Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy,  на днях покажу;)

 

 

Веселый_йож,  поздравляю с хорошим результатом! лучше сделать и убедиться, что все хорошо, чем ломать голову- вдруг там что-то не так. я вот никак с лапарой не решусь. не складывается что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Забрала сегодня выписку. Валяюсь просто)

Рекомендации: регулярная половая жизнь.

Теперь если что - мужу выписку под нос и вперед!

Надо так надо. То, что доктор прописал))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Audrey, у меня тоже начинают прорываться. Следующий цикл у нас будет победный! @@@ довышиваю ангелочков до овуляции и в бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!! Я тоже тут уже давненько ничего не писала про себя. 27 апреля у меня должен был быть пдр, но ....... Как же я скучаю по доченьке.....

Нашли у меня проблемы с кровью в генах. Завтра иду на прием к очередному гематологу. Так же смотрим по узи как там работают мои яичники после 2-х месяцев ОК.

Сейчас у меня сессия идет, поэтому сюда редко захожу. После сессии тоже хотим съездить в Турцию отдохнуть, а после отдыха благополучно забеременеть!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, удачной тебе сессии и удачного похода к гематологу - расскажи завтра, как все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, удачной тебе сессии и удачного похода к гематологу - расскажи завтра, как все прошло

Танюшка, спасибо :-)

Если завтра будет время, то напишу. А если нет,то тогда в четверг-пятницу отпишусь, там как раз еще на узи схожу.

Ссылка на это сообщение

ВРЕДИНКА,я мл по 50 давала,точно не скажу,так как поила с ложечки. Там еще так совпало,что стаф нашли и я ей КИП давала,думаю,это тоже сыграло свое,так как желтушка дня за три сошла,а была довольно сильная и затяжная.

 

Девочки,как вес набрать? Никто не сталкивался с такими проблемами...

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  ну мне только спорт+спорт питание помогало. Больше ничего вообще. И то набирала максимум 3 кг. Пробовала и жрать вредное,вплоть до пива со сметаной)никак вообще. Ну тебе за счет ГВ наверно нереал сейчас набрать(((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я родила сына и была весом 64 кг, начала кормить и с марта по ноябрь я набрала стоооолько, что стала весить 89 кг! Ходила к г, терапевту, эндокринологу, сдавала анализы, гормоны, эндокринолог сказал что это гормональный сбой, бросила кормить и за три месяца ушло 10 кг сразу, так что очень реально на гв набрать, но зависит от организма. Я например от дюфастона, утрожестана и метипреда набираю вес. Хотя за всю беременность набрала 9 кг.

 

И у меня ночью М начались, муж сказал, что мы еще на шаг ближе к своей мечте, мне бы его уверенность((.

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Audrey, завтра ложусь на пару деньков. А так планирую пока 1 июня пойти кольцо снимать,ну там и роды не за горами)

 

lara-дважды мама, так Тоня ж теряет вес и не набирает( ну и я от таблеток не толстела. Конечно после родов все меняется в организме,но надеюсь не начну набирать лишнего. Муж у тебя умничка! Слушай его))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, муж у меня и правда хороший в этот раз))) первый не очень был, а со вторым повезло. Во всем меня поддерживает.

вы с дочкой молодцы! Уже 36 неделек, с недельками вас!

 

Мне муж сказал, что с первого раза не страшно, что не получилось, просто мой организм привыкает к его сперме))) знакомились они у нас пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис, лисичка, с недельками! всем доброе утро, а у меня 1дц
ЛюсиЛьюис, я родила сына и была весом 64 кг, начала кормить и с марта по ноябрь я набрала стоооолько, что стала весить 89 кг! Ходила к г, терапевту, эндокринологу, сдавала анализы, гормоны, эндокринолог сказал что это гормональный сбой, бросила кормить и за три месяца ушло 10 кг сразу, так что очень реально на гв набрать, но зависит от организма. Я например от дюфастона, утрожестана и метипреда набираю вес. Хотя за всю беременность набрала 9 кг. И у меня ночью М начались, муж сказал, что мы еще на шаг ближе к своей мечте, мне бы его уверенность((.

девочки ,с новыми циклами вас - пусть они будут победными!!!!

 

ЛюсиЛьюис, ого..щас глянула на твою линеечку и офигела - КОГДА время успела так пролететь что у вас уже 36 недель)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ой жду этого ,ой как жду....скорей бы...приливы даже еще почуток остались(((( мало конечно но иногда кидает в жар все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), у нас +27, завтра +29 обещают, пипец..не знаю как одеваться, это же все равно не летние +27...в теньке прохладно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...