Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, просто моя гинеколог так расплывчато сказала, что мол и в цикл с лапарой уже можно планировать. Я и задумалась, это чтож с операционной и сразу к мужу в объятья?)) Может я ее не так поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Моей подруге делали лапару в декабре, была большая киста и толстая капсула, так ей ее гиня сказала после операции еще пол года сидеть на ОК, я такое впервые слышала, так она и пьет их до сих пор.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ффух. Ща забежала к врачу- сказала в чт прям при мне сделают. С коробкой конфет в лабораторию и все успеешь) верите ли- я три ночи во сне этот мазок сдавала! Так переживала, что забыла. А мы уперли в москву гулять ну и праздники опять же. Но жизнь налаживается!!!

 

А теперь вопрос к знатокам. Через сколько после лапары можно предаваться плотским утехам?

 

А то я не споосила у врача)

мнне через 2 недели разрешили)))) а насчет Б - все будет от итогов лапары зависеть...мне вот ИК на 3 мес выписали
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, В прошлый раз не помню когда,а в этот,недели через полторы после лапары,ты сама почувствуешь,позыв к плотским удовольствиям)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  нее,я месек дождалась через 3 недели после лапары,а Заб на след. цикл)) но 1 па был недельки через 1,5 после операции

 

Веселый_йожлапара ведь в начале цикла,ну я бы начала как раз примерно к овуляции))

Ссылка на это сообщение

А у меня утрика осталось на два дня. Завтра 12 ДПО. Сижу и думаю, покупать еще одну упаковку или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу прощения что влезла в ваши разговоры. Мне врач сказала как будешь чуствовать- хорошо, живи с мужем, даже рекомендовала, чем раньше тем лучше. В пон-к лапара, а кекс в пятницу, даже швы не сняла еще. Хотя в рекомендациях было воздержание прописано 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, офигеть!!! как красиво!!!!)))

я вам на днях покажу чем в отпуске занималась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  ты просто не нашла свое занятие. Я б тоже вышивать начала бы - перегрызла бы кому нибудь горло и разбила б пяльца. А рисовать люблю. Пробуй разное)) хотя у тебя сейчас есть главное хобби - покормил, помыл уложил и начинай сначала;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пиюша, пишут,что он 3 дня выводится. как закончишь - делай тесты ещё 3 дня, и по результату решишь.

Неее, через 3 дня уже будет срыв Б, если она есть! Так делать низя ни в коем случае...

Ссылка на это сообщение

мама_2015_,  не у всех тест покажет Б так рано, а сорвать долгожданную Б за 2 дня отменой прогика очень просто...

при поздней имплантации, например, или тупых тестах, или особенностях отображения ХГЧ в моче опять же таким образом можно запросто будет сорвать Б. Уж лучше затянуть на пару дней цикл, если ввязываешься в поддержку препаратами... Но тут каждый сам для себя решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, ага, принимаю заказы ,но пока только на пинетки и повязочки - единственное что получается и получается быстро))) в плане начать делать слингобусы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, и мы хотели, но сейчас что-то в отношениях не то, кризис наверное, уже 6 лет вместе и ни 1 беременности, муж тоже устал ждать....незнаю чем это у нас закончится, но вряд ли чем-то хорошим(((((((((((

 

я уже начинаю думать, что наверное не судьба... ведь ничего не помогает, я все бьюсь-бьюсь лбом об стену,а толку 0, да и лоб уже разбит и болит сильно.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...