Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис,Насть, меня на родах подрезали, были внутренние и внешние швы, большая гематома, швы хоть хорошо наложили саморассасывающиеся, так вот я с этой болью выпала из жизни аж на 1,5 месяца, хотя сказали что можно присаживаться через 10 дней, а нормально сидеть через 2 недели, но у меня так сильно все болело, только душ помогал, с ребенком гуляла не больше 30 минут и бежала домой, обрабатывали хлоргексидином и мазали какой-то мазью, сейчас и не вспомню, дай Бог чтобы у тебя все быстренько зажило.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка, как у вас дела? как ваш масик?

у нас все хорошо :) сыночек растет! ездили в Минск на выходные на машине и немного развеялись. Дорогу хорошо перенесла, по России ехать гораздо сложнее, чем по Беларуси.

Юлечек, апчхиииииии апчхиииииии апчхиииииии на тебя счастливое сынулькино, пинательно-кувыркательное, но ооочень нежное!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы в отпуск планируем в прибалтику,к родственникам мужа, загран Агнии доки уже сдала, надеюсь,в срок сделают и с визой все получится. Это в конце июля. Скоро ,будем кровать-манеж покупать, прогулку трость...готовиться.

 

Нас вот на свадьбу пригласили,на север Москвы....не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение

Агнешка,как вы с доченькой поживаете?

нормально :) пошли уже в сад. но почти сразу ушли на больничный..сейчас лечим бронхит :( но вроде идем на поправку :) так что все хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, как я удачно зашла сегодня сюда.

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!! Растите здоровенькими, счастливыми и вкусного вам молочка!!!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Ну вот все и случилось! Поздравляю!А это только начало самого веселого и увлекательного, волнительного и сентиментального и попопкедавательного)))) Пусть Маргаритка растет хорошей девочкой, маминой капелькой,папиной конфеткой и наверняка старшей сестрой,м? :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!! Очень приятно. Тут описывать не буду,я пишу все в графике же) зазодите-читайти мой бред если интересно)

Агнешка,вот это вы шустрые пчелки!!! Поздравляю) только не болейте

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ты пиши где угодно! очень интересно тебя читать и переживать вместе с тобой твои события, это так здорово! новая жизнь! ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, тебя хоть под наркозом зашивали? Меня да, но у меня было еще сразу ручное выскабливание, так как плацента вся в дырах была, как сказали изъедена мышами, а в соседнем родблоке девочка порвалась, так ей без наркоза швы накладывали и врачи все ворчали что она так орет, я аж отвернулась, стены то стеклянные и все видно и слышно.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ого( не,плацента у меня норм. Кольнули ледокаин.внутрение шили почти не чувствовала,внешние 2 уже больно,а 3 шили без обезбол,тк действие прошло) чувствовала каждый стежок и каждый прокол иглой. Мне там еще чего-то задели и кровь как ливанула,переглядываются,заведующую позвали,короче гематома образовалась,но пройдет. От второго обезбаливания я сама отказалась ибо нафиг надо,больно конечно,но так то лишние препараты мне эти не нужны

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Поздровляю, вы молодцы, пяточка доченьки такая сладенькая МММ... Вкусняшка)) Поскорее вам домой и восстановления и наслаждаться крошкой.

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...