Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, спасибо.

Я свалилась сама с температурой, насморком, лимфами( мое слабое место) . Кг вроде легче, температурила один день, спасались аквамарисом и отсосом, вот видимо благодаря него я и цепанула себе вирус. Лежу- помираю, вот честное слово... Состояние отвратительное, все отекло, давит, бррр, хорошо, что суббота, муж с ребенком гуляет.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, виферон свечи себе и малой , но консультируйся с педиатром...

Выздоравливайте!!! Нельзя болеть!!!

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

Нее, ребенку фероны не буду давать точно. Она сама вроде справилась. Я сегодня значительно лучше, без температуры уже. Тяжело, но лучше.

Ссылка на это сообщение

привет,девчонки.а мы сегодня крестили Егорку ровно в 3 месяца))) завтра постараюсь фото скинуть)

и ещё у меня какое-то сильное воспаление после родов. лечимся с мужем. надеюсь пройдет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, поздравляю с замечательным событием!

 

 

А мы в субботу должны были крестить племянника, напомню у моего брата в феврале родился сынок, ну так вот, а будущая крестная сама родила 2 месяца назад и вот им отказали в крестинах пока крестная не покрестит свою дочь, я слышу об этом впервые, но итог такой, что эта крестная крестит дочь на следующие выходные, а моего племянника через выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! кто-нибудь из вас принимал Прегнотон? я в этом цикле его пью. И вот судя по тестам на овуляцию она была на 24 день цикла. У меня почти всегда она была поздно (на 17-20 д.ц.), но 24 это уже слишком мне кажется..... Как думаете?

И еще на той неделе сдали СГ и растроились ((( Активно подвижных всего 12,2%, общая подвижность 27,7%, неподвижных 72,3%

И это не смотря на то что с января месяца я кормлю мужа Спеманом, Фолио и поочередно Сецинк с Витамином Е. Он не курить, но выпивает пиво.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Верхний 27.06, нижний 03.07

 

Анюта - Скоро стану мамой, спасибо,Анют! и у вас не за горами такая прелесть ;)

да, дай Бог чтоб это у нас тоже было совсем скоро :tectik::pregnant:

 

Вот наша СГ, девочки кто разбирается - помогите

Изменено пользователем Анюта - Скоро стану мамой
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, знаешь я не сильна, но даже если взять 12% от 104млн в порции - это крутое количество, а из них больше 50% нормальных. т.е. 7,5 млн идеальных за раз у вас точно есть))))

 

vredinka1111987, какой милашка! Поздравляю от всей души)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  поздравляю с крещением! спасибо за памперсы, от такого ангелочка очень приятно их получить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки,привет.едем на зондирование,переживаю капец как((( только бы все хорошо прошло.были у педиатра сегодня.весим 6 кг и 63 см))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки,привет.едем на зондирование,переживаю капец как((( только бы все хорошо прошло.были у педиатра сегодня.весим 6 кг и 63 см))

все будет хорошо, не переживай! держим за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все,едем домой,жалко зайчика,но все вроде нормально прошло)))

ну и слава Богу. Они маленькие быстро забывают боль
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...