Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

 

 

Волюшка,тест то ещё делала??? ничего себе у вас с мужем марафон был)))) после такого тест просто обязан быть положительным!

 

Второй месяц уже такой марафон :D , только толку пока не видно))) Делала эви такой же как утренний, завтра с утра замочу посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, а мне не больно было на пайпель. Ну так, я бы сказала, не приятно. И не кровило у меня, чуток только мазнуло. Меси тогда пришли как обычно.

Что то долго у тебя результат будет готовиться - целых 2 недели. Что там столько делать? я сама свой материал возила на гистологии и результат на следующий день готов.

❤Воля❤, дай Бог чтоб это уже были твои // и долгожданный малыш

sluffy, и за тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб в этом цикле увидела //

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, дорогая, и за тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lara-дважды мама, я покупала эвиплан 5+1. Такого подарочка у меня не было (

 

Мартышечка55, даааа, время очень быстро летит...... Молодцы, растите!!!!

 

ЛюсиЛьюис, посмотрела в графике твою прелесть - такая лапочка сладкая, тьфу-тьфу-тьфу на вас.

Как мне тоже уже хочется обнять свое родное и долгожданное чадо ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мне.... Столько уже сижу на этом сайте и до сих пор не знаю как написать сообщение в НОВОЕ В ГАЛЕРЕЕ и ПОДСКАЖИТЕ... (которые справа на сайте отображаются)

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, спасибо))) скоро-скоро все получится,лечение отличное у вас!

Воля,судя по тестам мне мерещится чуть ярчающий призрак! Будем следить за ростом полосочки.уверенна,что это малышкин хгч уже!

 

Анюта - Скоро стану мамой, ну в галерее не знаю,а подскажите-это ответы,туда заходишь и справа зеленая кнопка-у меня есть вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, наверху нажимаешь галерея (на зеленом фоне), справа выбираешь альбом из колонки общих альбомов, затем загрузить изображение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо родная, я очень надеюсь что Боженька очень скоро пошлет нам малыша!!!

 

ЛюсиЛьюис, нет у меня такого - У меня есть вопрос (((

Анюта - Скоро стану мамой, наверху нажимаешь галерея (на зеленом фоне), справа выбираешь альбом из колонки общих альбомов, затем загрузить изображение

нет у меня почему то Загрузить изображение (((( Или я совсем слепая ((((
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Спасибо, Анечка!!! :embrace: :embrace: :embrace::heart::flower:

 

А у меня укол уже выветрился, даже не успела насладиться // на тестах... даже немного расстроилась, хочется же чтобы плавно перетекал в свои, а тут опять белые тесты, это видимо уже привычная реакция на "пролет" сработала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста на какие дни цикла сдавать эти Гормоны. Везде разная инфа.

Тестостерон, 17-ОН-Прогестерон, ДГЭА-Сульфат, Кортизол, Андростендиол и АКТГ

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня!

ну я же в частной клинике делала, они отправляю образцы в онкологию, а там в отпусках все. Вот и затягивается процесс. Я готова ждать, не спешу никуда. Сейчас уже не кровит, чуть мажет бежевым.

 

малявочка такая сладкая у тебя, ттт на вас!

 

ну что там с тестиками сегодняшними?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, Да ничего, призрак есть и то , только я его и вижу походу))) Жду 14дпо, сделаю тест, сейчас только 11ДПО, может еще и рано теститься :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки ХГЧ хочу сдать когда полосочки по ярче будут, думаю через дня 3. Главное чтобы этот ББ тест не брехун был, как фрау в прошлом цикле)))

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, :D ты нам покажи ))) Мы в миг разглядим )))

 

❤Воля❤, о! Увидела! ))) Сразу что-то не догадалась посмотреть у тебя в графике. Красивые полосочки! ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...