Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

❤Воля❤, ну как сегодня дела???как тест??где он???

У меня как всегда не в говно, так в партию! Тест бракованный похоже попался , реагент расплылся на второй полосочке, поэтому не в счет, вечером новый куплю переделаю. А вот и он...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ох, боюсь разочаровать и вас и себя :strashno: , ну не чувствую я себя беременной, читала что киста фолликулярная тоже может давать призрак.

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, у меня были кисти и ни разу они 2 полоску не давали, даже призрака....

 

сколько можно себя и нас мучить- сдай завтра кровь!!!!

 

Хахаха, если я сдам кровь, моя надежда умрет ))))))))), а так я помучаюсь еще минимум дня 2-3. Ну , а если честно то завтра сдать ХГЧ бессмысленно, у нас в городе нет экспресс анализа, они ответ дадут только в понедельник! А до понедельника и так ясно будет. Сейчас поеду за тестом и выложу вам на осмотр, продолжение скоро))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче, как я и думала херушки, два теста сделала, один эви , другой я родился кассетный, нет ничего :girl_cray: , я как чуяла, завтра с утра еще замочу эвик. Вот так девочки бывает(((

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, блин....неужели то был укол как и у меня полтора года назад...тогда и на 13 дпо был призрак. но при сдаче хгч в динамике результат с 4,5 упал до 1,8

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, блин но я тоже вижу. столько то дней реагенты????? вот правда надо кровь сдать чтобы все на свои места встало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...