Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня родилась племянница 3650, 54 см, в 40 недель и 1 день!

молодец сестренка! передавай от нас поздравления с рождением доченьки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, уррра , поздравляю!!!!!!

 

Прогестерон на 07.07.2015 - 48,2 (норма 7-56,6). Это очень хорошо.

Была на узи.. опять кишечник нас подвел. Сначала ПЯ вообще не увидели, потом нашли часть, но ЖТ в этой части нет. Зато эндик хороший - 11,2 мм, и есть немного жидкости и справа и слева. Но слева точно О не было, там так и остались мелкие фолики. А вот справа на 11 июня самый большой был 5,6,надеюсь что он дорос тогда до ДФ.

Так что сказать на сто пудов что О была - нельзя. Но эндик и жидкость уже дают шансы. Да и прогик.. ведь он вырабатывается теоретически ЖТ, значит была О и мы либо ЖТ не увидели , либо оно уже сдулось..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с днем Семьи, любви и верности!!!

всем желаю любить и быть любимыми! и чтобы это чувство с годами только усиливалось!!!! И конечно нам всем детского смеха и топота сладких ножек!

12913121.jpg

 

sluffy, Танюш, отличный Прогик! поздравляю! я думаю, у тебя была О все-таки! Жаль , что темпу ты не измеряешь, с ней было бы еще понятней.

 

lara-дважды мама, поздравляю с племянницей!!! мамочке и малышке здоровья передавай от всех нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, Ставь будильничек и вставай :D ,я как измеряла,то и выходные в 5 вставала

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, да у меня щас еще племяш 19-летний в комнате с нами спит, да и часто стала в 4-5 утра в туалет... и если встаешь то Бт потом неинформативна же

Ссылка на это сообщение

sluffy, Я думаю еще рано думать о пролете.

 

У меня вообще ситуация убойная,муж уходит на работу на 7,приходит в 10,вымотанный,даже не знаю на какой кобыле подъезжать прийдется,чтобы секасом позаниматься,скоро овуля должна быть,и его понимаю,что устал,но и ляльку хочется,уже устала жить по часам,это капец какой то.Записалась на фолликулометрию,но посещают мысли,чтобы не идти и будь что будет :(

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Девочки, все мы устали, но в тоже время надо, куда деваться. И уже не хочется этого секса по принуждению, а опять таки надо. Это не про нас, когда само собой все получилось, а что такое овуляция и слыхом не слыхивали....

Ссылка на это сообщение

по мне дак лучше секс по часам,чем как сейчас))) мне его из за этих гормонов вообще почти не охота((( а надо...да и время фиг выберешь...

Писала я вам, что у нас все хорошо прошло...накаркала...домой приехали,оказалась температура 39(бедный малышок,лежал,стонал),скорую вызвала. скорая отвезли в больницу,но там слава богу домой отпустили.кроме температуры никаких других признаков не было, думаем,что реакция на обезболивающий препарат или на саму процедуру.вчера снова с температурой 38,2 и дикими орами((( сегодня вроде пока нормально.ТТТ.вообщем напсиховалась я(((

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, это вам слезные каналы прочищали? У нас тоже проблемы были, а педиатр нас от конюктивита лечил, капли, промывания фурацилином, а потом нас посмотрела старенькая окулист и как нажмет на какие-то точки и прям большие пробки и сгустки выскочили, так что нам повезло, без операции обошлись.

а вы выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  поправляйтесь скорее!

 

sluffy,  темпарктурку смотрю мерить начала? когда тестик мочить думаешь? @@@ на его полосатость!

Ссылка на это сообщение

Audrey, приветик, меряю чтобы знать в какой день М придут.. живот тянет, дикая слабость, тест делала вчера - ни намека нет..так что жду...М...

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну темпа неплохая, да и рано пока расстраиваться!

Танюш, в любом случае, хорошо, что организм начал работать, сейчас кааак разойдется и выдаст тебе// в ближайшем цикле!

 

А у меня вот этот цикл организм решил отдохнуть. сегодня сдала мазок, если он хороший, то в пн пойду сделаю наконец-то пайпель.

Ссылка на это сообщение

Audrey, организм то проснулся и проснулся не плохо)))) просто так не хотелось уходить все-таки с работы..но видимо судьба уйти и заБ

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

vredinka1111987, поздравляю вас с крещением Егорки! пусть поправляется, много ему досталось: и зондирование и температурка. Я, как писала lara-дважды мама, заправский окулист у своей тоже выдавила комочек, хотя до этого долго массировала и не помогало. А тут прямо куча гноя вышла, весь глаз разнесло, был страшнейший конъюктивит, но его пролечили и глаз заработал нормально. так что и у вас все наладится,но пережавиния -это да((((

sluffy,давай! давай! я за тебя болею! памперс тебе бомбардирую)))

Марьяна, и за тобой наблюдаю)) и помню, вы хотели с мужем приехать)))но походу вам не до этого, если что, конечно,мы вам комнату для интима предоставим)))))но лучше, чтоб у вас все получилось и в гости вы бы приехали уже втроем!

 

Antonina_, Тоня, и вам выздоровления обеим! я тоже заболевала после соплеотсоса))) но зхато дитя дышало и спало нормально. Уже 2 раза был такой насморк и как раз на зубы, может и вам уже светит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  отличные новости! давайте работайте с мужем как следует! @@@@@@@@ тебе на овулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...