Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, справка это прикольно, только смотри чтоб тебе еще больше не начали мотать нервы, типа осталась наперекор решению руководства и прочее. Если уж совсем отравят жизнь - уходи нафиг.

Я сейчас тоже на распутье, хочу уйти, а вариантов других нет, но у меня хоть не гонят. К сожалению с возрастом мы становимся узкоспециализированными и как то уже сложно поменять вид деятельности. Куда проще, если работа жены не приносит большую часть дохода и можно спокойно в свое удовольствие заниматься чем-то приятным, но низкооплачиваемым. Наверное надо быть смелее, а я ссыкло))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, вот и я ссыкло((( нее моему личному руководству пофиг..в банках же как правильно решают все в филиалах а не в мелких офисах..видишь сокращения коснулись весь южный округ..а это ого го как много офисов..

Ссылка на это сообщение

Сбегала на узи, узистка сказала что у меня на 15 дц все фол по 4 мм, но их много, штук по 10-14 в каждом я, но еще у меня эндометриоз и хранический эндометрит, записалась к своей г, вот бегу к ней, никогда таких диагнозов не ставили.

Ссылка на это сообщение

Привет вам девочки,от меня пропащей))) как ваши дела?

Люси,давай дружочек,рожай уже)))

Всем малышам здоровья,пусть растут и делают все в положеные сроки,чтоб мамашки не трвожились и расстраивались.

Моя ватрушка перевалила за полгода,начали прикорм.Зубов нет,сама не сидит,не ползает. только ляжки отращивает))) делаем массаж. Очень мамина,ОЧЕНЬ, недавно так стала делать,ноет,пока меня не увидит и никто не может успокоить,если только на улице катать и усыплять и то воет-воет,пока не выдохнется.

 

Всем, у кого новый цикл идет, кидаю памперс какашечный,уже колбасочный))) заражайтесь! а так уже трусики иногда носим,это такое мимими бикини с толстыми ляжками в складочку)))

 

sluffy, Тань, а я б не стала оставаться на работе. Я любитель всяких изменений,верю,что все к лучшему и через силу, через судьбу делать не люблю. Но опять же кто-то считает,что если о себе не позаботиться,то кто еще это сделает?))) при сокращении все равно же денежку будут платить сколько-то,да? как раз можно искать,отдыхать и планировать. Удачи тебе! У меня на работе кризис, кабинет в котром я сидела с коллегами и часть кухни нашей начальник выделил в отдельную однокомнатную квартиру,продаст или будет сдавать. Все переселились в другой маленький кабинетик.Зарплату не платит с февраля, мне выплатил только 1 раз декертные в марте. Ужас. Я как чую, второй раз в декрет ухожу в кризис, так что следите за мной, если еще раз соберусь, то будет кризис еще))) Думаю, возвращаться работать мне будет уже некуда.Как чуяла в том году хотела сменить работу, да тут случилась Б. все как-то не случайно и все непросто.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик )))

 

У меня сестра вот тоже не болела, хотя когда еще жили все вместе у бабушки (мама, папа, брат мамы с женой и детьми) то я с братьями одновременно переболели, а вот у сетры оказался крепкий имунитет и она не болела, сейчас тоже боиться заболеть, а то страшновато в взрослой заболеть.

именно поэтому ветрянкой лучше переболеть в детстве. я вообще думала что болела ей -мама тоже так думала( но когда я заразилась взрослой и подняли карточку выяснилось что не болела и что мама меня с братом перепутала

). Детки просто легче это все переносят.... чем взрослые..я тогда вообще думала что этот ад не закончится никогда

Ни чего нет особо страшного в ветрянке даже будучи взрослым. Я болела ветрянкой и в детстве и вот год назад. Муж в первый раз болел год назад. Ничего такого - температура около 39 и легкий дискомфорт от зуда, с которым боролись детским лекарством Каламин. И все. Хотя несомненно у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

83mary83, спасибо за памперс! С нами тоже кризис связан, у нас пятиэтажка под снос и вот как ставят наш дом в список переселения, так кризис)) стояли на 2008, в прошлом году поставили на 2016, но пока ничего не начали для нас строить, может что сдвинется из-за ареста Полонского, это он на нашей улице свои дома не достроил, нас поэтому и никак не переселят.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, тебе очень повезло..у меня таааак все чесалось и везде -даже ТАМ..пипец...пришлось колоть уколы чтобы я засыпала и спала...иначе никак..сутками из-за зуда не могла уснуть

 

83mary83, спасибо тебе за добрые слова))я верю что все что ни делаетсч все к лучшему..просто видишь как совпало что органищм именно к июлю восстановится и а уходить в декрет безработной ох как не хочется

Ссылка на это сообщение

Сходила к своей врачихе, сказала больше не ходить к этой узистке, мне в октябре, ноябре, январе и феврале делали узи другие специалисты и ничего не было, делали выскабливание в октябре-ноябре в гистологии никакого эндометрита нет, да и после этого я антибиотики пропила, а потом какие-то свечи с антибиотиком ставила, не простужалась, с мужем с презиком жили, посмотрела она меня, всю намяла)) сказала планировать дальше и приходить уже с // . Эта же узистка в прошлом августе меня все на лапараскопию отправляла за 100 тыс, сказала что мне это жизненнонеобходимо!

Ссылка на это сообщение

Девочки с лапароскопическим опытом - проясните мне ситуевину. Вот у меня первый цикл после лапары, были месячные, хоть и 4 дня, хоть и небогатые, но для меня и то большущая радость. А теперь вот 3 дня после них бежевые выделения без запаха, без болей, по капельке-две в день, но есть. Я конечно себе уже диагнозов наставила, но по логике - в матке ничего не делали, анализы все чистые как кристалл - инфекции взяться неоткуда, а эндометриоз вообще не моя стихия. Было у кого такое? Когда уже начинать паниковать???

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  красота! ещё одна рукодельница! хорошо, что доктор тебя успокоила! а я решила завтра тоже на узи сходить. если есть дф, пайпель отложу наверное. мне каждую овулю так жалко терять!

 

83mary83, давай свежие фотки красотки своей!

Изменено пользователем Audrey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, на это ушло 2 недели, но было бы быстрее - дня 4 вообще не подходила, ну и вышивала по часа 1,5-2 в день всего. она маленькая))просто цветов много)) оленей на шарфике заметила?)

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  чего хоть паникуешь то из за ерунды)))P.S.как у меня было-не помню,но думаю ничего страшного)))

теперь беги на УЗИ отслеживать овулю;) и в бой с мужем!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ты знаешь в этом месяце не хочу даже ничего отслеживать, вот прям лень матушка))) Муж все равно на работе неделю, доступен к использованию пт-вс, так что поберегу нервы, попробую просто старым-добрым градусником попользоваться и какие то выводы сделать.

Ссылка на это сообщение

У моей сестры 1,5 года назад фирму закрыли, так она пошла на курсы валяния и валяла домики для кошек, мыло знакомым делала ручной работы, я у нее заказывала в садик воспитателям в подарок, потом новую работу нашла и через пол года забеременела, скоро рожать)))

 

У меня мама коллекционирует лягушек и вот купила вышивку и просила ей вышить, обратите внимание на нитки которые были туда вложены))) я такое вижу впервые.

post-71688-0-56239400-1433367517_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, :D :D :D интересно зачем столько Цветов??? может чтобы ты придумала еще и синюю лягуху??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, и путем смешивания добилась зеленого, а сейчас его очень мало))))

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ага.мне все кажется что живота нет,худая,а как со стороны гляну жеееесть) да сил нет чет все бесит уже.

 

В общем девочки,заберите мою эстафету плиз) и токсикозную до 16 недель и нервную,но вопреки всем прогнозам доношенную и счастливую,без болезненную,без изжоги,без отеков и варикозов,без утиной походки,без прыщей и лишнего веса,но драчливую,с вечно торчащими пятками и жопкой. Забирайте! Нам пора на свет появиться)

можно и я еще заберу кусочек эстафеты ))))) Дорогая, легких родов тебе!!!! пусть все пройдет быстро и менее безболезненно
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...