Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Да нет вроде не было..

а в прошлом цикле? :almirena: у тебя ж тоже полоски похожие были... что у тебя со своим прогиком и какая сейчас была поддержка второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Поддержки ни какой не было, потому как свой прог в норме, думала как заполосатит хорошо, тогда утрик добавлю. Ну ничего, не судьба видно мне без третьего ЭКО забеременеть, буду готовиться к анализам

 

а в прошлом цикле? :almirena: у тебя ж тоже полоски похожие были...

 

Я начинаю подозревать , что ХГЧ во мне всегда присутствует в эннных дозах :D

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Поддержки ни какой не было, потому как свой прог в норме, думала как заполосатит хорошо, тогда утрик добавлю. Ну ничего, не судьба видно мне без третьего ЭКО забеременеть, буду готовиться к анализам

Я начинаю подозревать , что ХГЧ во мне всегда присутствует в эннных дозах :D

тебе явно не хватает прям какого-то чутка.... я тебе оооч советую продолжать в том же духе и обязательно промониторить прог на 7дпо в след. цикле (если до него дойдет :malicious: ), если будет ниже середины норм, то сразу Утрик добавлять потихоньку и дальше мониторить как растет прог.

а сейчас-то ты вообще на клосте, он же все глушит нафиг, как раз тут надо было бы утриком вторую фазу создавать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо кто болел за меня, сегодня пришли монстры(( Но я не отчаиваюсь, бегу в аптеку за клостом, этот цикл простимулирую , и потихоньку буду готовиться к ЭКО. :Crazy::flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, не вешай носик! Все получится! Новый цикл - новые надежды и обязательная Б в конце этого марафона ))) :flower:

 

А с какого ДПО лучше делать тестики начинать? до возможных М ждать сил нет...

 

Или лучше не делать?

 

Еще хочу спросить совета - уже 5 день как тянет низ живота, примерно как перед монстрами, то сильнее, то чуть слабее... Это последствия приема клоста такие или что это может быть? для монстров же ооооочень рано!? У кого было? Сколько это может длиться или что с этим делать??? Я сегодня после съемки даже подняться не смогла с пуфа с которого снимала, так сильно скрутило... А когда сильно болеть начало - так еще и тошнить стало... Жуть какая-то ... Вот и терзаюсь - это на лекарства такая реакция что ли???

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, Привет!Наблюдала за твоим графиком в этом цикле, хочу тоже попробовать клост+актиферт, очень надеялась что у тебя все получится. В этом цикле собираюсь в крио и думаю перед протоколом лучше не пичкать организм клостом. Хочу спросить ты сама стимулируешься под контролем узи или все таки под наблюдением врача?

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, Привет!Наблюдала за твоим графиком в этом цикле, хочу тоже попробовать клост+актиферт, очень надеялась что у тебя все получится. В этом цикле собираюсь в крио и думаю перед протоколом лучше не пичкать организм клостом. Хочу спросить ты сама стимулируешься под контролем узи или все таки под наблюдением врача?

 

Нет сама, на узи хожу смотрю динамику, тут врач особо не нужен, если все в порядке с организмом. Главное увидеть дф, и укол вовремя, а дальше дело техники! Перед крио конечно лучше не стимулироваться, не вижу смысла. Удачки тебе)))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Марьяша,рановато начала теститься)) у меня на 10 дпо глаз можно было сломать,чтоб что-то разглядеть там,а вот на 11 уже более менее))

лови наш памп на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спасибо! ))) В заначку его положила ))) А теститься начала просто ради интереса. Просто смотрела что у кого-то на 9 ДПО уже были полосочки. НУ раз пусто, значит рановато ))) У меня до задержки еще целых 8 дней :)))) Хоть обтесться )))

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то из вас слышал отзывы про сперотон?

Танюш, это тоже самое что и СПЕМАТОН. Название только поменяли. Читала про них - отзывы вроде ничего. Тоже думала мужу давать. Но нам для подвижности прописали - Верона, Спермаплант и масло грецкого ореха

 

Девочки, сдала сегодня на гормоны (5 день цикла). Кто в них разбирается гляньте плиз

ФСГ - 7,02 мМЕ/мл (норма фолликулярная фаза 3,50-12,50)

ЛГ - 7,44 мМЕ/мл (норма фолликулярная фаза 2,28-12,60)

Эстрадиол - 32,26 нг/мл (норма фолликулярная фаза 12,50-166,00)

Пролактин - 348,3 мкМЕ/мл (норма 102,0-496,0)

17-ОН-Прогестерон - 8,31 нмоль/л (норма фолликулярная фаза 0,30-2,06)

Андростендион

Т3 - 5,24 пмоль/л (норма 4,4-9,3)

Т4 - 19,03 пмоль/л (норма 12,0-22,0)

ТТГ - 1,670 мкМЕ/мл (норма 0,3-4,2)

СТГ - 1,50 нг/мл (норма 0,126-9,88)

Ссылка на это сообщение

Танюш, это тоже самое что и СПЕМАТОН. Название только поменяли. Читала про них - отзывы вроде ничего. Тоже думала мужу давать. Но нам для подвижности прописали - Верона, Спермаплант и масло грецкого ореха

 

Девочки, сдала сегодня на гормоны (5 день цикла). Кто в них разбирается гляньте плиз

ФСГ - 7,02 мМЕ/мл (норма фолликулярная фаза 3,50-12,50)

ЛГ - 7,44 мМЕ/мл (норма фолликулярная фаза 2,28-12,60)

Эстрадиол - 32,26 нг/мл (норма фолликулярная фаза 12,50-166,00)

Пролактин - 348,3 мкМЕ/мл (норма 102,0-496,0)

17-ОН-Прогестерон - 8,31 нмоль/л (норма фолликулярная фаза 0,30-2,06)

Андростендион

Т3 - 5,24 пмоль/л (норма 4,4-9,3)

Т4 - 19,03 пмоль/л (норма 12,0-22,0)

ТТГ - 1,670 мкМЕ/мл (норма 0,3-4,2)

СТГ - 1,50 нг/мл (норма 0,126-9,88)

В начале цикла ФСГ должен быть выше ЛГ. И эстрадиол низковат

 

А по поводу 17 - ОН мне гиня говорила, что он устаревший анализ. И на него надо смотреть в совокупности с другими ( по-моему с кортизолом)

Ссылка на это сообщение

Эх, девушки у вас тут кипит жизнь, жаль только пока никто не радует нас полосочками, но может в этом месяце что то нарисуется? Надежда на Марьянку))

 

А у меня муж пересдал СГ по-нормальному и в лабе, которую сказала доктор. И вуаля - результаты совсем другие, нормоспермия, нормозооспермия, только агглютинация 1 плюсик и лейкоциты откуда-то, но это уже совсем другое дело, с этим можно работать! Так что будем дальше трудиться аки пчелки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, спасибо за поддержку! )))

 

В дальнейшем и придерживайтесь результатов этой лабы! Все будет класс! Про аглютинацию не знаю.. А вот с лейкоцитами такая штука, что если твой муж недавно простужался даже, то показатель этого параметра выше и т.п. Мы с мужем с лейкоцитами у него сталкивались 2 раза - когда была уреа у нас обоих, но пролечили и все норм, ну и естественно когда он заболел... Потом вылечился - через 3 недели пересдал и все норм. УДАЧИ! ))) Пусть все выровняется и в бой!!!

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикол в том, что на все инфекции сдано - пересдано, и кроме молочницы у нас отродясь ничего не сеялось. А вот насчет простуды возможно.. подумаю над этим

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, спермаплант помог для повышения подвижности ?

я его еще мужу не давала.

В начале цикла ФСГ должен быть выше ЛГ. И эстрадиол низковат

 

А по поводу 17 - ОН мне гиня говорила, что он устаревший анализ. И на него надо смотреть в совокупности с другими ( по-моему с кортизолом)

и что это значит раз у меня ФСГ меньше ЛГ? Кортизол, ДГЭА еще не сдавала
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки,у меня завтра 28 ДЦ,и последний укол инжесты(прогик),О была поздняя гдето 20-21 день,вот и не знаю укол последний докалывать и все,или колоть до победного?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...