Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, прелесть! золотые ручки твои!

спасибо))))уже еще накупила всяких вышивок)))

а еще на авито выложила свои работы "вяжу на заказ" и в инстаграмме - так вот девока на меня вышла, заказала пледик на выписку к концу июля))) и согласилаь на мою цену)0так что начинаю производство) правда пледики я никогда не вязала,надеюсь получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83,  вот это сладкая девочка! прелесть!и вправду время летит...

 

sluffy, не перестаешь меня удивлять,умница! когда только и успеваешь все..

Ссылка на это сообщение

Ну все девоньки,я опять в марафоне,вчера была на узи,на 13 ДЦ эндик 6,7мм,многослойный,не знаю норм это или нет,и как всегда в ЛЯ фолик 13,3мм,надеюсь,что О будет вторник-среда,но по ощущениям как то тихо пока

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксана__, мульён кулачков на О!!!!!!!!! хорошие показатели!!!))))

 

lara-дважды мама, насчет маленьких фолликов не унывать!!!! позднюю О никто не отменял, держим хвост пистолетом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, на это и надеюсь, привезла с собой на дачу 2 пачки тестов на о, муж сказал если что, то сразу звонить, приедет работать)))

 

 

Изменено пользователем lara-дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

че-то совсем у нас тихо стало?

sluffy. как дела?

девченочки давайте поболтаем хоть просто о чем либо раз нам с планироварием не везет....

 

Как у вас погода? Куда в отпуск собираетесь в этом году? вообще как жизнь?

 

Мартышечка, как у вас дела? как ваш масик?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  у нас вот жара уже неделю 30. Для нас это вообще что-то невероятное) надеюсь что еще будут летние деньки,а то прошлым летом за 3 месяца максимум 2 недели жарких было в общей сложности. А в отпуск поедем на дачу,которую родители мои купили недавно и сейчас полностью переоборудуют и делают ремонт,чтобы там жить круглый год можно было. С учетом,что всегда родители плевались "фууу дача фуууу огород,да никогда в жизни!!!", а тут как 50+ стукнуло так они не вылезают из этого огорода как сумасшедшие) знаю,что это только в первый год такой ажиотаж,потом полюбому все газоном закинут и все дела. А еще ждем родителей мужа в конце июля к нам на месяц :)

Какие у вас планы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мы в отпуске на даче, у мужа отпуск в конце июля, сейчас мы с сыном и моей мамой урожай выращиваем, уже есть 2 перчика и 1 помидорка))

ходили в субботу на молебен в зачатьевский монастырь, только зашли на территорию, а мой сын и говорит " мама нам ведь надо думать куда еще одну кровать для малыша ставить будем" я прям обалдела)) это ребенку 4 годика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

че-то совсем у нас тихо стало?

sluffy. как дела?

 

приветик))) пока все тихо..сижу на работе - за окном жара....

 

ЛюсиЛьюис, как ты там???что говорят????

Ссылка на это сообщение

мы в отпуск в августе (мужа раньше не отпустят с работы), хочется конечно за бугор, но доллар блин...больше всего что в Украине, может на море сьездим, незнаю пока...

ЛюсиЛьюис, а вы имя уже доченьке придумали? понравилось ей в тебе, что и вылазить не спешит)))))

 

я вот 1 цикл после лапары без таблеток, так в итоге ни месек, ни Б. Но вызывать не буду, буду ждать, когда-то ж начнутся...

 

ЛюсиЛьюис, давай сама рожай, чтоб не прокалывали! поговори там с манюней, шоколадкой помани))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)))у нас дак сегодня нифига не жарко,ветер холодный.скоро с Егоркой пойдём к окулисту,надо чего то с глазками решать...никаких улучшений и лекарств,блин,кроме этого массажа.а он нифига не помогает. готовлюсь уже морально в 3 месяца ехать на зондирование.

Тоже хочу на природу((( надеюсь удастся выбраться в июле в деревню хоть на недельку)))

Настюха,давай уже проси крошку свою,чтоб на свет появилась!!! Ты и вправду уникум какой-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Лисенок Настя родила!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааа! прямой репортаж был в теме "сняли колечко"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Audrey, я уже все прочла, весь БП с ней рожал! УРАААААААААААААААААААА! Поздравляю с доченькой :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: ( я так рада, вроде сама родила)

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да я пойду сейчас с мужем гулять,мож схватки начнутся. Ну вот,опять про беременность и роды.мы ж решили на отвлеченные темы)

вот надо было раньше с мужем гулять собираться!!)))

Дорогая наша, поздравляю с рождением малышки!!! УРРРРААА!!! Счастья вам много-много и вкуснейшего молочка))))

 

Юльчита), киньте ссылку, а то я со своей работой все пропустила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...