Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, я к вам за консультацией. У знакомых внематочная, удаляли вместе с трубой, полостной операцией, через сколько планировать можно?? У них и так не с первого, далеко не с первого раза получилось, а тут такое....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ann1989, я смотрю вы уже в декрете, поздравляю! Вот время летит.

да, мы уже в декрете )))) это точно, время вообще летит )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за консультацией. У знакомых внематочная, удаляли вместе с трубой, полостной операцией, через сколько планировать можно?? У них и так не с первого, далеко не с первого раза получилось, а тут такое....

ты знаешь уменя осенью была ВБ удалили трубу.правда лапароскопически.так вот мне и то сказали.через 3 месяца проверка второй трубы и только потом можно что-то думать...а если полостная мне почему-то кажется что еще дольше :(

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я понимаю,что дольше трех месяцев, интересует именно сколько. Им сказали год не планировать,как по мне,так это очень долго.....

Ссылка на это сообщение

Агнешка, я понимаю,что дольше трех месяцев, интересует именно сколько. Им сказали год не планировать,как по мне,так это очень долго.....

ну тут надо перестраховаться...всё проверить, что да почему так произошло...все таки одна труба это не две :(

Ссылка на это сообщение

Приветики. А у меня вообще че-то не понятное с циклом, уже 42дц ...2 дня назад была на узи ЖТ в ЛЯ, правда у нас было затишье в плане ПА. Так что как-то все не понятно. (5 цикл после лапары и 1 без дюфа). Но вызывать М не хочу, буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тишина, купили 3ю пачку тестов на о, вторая полоска то ярче, то бледнее, потом снова ярче и снова бледнее, видимо не хочет о в пост приходить. Зато к нам в садовое товарищество прилетели 3 аиста, один даже остался на столбе ночевать) вдруг он прилетал посмотреть куда малыша нести))) мы ему активно махали)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  овуля твоя - вредина. на узи не хочешь еще раз сходить-глянуть?

а аисты - это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, на узи уже не смогу, все с машинами разъехались, до жд станции 5 км, до ближайшего города 1 станция, я ж на даче с ребенком, так что видимо этот цикл мой организм отдыхает, зато звонила моя г, я сдавала мазок все чисто, кровь хорошая, курантил отменили ангиовит пьем дальше.

Ссылка на это сообщение

а я была на узи -спят еще мои Я. Эндометрий всего 2 мм.... фоликулы есть и справа и слева ,справа самый большой на сейчас 5 мм.. А еще она также видит что-то в цервикальном канале, и видимо это не в середине его а по его стенке. То ли это фиброз, то ли еще что-то. Тогда есть 2 вопроса -на гистере удалили полип оттуда - выходить сам полип на узи не было видно???? Или на гистере вообще ничего не удалили???но заключение гистологии выдь было... в общем она сказала на этом не зацикливайся, это образование было видно на всех узи и оно не меняется. Сказали просто как и миому контролировать

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ну отдыхать тоже надо давать организму. Пусть в след цикле он поработает как следует!

 

sluffy, по поводу фиброзов и пр ничегошеньки не подскажу, не ориентируюсь в теме вообще. А на счет спящих Я что доктор говорит? как их будить? нежным поцелуем принца? ;)

Ссылка на это сообщение
lara-дважды мама, ну отдыхать тоже надо давать организму. Пусть в след цикле он поработает как следует! sluffy, по поводу фиброзов и пр ничегошеньки не подскажу, не ориентируюсь в теме вообще. А на счет спящих Я что доктор говорит? как их будить? нежным поцелуем принца? ;)
аха-ха ну ты и сказала)) Нет, они же сами у меня после ИК должны проснуться. по теории после 72 дня от последнего укола, а это где-то дней через 10)) так что через недельку замочу тест, и еще в конце июня схожу на узи
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, а мне сегодня приснилось, что я беременная. Так отчетливо: на узи ходила, мужу сообщала, он даже не верил сначала.

Совсем крыша едет)))

Но прям до мелочей, я аж утром БТ (базальная температура) померяла опять, думаю вдруг сон в руку (точнее в пузо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  не знаю какой на БП,но сгачала уточни какой список у тебя в РД) а то во многих даже пеленки свои нельзя брать,не говоря уж об одежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик )) Вот и я вернулась к планированию. Со следующего месяца начинаю первую полноценную стимуляцию - Клостом, пока 50 мг.

За почти 2 года у Вас, дорогие мои девочки, узнала о стимуляции многое и готовилась позадавать вопросы своей Г, но на удивление - она все на столько подробно расписала, что даже вопросов не осталось. Поэтому если в этом месяце у меня чистота на тестах, жду М и в бой. Надеюсь победный ))

 

Как у вас дела?

Люсичка, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими, крепенькими, здорового сна вам и вкусного молочка!!! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, задавай конечно вопросы, чем сможем как говорится, но я не особо помню, пятая стимуляция была в мае прошлого года, но думаю девочки здесь помнят, порадуй нас //, а то прям грустно, затишье здесь пугает, а потом как разом все забеременеем , я в это верю.

 

Надеюсь О по ошибке ко мне не заглянула в этот раз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какой отличный результат!!чем подняли???

а впч есть у каждого второго,а вообще у всех он , просто у кого то он в спящей форме всю жизнь. У меня и у мужа по анализам он тооже есть, а внешне никак не проявляется - пробовали усыпить дорогими антибиотиками -в итоге один тип усыпили другой разбудули))в общем пока не рожу сказали больше не будем с ними мучиться, а потом уже можно пробовать что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...