Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, IIMaestraII, Девочки, все довольно просто. Я как-то давно писала схему, сейчас боюсь не всю вспомню - в общем:

муж пил витаминки типа селен-актив, цинкит, витамин С, витамин Е, карнитон, спермаплант и спеман заказывали. Кажется еще что-то было.. +орехи, рыбка, и т.п. Сократили потребление мяса и добавили больше овощей, но это было постепенно. Еще муж бросил курить и совсем не пьет уже 6 лет. Вот только не знаю на сколько это влияет... видимо количество потребляемого спиртного никак не влияет... В общем сами судите )) И еще двигаться стал больше, пусть и принудительно )))

 

vredinka1111987, Спасибо, Танечка! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, витаминки мы такие тоже пропили, двигается много - работа такая..а вот с сигаретами..ну никак не получается у нас бросить:(((

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки,подскажите,т.к. О у меня была поздняя день18-19,то поддержку прогестероном начала не с 16,а с 20 дня,вот и думаю весь курс пиринимать или нет?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, и я тоже ловлю ваш вкусный памперс ))

А мы позавчера прилетели с мужем с отдыха. Летали в Турцию на неделю. И теперь с новыми силами идем за лялькой!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это я, добавляйтесь)

 

эээх, подвела меня и БТ (базальная температура) сказочная и грудь вся из себя больная, а какие то мажущие фигни начались.

Наверное завтра они самые придут

Тест я правда не делала.

Девочки, вы не поверите - я их боюсь. Мне проще не знать, чем сделать и вот как серпом по яйцам - пусто.

Тут народ тестоманит, а я тестофобка :D

Ссылка на это сообщение

Если честно, я не представляю как люди говорят, что узнали о беременности на 3-4 месяце и так далее. Я вот знаю, что я не беременна, без всяких тестов, хотя я конечно уже представляю как это, но в предыдущие разы я чувствовала четко и сразу, хотя как описать это не знаю. Тут вроде бы и грудь чувствительна, но совсем по другому, и в животе какие то особые ощущения... не объяснить, но инстинкт не обманешь)))

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, А у меня нет никаких ощущений,боюсь лишний раз давать себе надежду,в голове иногда проскакивает отсчет того,сколько бы было,если бы не внематочная :cry:

Ссылка на это сообщение

Оксана__, ты никак этого не избежишь. Лечит только удачно выношенный и рожденный малыш. Увы. Я и сама ужо в легком депресснячке, т.к. год планируем, а результатов ноль. И ничем ту не помочь. Байки что время лечит, я не верю. Ну к пенсии я может и выдохну, а до этого ведь все равно буду биться и копать. Уж если я чего решил - то выпью обязательно))))

Просто у меня была замершая и точно также я считала а сколько бы.. а если бы... это будет, просто постарайся не циклиться. Зато ты знаешь что у тебя не шеечный фактор, что вы совместимы и прочее...

Я вот не знаю вообще с этим мужем могу иметь детей или нет, и возможно узнаю только на опыте многих лет. А ты уже точно можешь, так что - выше нос!!!!

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, Спасибо,возможно,только это и успокаивает,буду ждать конца недели и мочить тест,надеюсь в глубине души на удачу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...