Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама, ржу, у меня утром начались:) Опять пошагаем вместе получается :porukam2:

sluffy, давай прогоним приливы твои! :razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, купальник пора доставать наверное))))

 

Люси, уже пора эстафетку передавать ;) ;) ;) ;)

я думаю в выхи к морю пойти ножки помочить, обещают что море до +17 прогреется уже. проверю))))

lara-дважды мама, ржу, у меня утром начались :) Опять пошагаем вместе получается :porukam2:

sluffy, давай прогоним приливы твои! :razborki-85:

давай!!! я только за!!!
Ссылка на это сообщение

А я вчера покрасила волосы, теперь стала еще светлей- красотка, завтра платье одену и вперед......

а где фото новой тебя?:)))
Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле буду делать пайпель биопсию эндометрия. Созвонилась со своей Г, решили с ней сделать ее, а там видно будет - нужна ли гистера.

Ссылка на это сообщение

sluffy, пишут, что нет. даже шейку не расширяют, т.к. этот пайпель очень тоненький и вся процедура занимает пару минут.

Ссылка на это сообщение

Audrey, ну это наверно по типу как на инфекции берут - тоже какая то т онкая трубочка..наверно она

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки,у меня уже 29 ДЦ,жду месиков,и в бой.Правда не знаю сколько ждать,прогик свой низкий,поддержки второй фазы не было,при поддержке,как часы шли 28-29 дней,а на данный момент никаких признаков нет

Ссылка на это сообщение

Audrey, я делала пайпель биопсию эндометрия в прошлом цикле. Это совсем не больно, неприятно я бы сказала. Длится всего пару минут.

 

sluffy, как и обещала, отчитываюсь. Сходила на прием к гематологу, честно ждала большего....... Но хоть что то. Сказал начать пить ангиовит за 3 месяца до беременности. А как только увижу // сразу начинать ставить кроворазжижающие уколы.

Вчера была на узи, слава Богу организм сам проснулся после ОК. Завтра снова на узи, проверить овуляцию.

 

ЛюсиЛьюис, какие вы уже большие, ттт

Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  пусть узи тебя непременно порадует наличием овуляции! @@@@

Ссылка на это сообщение

Audrey, хоть бы, хоть бы!!!!! Только вот все равно Г наверно еще не разрешит делать лялю т.к после родов прошло еще только 4 месяца

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  спасибо) да как,как развалюха) голова супер низко в тазу,лобковая кость просто трещит по швам,ноги торчат ото всюду,дышать тяжко. А так все хорошо) немножко осталось. Наверно 1 июня вам передам эстафетку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, надеюсь ты скоро и увидишь //))) а через сколько после ОК у тебя организм проснулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, потерпи еще чуточек, хорошая наша! это все ради вашей долгожданной ляльки.

Как время придет, так и передашь. Не торопи события ))))

 

Анюта - Скоро стану мамой, надеюсь ты скоро и увидишь //))) а через сколько после ОК у тебя организм проснулся?

Дай Бог :kulachki::molitva::tectik::pregnant:

Я всего 2 месяца только пропила ОК (надо было 6 мес) и прекратила т.к. сдала кровь на тромбофилию и выяснилось что у меня кровь склонна к густоте и образованию тромбов.

 

Ну вот в прошлом цикле закончила и в этом уже организм сам начал работать (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, вот видишь организм восстанавливается, скоро гляди и забеременеешь) все будет хорошо!

 

У нас сегодня +29С.

А еще я готовлю гороховый суп и вместо соли насыпала сахара (прилично так), так что теперь суп новый готовлю)))))))))))))))))

 

Балда)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, это все потому что и у меня идут и идут;) мы же синхронистки с тобой :D

У меня с пол часа назад что-то так заболело все там. то ли матка ,то ли хз что это такое... куда-то от матки к заднему проходу болит. что это может быть ,девочки? Напомню ,у меня как и у Лары, 4 ДЦ... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...