает от 100 и выше,чтоб уколоть Прегнил.

В прошлом году из 12 месяцев 8 были с ановуляцией, вообще без выделений, даже не было намека на О. В прошлый и позапрошлый месяц появился ЯБ свой, по тест-полоскам О наспупила на 23 дц. Так вот в этом месяце доктор сказала,что может из за поздней О и не Б, поэтому прописала клост, сказала проверять по тест полоскам с 12 дц и укатила в отпуск....

С 13 дц начались выделения и 15 по полоскам яркие 2 линии, что является показателем О. 2 яркая держалась и на 16дц, 17 уже опять чистая 1 полоска, значит О все-таки была. Но уже через 2 дня начались опять выделения похожие на ЯБ, я сделала просто тест ЛГ вчера показало 2 слабую полоску, которая сегодня пропала.

Я прочитала что повышение ЛГ во второй фазе может означать кисту? :(

Я уже записалась на понедельник, но неведение как всегда угнетает :girl_cray:

Изменено пользователем Lola_Rosa
Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa, ну знаете ли. У меня на 50мг кломифена в прошлом цикле выросло 8! фолликулов от 15 до 20 мм. Так что слова вашего доктора сомнительны. Прегнил колят в зависимости от реакции организма, которую и смотрят по узи. А у вас не стимуляция, а тыканье пальцем в небо. Без обид, но это пустое расходование материала. Надо ж как то это дело мониторить, а не только белки тянуть по вечерам)) Так что в следующем цикле, если вдруг в этом не выйдет надавите на доктора и требуйте к себе больше внимания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa, правильно все ЙОЖ говорит. клост - это не витаминки. его не пьют для профилактики!

Реакция на нем может быть вообще непредсказуемая.

А тесты на О - это фигня полная (я так считаю). Все зависит от ваших родных значений фсг и лг. У меня например лг выше фсг раза в 2. поэтому тесты на О мне всегда рисуют //. вторая полоска не такая яркая как контрольная, но она есть всегда. наличие ЯБ - это тоже не всегда показатель.

узи, узи и еще раз узи.

Удачи вам! пусть узи вас порадует О, а никакими не кистами!

Ссылка на это сообщение

пиюша, ну ты жук!! Эстафет то нахапала. А другие менее расторопные маруси и одной не имеют)))))

Так я наглости набралась и сама попросила в ответах :Crazy:. А то так фиг дождешься :(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...