Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Приветики. Все отдыхают. Я сегодня съездила в клинику Эко на консультацию. Теперь по -тихоньку будем сдавать анализы. И еще у меня сегодня О, а мужа как всегда нет :cry:

Ссылка на это сообщение

Оксана__, удачи тебе в новом цикле!

 

пиюша, это хороший шаг! надеюсь все у вас получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  нормально вроде) задолбалась уже лежать в больнице.

 

Девочки,всем удачи в новом почти уже летнем,цикле! Пиюша,а тебе аааапчхи для забеременевания с 1 попытки! Молодцы,что решились

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привела сегодня ребенка в садик, а у нас в группе карантин по ветрянке, а нам осталось отходить 2 дня и уезжаем на лето на дачу, блин, а у нас в контакте 1 беременная 35 неделек и 2 младенца.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Давно я вам не писала , особо радовать не было чем, но читала всех :flower:

Вчера были в клинике, мы решились на ЭКО, подписали доки, нам все назначения сделали и с следующего цикла в бой :reverans: Боюсь .. но верю что все будет :pregnant::sling:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! У меня начался первый послелапароскопический цикл)) А месячные опять с гулькин нос, если не сказать хуже. Как же мне надоело это, хочу как у всех, а не с ежедневными прокладками!!!

Как думаете, куда мне еще рыть в этом отношении? Анализы крови перед операцией показали кровь густую, может к гематологу? Или не выдумывать? Кто что думает - насколько это требует коррекции или организм сам потеряет крови столько сколько ему надо?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, я не подскажу, у меня обильные М были после лапары, только без сгустков а чисто кровь текла

Ссылка на это сообщение

Просто я в растерянности. Думала что на лапаре что то найдут и жизнь моя кардинально изменится. Ан нет. Гормоны конечно сдам после выходных, но я и так знаю что они в норме. И мой врач как то не заморачивается на эту тему. Типа есть, регулярно, и ладно. Но это же олигоменорея

Ссылка на это сообщение

Лара, на сколько я знаю,что бы заразиться ветряной оспой,нужен непосредственный контакт. За грудничков,если они на гв, особо не переживай,первые три месяца им мамы с молочком свой иммунитет дают,если болели, а беременная,так может она болела уже?

 

Йож, у меня тоже м всегда ооооочень скудные и буквально два-три дня...так еще и с коричневой мазней были...так может это у тебя норма организма?

Ссылка на это сообщение

sluffy,  блин, она у меня третья. И первая кто добился хотя-бы регулярного цикла и овуляции. Уже перешерстила тут всех. Но думаю наверное еще поищу запасного доктора.

 

Антонина, в принципе они у меня всегда были максимум 4 дня. Но хоть на одну прокладочку то набиралось. А теперь совсем кончились) а все после курса лактинета. Который мне из за мигреней назначали

 

И похоже теперь уже это моя норма

Ссылка на это сообщение

Antonina_, беременная точно не болела, она у нас росла домашним ребенком, ее мама даже в садик не отдала, и в школу пошла в 8 лет, детскими болезнями ничем не болела, даже года три назад она сделала прививку от краснухи. Но она спокойно отреагировала, а вот брат высказал мне свое фи, как будто я виновата что кто-то в садике заболел.

 

Веселый_йож, тебе нужно обязательно к гематологу, я вот курантил пью для разжижения.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, К гематологу пойду, теперь уж точно.

 

Но жизнь налаживается)) вроде раскочегарились, густые, но прям как настоящие))) Даже расчехлила прокладку на 3 капли, сдула с нее пыль вековую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лара, мужики они любят из себя таких правильных-правильных строить....как Буд то не понимают,что бывает такое незапланированное дело,как болезнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лара, на сколько я знаю,что бы заразиться ветряной оспой,нужен непосредственный контакт. За грудничков,если они на гв, особо не переживай,первые три месяца им мамы с молочком свой иммунитет дают,если болели, а беременная,так может она болела уже?

 

Йож, у меня тоже м всегда ооооочень скудные и буквально два-три дня...так еще и с коричневой мазней были...так может это у тебя норма организма?

 

неа, ветрянка воздушно-капельным тоже передается

Ссылка на это сообщение

 

 

неа, ветрянка воздушно-капельным тоже передается

это точно. Я ей заболела в 21 год просто приехав на выходные к маме. У нас квартира на втором этаже, а на первом этаже детский сад. И там как раз ветрянка гуляла. Так что с больными я точно не общалась. Просто прошла по подъезду. И буквально через час высыпало сразу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...