Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), Не раскисай,я сама такая,думала после внематочной все нафиг закину,а теперь уже жду не дождусь,когда заново можно будет все начать,хотя внутри страх неудач присутствует

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня подружка 27го апреля родила второго, получилась дочка с первого раза, а первого ребенка, у них первый сынок, 8 лет делали, сыну исполнился годик и сразу ему сестренку сделали. Чудо есть в жизни. Хотя конечно ожидание это очень тяжело.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, поздравляю с ростом бт, у меня тоже поползла, подозреваю, что О была на днях. Так что мы нога в ногу с тобой в этом цикле;) Давай вместе // покажем этому миру :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, очень надеюсь, что и дальше будет держаться хорошо, тогда завтра подключу дюфастон, мужа изнасиловала по полной, он даже вчера нас на дачу отвез, а сам домой вернулся)))) давай держи за меня кулачки, а я буду за тебя держать @@@ сегодня немного стреляет грудь, у меня обычно такое после овуляции бывает, а ведь люди рассказывают как от первого чиха беременеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, держу-держу крепко-крепко!

а у меня вчера побаливать соски начали, правда болезненность груди во второй половине цикла у меня и без О была как-то... но тогда и бт была не о чем, а сейчас пока радует, завтра последний день моих измерений, т.к. завтра улетаем в отпуск, не хочу там с градусником возиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lara-дважды мама, Audrey, ой, давайте-давайте! :applause:АПЧХИИИИИИ апчхииииии апчхииииии на вас активно пинающееся!!! :kulachki: Мы тоже с сынулей свои 4 кулачка за вас зажали :kulachki:

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Давайте, девочки)) Я на праздники на дачу, потом отлапарюсь и к вам - в ряды беременных. Чтоб когда меня выписали минимум двое-трое с положительными результатами были!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

'Анюта - Скоро стану мамой' , Анют, ты давно писала, что хотите с мужем повенчаться, решились на этот шаг?

привет. Да, мы решились. В июне хотим, надо щас определяться с датой и идти в церковь все узнавать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,что за затишье? Где полосатые новости?

Полосы остались на георгиевских лентах :girl_cray:. Я вот например на все забиваю и будь что будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

приветик))вот и я еще пока забиваю..прошло месяц от последнего укола...когда же теперь мои яичники проснуться?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, может затишье перед бурей? А то и правда давно нас здесь на радуют удачными //.

 

sluffy, а что врач говорит? Сколько на это может уйти времени чтобы они проснулись? И через сколько после пробуждения можно планировать?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, планировать можно сразу, а перввая О обычно бывает в период с 70го и далее дней после последнего укола, а у меня только 30 дней прошло..так что вот с июня начну тесты делать на О и планировать более активно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...