Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

подтвердили, т.к. все гормоны щитовидки в норме, повышены только антитела АТ-ТПО и АТ-ТГ, по теории при повышенных АТ и гормоны должны скакать. мне поэтому сказали пока просто мониторить рост АТ

ну у вас наверное повышены не значительно. А у меня больше 1000! ПОэтому сразу поставили такой диагноз. И эти антитела у меня влияют на гормоны щитовитки((( Все время корректирую ТТГ эутироксом

 

banderolla, добро пожаловать в наш домик :) Держи хвост пистолетом - обязательно все получится! А почему решили после стим+ИИ перерыв? НА долго? И какие планы на потом - если они конечно понадобятся )))) ?

 

:Crazy: я ненормальный лонцепуп :Crazy: ))

Пошла значит сегодня я в лабораторию где всегда сдаю анализы. Захожу - а там АКЦИЯ! ХГЧ+Прогестерон 400 руб. А только прогестерон 300 руб. Ну мое ненормальное "Я" естественно раскошелилось на лишние 100 руб... Вот дурында :Crazy: ))))

Спасибо)))

Чет я в деприссняке( не получается хвост держать...

Так врач сказала, перерыв от стимуляции клостом!

На потом врач предлагает плазмаферез несколько процедур, а потом опять стимуляция + ИИ! Если ничего не выйдет - потом - ЭКО! Но на него я пока не готова материально(

 

По поводу анализа на ХГЧ - ты все правильно сделала) А вдруг... ;)

 

Прогестерон 0,6 нг/мл при норме в лютеиновой фазе 1,2 - 15,9

И это при таком количестве ЖТ и дюфе...

Может тебе дюфастон не подходит??? Может ты спросишь у врача чтоб перейти на утрожестан, и чтоб вагинально вставлять, тогда вроде лучше

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну тогда тоже магний, или хотя бы валерьянка, мы еще с тобой токсикозы пообсуждаем!!!

Я тоже магний пила( мне не помогает...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая жалость! иди, обниму тебя :almirena::embrace:

Получается, что показатели прога были не показательны, так что не расстраивайся, сдай его в след цикле правильно.

 

Девочки, всех Лен и Оль с днем ангела!

banderolla, тебя в частности и добро пожаловать. Я тоже Лена:)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая жалость! иди, обниму тебя :almirena::embrace:

Получается, что показатели прога были не показательны, так что не расстраивайся, сдай его в след цикле правильно.

 

Девочки, всех Лен и Оль с днем ангела!

banderolla, тебя в частности и добро пожаловать. Я тоже Лена :)

Спасибо большое!)

Тебя тоже с Днем Ангела!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Агнешка, офигенная новость! конечно помним ее!

 

sluffy, Ой, Танечка, а что это ты не делишься новостью об Овульке? ;) мои поздравления! И давай не сачкуй, а порадуй нас // через деньков 12! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки,а помните у нас в домике была "Nanochka12" :) только что прочитала в другой темке, что она молодец :) тройняшковая беременная мама :) не могла не написать.так за нее рада :)

Тройня, ого!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, офигенная новость! конечно помним ее!

 

sluffy, Ой, Танечка, а что это ты не делишься новостью об Овульке? ;) мои поздравления! И давай не сачкуй, а порадуй нас // через деньков 12! @@@@

))делюсь вот)))вчера был ПА с актифертом и завтра повторим, а // сегодня тест выдал
Ссылка на это сообщение

))делюсь вот)))вчера был ПА с актифертом и завтра повторим, а // сегодня тест выдал

Тааак, тут появилось не знакомое мне слово "актифертом"???? Я поняла что это типа геля и он еще и помогает зачатию. А где покупала, в инете? почему им пользуешься?
Ссылка на это сообщение

banderolla, все верно, это гель, его перед ПА внутрь ввести надо, в нем спермики живут дольше и им в нем кайфово:) Продается в аптеках. Мне не помог, но много отзывов о нем хороших.

Ссылка на это сообщение

banderolla, все верно, это гель, его перед ПА внутрь ввести надо, в нем спермики живут дольше и им в нем кайфово :) Продается в аптеках. Мне не помог, но много отзывов о нем хороших.

Это врач такое выписывает????

Мне не говорили такого ни один врач. Один говорил солой спринцеваться, другой инсеминацию делать и все(((

Ссылка на это сообщение

sluffy, чудно! пусть тесты из другой серии тоже // выдадут скоро! ;)

спасибо)))

Тааак, тут появилось не знакомое мне слово "актифертом"???? Я поняла что это типа геля и он еще и помогает зачатию. А где покупала, в инете? почему им пользуешься?

я про него тут на БП услышала, и решила сама купить...ну а вдруг поможет,я через аптека.ру брала
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, вот это да! я в приятном шоке!!! умнички, пусть малышастики лучше держатся за мамочку! давай береги себя!!!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  дорогая,не надо таких плохих мыслей! нужно всегда верить в чудо и оно обязательно случится!тебе ведь совсем чуть-чуть не хватает;)

 

sluffy,  вы давайте с мужем там не расслабляйтесь;) кидаю в тебя памперс наш на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, вот это да! я в приятном шоке!!! умнички, пусть малышастики лучше держатся за мамочку! давай береги себя!!!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, дорогая,не надо таких плохих мыслей! нужно всегда верить в чудо и оно обязательно случится!тебе ведь совсем чуть-чуть не хватает ;)

 

sluffy, вы давайте с мужем там не расслабляйтесь ;) кидаю в тебя памперс наш на удачу!

спасибо за бросок- поймала ))))) не расслабляемся))) даем спермикам подзарядиться)))
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  все обязательно будет хорошо! верь в своих малышей!

так вы сами без подсадки это чудо организовали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  все обязательно будет хорошо! верь в своих малышей!

так вы сами без подсадки это чудо организовали?

Да, нам отменили посадку через гиперу )))

Ссылка на это сообщение

Audrey, vredinka1111987, спасибо девочки! )) Все будет нормально, просто с каждым разом на пролеты все острее реагирую и все меньше надежды остается... За 8 лет все надежды поистрепались... Через пару дней вернусь обратно в строй планюшек )))

 

Nanochka12, ого! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и крепитесь к друг дружке крепче! Пусть гематомка пройдет скорее! )))) Супер просто! ))) Сразу трое малышиков!!!! ))))) Вы с мужем просто молодцы!!!! )))))) Всегда радуют такие новости! ))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...