Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, нам в садике сказали ждать сыпь дней через 5, при условии если сын все таки заразился, а брат звонил говорит, что им запретили с нами общаться 21 день. Так что мы сейчас на даче отдыхаем одни)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама, ну отдыхайте себе спокойно. Лучше перебдеть чем недобдеть! Особенно с беременными. у меня так было с подругой - я по работе вообще с краснушным ребенком контактировала и меня от подружки вообще на месяц изолировали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), именно поэтому ветрянкой лучше переболеть в детстве. я вообще думала что болела ей -мама тоже так думала( но когда я заразилась взрослой и подняли карточку выяснилось что не болела и что мама меня с братом перепутала

). Детки просто легче это все переносят.... чем взрослые..я тогда вообще думала что этот ад не закончится никогда

Ссылка на это сообщение

У меня сестра вот тоже не болела, хотя когда еще жили все вместе у бабушки (мама, папа, брат мамы с женой и детьми) то я с братьями одновременно переболели, а вот у сетры оказался крепкий имунитет и она не болела, сейчас тоже боиться заболеть, а то страшновато в взрослой заболеть.

Ссылка на это сообщение

Я и краснухой в детстве болела и ветрянкой, сестра вот прививку от краснухи сделала до Б, а брат ничем не болел, не заразился от меня.

Ссылка на это сообщение

Люсишка, видела твои фото в графике- ты такая круглая уже))) скоро встреча долгожданная))))

 

У меня по ходу опять пролет, ни месек, ни теста беременного(((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  забираю! пусть у вас с малышкой все будет отлично!

 

фотки чудесные!

ттт на тебя! красотка! вперёд ко встрече с доченькой! ждём тебя тут с отчётом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Поскорей бы вы все уже забеременели и выносили и родили своих крошечек! Обязательно все будет! Наверно не зря нам даются испытания,но итог все равно у всех будет сладко сопеть в мааааленькой кроваточке

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я смотрю, ты вместо того, чтоб доченьку рожать, на сайте тут тусишь ;) что за непорядок?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Желаю поскорее легкой и долгожданной встречи с малышкой! Побольше фоткайте, эти моменты незабываемы! Держу за вас кулачки, пусть все пройдет легко!!! А там гв и прочие заботы и радости....

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я уж думала ты родилаа))))ждемс значит дальше))

а у меня не айсные новости - дали мне на подпись приказ о сокращении моей должности. У нас по южному округу в каждом офисе под сокращение попала самая низкая кредитная должность по офису. В моем - это моя...так что через 2 мес я буду домохозяйкой...не знаю..плюсы только в том что не будет нервов, вечных планов продаж, грубых клиентов и тупого руководства. А минусы- это мои любимые девочки, кредит , животные , корм которым стоит не дешево,ну и на анализы тоже деньги надо где-то брать. У мужа з/п 23 000...Но...девочки мои с работы предложили через знакомых оформить справку о беременности,чтобы на данный момент не сократили, а там гляди и забудут на пару месяцев про меня...и может, дай Бог, я и вправду забеременею, ну а если нет то тупо скажем что сорвалась Б и тогда уж точно судьба уйти мне отсюда....в общем сижу щас вроде и грустно , и страшно за будущее....а вроде и понимаю что нервы давно от этой работы в топку кинуть надо, может тогда и заБ быстрее..вот только конечно декрет без трудового стажа не есть хорошо...((((

Ссылка на это сообщение

Audrey,  спасибо,моя хорошая))) хоть бы чего моё было)))

 

sluffy,  не переживай! все что не делается-к лучшему!! может и вправду без нервов быстрей получится забеременеть;)

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, конечно! Забирай все остатки,чтобы я уже с дочкой то встретилась))

 

Я как рожу-отпишусь же. Хотя бы в графике черкану . Но я чувствую себя как "Петя и волки"..посмотрим что завтра скажут)

 

sluffy, по моему отличная идея со справкой! Во-1 время потянешь,зп сохранишь и параллельно можно искать другую работу,тк не дело наверно без декретных то сидеть( ну и конечно,будем надеятся,что сработает закон "мысли материальны" будет справка,а беременность наступит настоящая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Audrey, спасибо,моя хорошая))) хоть бы чего моё было))) sluffy, не переживай! все что не делается-к лучшему!! может и вправду без нервов быстрей получится забеременеть;)

хочется в это верить)))

lara-дважды мама, конечно! Забирай все остатки,чтобы я уже с дочкой то встретилась)) Я как рожу-отпишусь же. Хотя бы в графике черкану . Но я чувствую себя как "Петя и волки"..посмотрим что завтра скажут) sluffy, по моему отличная идея со справкой! Во-1 время потянешь,зп сохранишь и параллельно можно искать другую работу,тк не дело наверно без декретных то сидеть( ну и конечно,будем надеятся,что сработает закон "мысли материальны" будет справка,а беременность наступит настоящая!
очень верю что организм к июлю проснется и сразу все у нас получится))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...