Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Вспомнила, еще узистка вчера сказала, что тесты на О все фигня, никакой о они не показывают, а только реагируют когда произошел скачет гормона, но это еще не наступление о, и ее вполне может не быть, бт тоже фигня, даже если их с тестами совмещать, а нужно только узи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама,  экая узистка суровая. Насчет тестов согласна, но бт довольно информативна, или хотябы сводит количество узи к 1 или 2м. А она не сказала, что единственное верное узи только у нее? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, в этой клинике я попадала к двум узисткам и они настоятельно рекомендуют ходить только именно к ней и ни к кому больше, что "если честно, то вторая узистка не очень")))

Ссылка на это сообщение

Audrey,  пчих на тебя!

Ага,я пока не родила. Насохранялись) 4 см открытие, шейка полностью сглажена,короче некуда,все на пузыре держится. Гуляю,по лестнице с 4 на 1 и обратно,через 2 ступеньки гагаю 2 дня,а толку 0))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо, зайчик! Значит твоей малышке там уютно и хорошо, вот она и не торопится)

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  4 см это уже ого го)))) я в рд приехала с раскрытием 2-3 пальца) но со схватками и с целым пузырем. А Настюха вообще уникум,не понимаю как столько можно ходить с таким раскрытием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ясно... надеюсь я тоже когда-то во всех этих делах буду разбиратся.... Хотя с каждым годом я все больше начинаю учится привыкать к тому, что наверное это мой крест на всю жизнь((((((

Ссылка на это сообщение

Вот знаете,мне сказали "в смотровом сеимаем кольцо и ты сразу в роды заходишь,идем в родоврй" иииии??? 3 дня активности постоянной,я как лань тут прыгаю бегаю,почти не лежу и толку нет! Ну как так то) шея сглажена полностью,4 см(может больше уже),держится все на пузыре.

Юльчик,всего 10 см,а у меня 4. Это уже много.а у меня даже схваток нет. Не переживай,милая,ты во всем этом разберешься на практике очень скоро!!!! Только не унывай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, будет тебе 6.06 :Hello: я держу кулачки за эту дату) Так что можешь начинать рожать сегодня после обеда, чтоб ночью все случилось :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, спасибо! а твои фолики отругать надо! Пусть догоняют мои скорее! У меня вчера так жег яичник, капец просто, а сегодня тишина, но БТ (базальная температура) упала на 0,2. Эх, жду завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, так да,платит гос-во,но по факту выплаты работодателем,т.е начальник мне выплачивает и ему возмещают.А если он не платит,то мне и не дает никто(((

 

ЛюсиЛьюис, открытие 4 см у меня было со страшим и я об этом не знала и не чувствовала ничего. Порхала тоже))) а укого-то это уже процессс родов))) но у меня ж было ПКС,а такими темпами могла бы и сама неожиданно родить)))

 

а в этот раз отрытия не было вовсе и мне туда вставили,пардон,палец,я аж взвыла,это жесть))) даже схваточки начались.Это была тоже подготовка к КС. После КС,перед выпиской на осмотре тоже чет-то там ковыряли,проверяли все ли вышло, и тоже больно было,видать шейка так и нераскрытая оставалсь.

Ссылка на это сообщение

Audrey, ругаю их конечно, а потом ласково уговариваю расти, кнутом и пряником с ними))) а через пару дней все равно начну тесты на о мочить, вдруг испугаются и вырастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, ой, какая свежеиспеченная булочка :love: спасибо, что радуешь нас!

lara-дважды мама, конечно вырастут! у тебя в том цикле поздняя О была, так что @@@, чтоб выросли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки! она нас радует! не верится,что через столькое прошла,чтоб она у нас появилась. И всем -всем желаю курносика с мягкой попой под бочок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

"свежую" Ульянку добавила в график

ой какая конфетка-доченька)))когда вы так вырасти успели???
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...