Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, спасибо))) я конечно не жду М..но кажется какое-то розовато-кремовое начинает пробиваться(((

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ого,круто!!! удачной ночки вам:_)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, держу кулачки))

а я вот выкладываю мои последний работы. Пробные слингобусы, новые сандалики и повязка в новой расцветке))

e408b6eacd52.jpg

7794f2878b74.jpg

7fbc40b409d5.jpg

f6a11030143d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, это спасение для мам. Когда детки на руках особенно))они играют с бусами а не с волосами))

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша! Какая прелесть!!!

 

Будет у меня малыш - закажу у тебя подобные сандалики или еще что-нибудь из твоих рукоделий )))

 

 

У меня сегодня с мужем разговор состоялся, который сделал меня счастливой на 100 лет вперед )))

Я ему сказала, что при самом самом удачном исходе у нас может получиться 3 малыша, на что муж ответил - это конечно много, но сколько ни будет - все наши! И мне так радостно на душе стало, так приятно )))

 

Как дела у наших потеряшек? Женечка-Мартышечка - как у вас с малышиком дела?

Марья и Баничка куда-то совсем пропали (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет! Напомните мне за сколько дней выходил укол 10000ме ХГЧ у вас, а то я не пойму можно мне радоваться или как всегда я тороплю события...)))) Вот мой тест сегодня 8дпо

Ссылки скрыты.

 

И 10 день после укола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, красота,мне б кто такие бусики связал))

 

❤Воля❤,  мне твой тест нравится;) сделай вечером ещё,если нет сил ждать там уже должно быть видно оно или нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, бусики все-таки не получились у меня, хотела чтобы они как на фото у всех в инете были, а какие то бедненькие вышли((((

❤Воля❤, на 10 ДПУ уже и твоя полоска может быть , чтобы лучше узнать сдай кровь в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, от всей души тебе желаю ,чтоб это был привет от малыша!!! @@@@@@@@@@@@@ ждем ярчающую динамику!

 

Девочки, сделала пайпель сегодня. бооооольно( цервикальный канал не хотел ничего в себя пускать. Г укол какой-то еще сделала туда, я не спросила, зачем... Говорит ,что эндик не пышный, еле наскребла там образцы. Хотя сегодня 24 ДЦ и я на дюфе уже 6 день ,уже энд должен был распушиться по идее...

Прям больнее чем проверка труб, мне так показалось. вышла оттуда и прям реветь хотелось. сейчас кровит и тянет. результаты недели через 2 будут. работать не хочу вообще, хочу домой и чтоб кто-то пожалел :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, от всей души тебе желаю ,чтоб это был привет от малыша!!! @@@@@@@@@@@@@ ждем ярчающую динамику!

 

Девочки, сделала пайпель сегодня. бооооольно( цервикальный канал не хотел ничего в себя пускать. Г укол какой-то еще сделала туда, я не спросила, зачем... Говорит ,что эндик не пышный, еле наскребла там образцы. Хотя сегодня 24 ДЦ и я на дюфе уже 6 день ,уже энд должен был распушиться по идее...

Прям больнее чем проверка труб, мне так показалось. вышла оттуда и прям реветь хотелось. сейчас кровит и тянет. результаты недели через 2 будут. работать не хочу вообще, хочу домой и чтоб кто-то пожалел :girl_cray:

 

Я тоже делала пайпель, ощущения не передаваемые, кровило еще после дня 2. Крепись , худшее позади.

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, спасибо, да, уже норм. не смертельно все это. главное - результат конечно! А после него М обычные ждать?

 

sluffy, знаешь, я хочу, чтоб результатом этой процедуры явилась причина ненаступления Б моей. И чтоб это было излечимо:) и чтоб после лечения я увидела долгожданные //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, спасибо, да, уже норм. не смертельно все это. главное - результат конечно! А после него М обычные ждать?

 

sluffy, знаешь, я хочу, чтоб результатом этой процедуры явилась причина ненаступления Б моей. И чтоб это было излечимо :) и чтоб после лечения я увидела долгожданные //

у меня пришли как обычно в срок свой, без задержек.
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть уже твои будут!!! Ярчай в динамике!!! )))

 

 

У меня подобный вопрос - 5000 ед. за сколько выветриваются?

 

Я с повторной фолликулометрии! Итак, результаты.

 

Эндик 11 мм.

В ПЯ два ЖТ размерами 17*11 и 16*11 мм.

В ПЯ киста ЖТ размером 18мм.

Ну и как положено озеро свободной жидкости в ПМП

 

Врач сказала, что О была скорее всего вчера или позавчера вечером. В общем нам прописано еще 2дня стараться на всякий случай.

 

Купила несколько тестов чтобы отслеживать выход укола. И собственно жду ))) С завтрашнего дня Дюф.

:day_x:

 

Audrey, иди сюда я тебя пожалею! :almirena: Все позади! Надеюсь что принесет свои плоды - то есть информацию. И надеюсь твой врач все исправит и скоро скоро будет // :kulachki:

 

Агнешка! Как твои дела? Как доча? Уже пообвыклись друг с другом?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, купила тесты фрау 5+2, открыла сейчас пачку, а там 5 шт на овуляцию и ...... 3 на Б!!! Видать судьба в этом цикле увидеть //))))) или у кого еще так было и все фрау в таком кол-ве?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женечка-Мартышечка - как у вас с малышиком дела?

У нас все хорошо, я официально в декрете с 09.07, но работаю потихоньку! Сынок растет, икает, активно "ползает" и переворачивается туда-сюда в своем домике :)

Вам с Волечкой от нас сопливенький мальчуковый апчхиииииии апчхиииииии апчхиииииии!!! Поскорее вам заразиться и показать нам жирнющие //

По стандарту ХГЧ выводится из крови по 1000ед в сутки, ну а там уж и сами знаете... у кого-то быстрее, а у кого-то гораздо медленнее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышуль, обалдеть... ты уже в декрете! помнится ещё только начинала бусинке своей радоваться... вот время то летит

 

Волюшка,тест то ещё делала??? ничего себе у вас с мужем марафон был)))) после такого тест просто обязан быть положительным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышуль, обалдеть... ты уже в декрете! помнится ещё только начинала бусинке своей радоваться... вот время то летит

Не говори, Танюш... Декрет тогда казался чем-то далеким и немыслимым. Да мне до сих пор не верится, что внутри еще одно сердечко, что уж там...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...