Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, спасибо за чих, обмажусь на всякий случай. С серединкой вас)))))))))

 

А я уже начинаю переживать, как-то очень тянет яичник, болят соски...хоть бы не киста... :think1: :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оксана__, приветик)))я уезжала на первомай на Кубань в гости))а завтра выхожу на работу после отпуска...неохота...

Ссылка на это сообщение

А у меня уже 12 ДЦ,и я по привычке уже начинаю искать признаки О по привычке,а планировать то нельзя,уже как маньячка))),если бы не боялась осложнений,наверное уже в этом цикле и начала б опять свой марафон беременности

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  поздравляю! Все самое интересное конечно впереди, но это месяц несказанного умиления)) его не забыть

 

пиюша,  а у тебя шо за линеечка??? Ужо получилось? Заполосатилось? Я все пропустила за праздники??

Ссылка на это сообщение

пиюша,  я уж практически бутылку открывать побежала))) только разгар рабочего дня остановил.ну отметим позже, рано ишшо. Не тестись.

 

А я то лохудра!!! Мазок сдать забыла к лапаре. Вот у@бище лесное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  ффух. Ща забежала к врачу- сказала в чт прям при мне сделают. С коробкой конфет в лабораторию и все успеешь) верите ли- я три ночи во сне этот мазок сдавала! Так переживала, что забыла. А мы уперли в москву гулять ну и праздники опять же. Но жизнь налаживается!!!

 

А теперь вопрос к знатокам. Через сколько после лапары можно предаваться плотским утехам?

 

А то я не споосила у врача)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...