Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Танюша, хоть ты у меня в друзьях в ВК есть, но может кому еще пригодится )))) Пишите и добавляйтесь ))))

Ссылки скрыты.

 

Пришли мои результаты - нет ни ВПЧ ни каких аномальных клеток, что не может ни радовать )))))

А еще мне врач предложила ИИ через цикл сделать если не получится до... Как думаете стоит пробовать? А то сколько читала - не очень результативно... Хотя она мне сказала, что нам с мужем вот совсем крупиночки не хватает до // ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, :) у меня на компе вк глюканул и не добавилась ты:(( прими снова заявку

клево что нет впч - очень клево))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне тоже доктор предлагает ИИ.

А я подумала тут, пораскинула мозгами.

Можно ведь квоту на ЭКО тогда уж получить, не заняться ли на досуге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех добавила кроме Оксана_, у меня планшетник ошибку выдает....

 

Ой девчонки, у меня Санта Барбара)) я замужем второй раз, первый брак был по молодости в 20 лет, встречались до этого 4,5 года, любовь морковь, поженились и поняли, что это не наше, через 1,5 года разбежались, а у нас с ним дачи на против и сейчас у нас новые семьи, у него двое детей, сын 9 лет и дочь 7 лет, моему сыну 4 года, и вот наши дети спелись)) его дочь в крик что хочет к моему сыну играть, мой спит и видит как играет с ней, сейчас сидели у них на участке пока дети играли, вчера мило общалась с приехавшей к ним в гости его тещей, кому скажешь не поверят, а вдруг у детей любовь будет)))) и снова с ним породнимся)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, его жена у меня даже в одноклассниках в друзьях есть)) она в моего бывшего давно была влюблена, она из их старой компании, я ее знаю еще с тех времен когда мне было лет 17, вот дождалась его, а своего мужа я как то не спрашивала, в голову это не приходило)

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  да и мне бы так тоже. Бывший с сыном раз в 3 недели встречается, а так мы с ним не разговариваем после развода уже 4 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы развелись аж 13 лет назад, его мама и бабушка умерли, так что ему на мозг больше никто не капает, вот и отношение его ко мне изменилось, а я со всеми дружу, делить нам нечего, детей общих нет, так что и жена его не думаю что ревнует. Сегодня снова его дочь пришла к нам в гости, принесла куклу, мой сын объявил мне что она его жена и он ее с ребенком забрал из роддома, попросил подушку для малыша и пеленок))) вот и породнились, позже обрадую бывшего.

Ссылка на это сообщение

sluffy, как у вас с погодой? А то у нас ужас по тв показывают.

ну думаю у меня в контакте фотки все посмотрела)))лично там где живу я - это сам центр Сочи - все ок - вода было только днем по пояс везде в центре, но я была на работе. шла домой -уже вода ушла.а вот Адлер пострадал очень сильно, куча машин ушло под воду, и дома затопило...еще утром увидела что и в дагомысе задница была, но по новостям почему то про него умолчали, видимо из-за отсутствия там олимп объектов- а там целые дома унесла река...:((

 

знаете, я почему Крымск вспомнила...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке. Муж сдал сг. Олигозооспермия 4 ст. Это пипец. Это вообще лечится? Ребенок то у него уже есть и все врачи говорили что значит он здоров и все ништяк. А тут такое. ..

 

Может хоть ии? Просто это удар ниже пояса. Это нам наказание что поверили первому урологу. И нод получается потеряли зря...

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а какие показатели? Можешь написать подробно? У моего мужа же тоже была олигозооспермия, вот только стадии или степени у нас ни одна лаба не указывает ...

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  кидай фото анализа,девчонки разъяснят))) я то ниче в этом не понимаю))

 

у нас на эти выходные тоже обещают пипец...2-х месячную норму осадков,штормовое предупреждение.пока только начинает небо хмурится...

Ссылка на это сообщение

У меня пролет в этом цикле,хотя другого и не ожидала,пипец,сколько теперь ждать эту беременность :(.В душе теплилась надежда до последнего :cry:

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  выше нос! организм просто ещё не до конца опомнился после печальных событий... все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оказывается мой снайпер при сдаче сг дал осечку и бОльшая часть в анализ не вошла. Короче пересдаем все снова. Доктор нас обнадежила опять, правда направила в определенном месте сдавать. Типа не доверяет другим. Я то думала что это дело все равно где сдавать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...