Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюша! Поздравляю от всей души!!! Крепитесь к друг дружке крепче и не отпускатесь все девять месяцев!!! ))))) Какая прелестная новость!!! ))))

 

Natulka15, Я вот график твой посмотрела и не очень поняла )))) Колись давай )))))

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша! Поздравляю от всей души!!! Крепитесь к друг дружке крепче и не отпускатесь все девять месяцев!!! ))))) Какая прелестная новость!!! ))))

 

Natulka15, Я вот график твой посмотрела и не очень поняла )))) Колись давай )))))

sluffy, Поздравляю :t8313:,наконец то хорошие новости

лишь бы этот хгч был беременный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  колоться особо нечем, жду или // или м

 

sluffy, Танюша! Поздравля граю от всей души!!! Крепитесь к друг дружке крепче и не отпускатесь все девять месяцев!!! ))))вй) Какая прелестная новость!!! ))))

 

Natulka15, Я вот график твой посмотрела и не очень поняла )))) Колись давай )))))

у меня график волшебный, зачарованный. Загадывайте беременность :)
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюшааааа поздравляю!! Лови пампик на закрепление

 

Natulka15,  и тебе тоже пампик с таким загадочным графиком и обнадеживающим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, спасибо, но все равно пока не увижу минимум трехзначный хгч и яркие полоски - не поверю....пошла вот щас пересдавать прогик и хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюшечка, поздравляю тихонько !!!

спасибо ))что у тебя там с тестами? ??

 

sluffy, урааааааааааааааа! :flower: :flower: :flower:

Мужу сказала? как он? как ты? желаю трехзначного ХГЧ! когда результаты будут?

спасибо))показала вчера еще тест так как не смогла удержаться)))анализы сдала. Результат завтра но там еще не будет трехзначный. Сегодня 12 дпо. Где то 20-30 будет

 

Муж пока тоже не верит. Пока не будет жирных //))

Ссылка на это сообщение

sluffy, ой,лучше не заморачивайся с этими тестами! Только нервы мотать. Ты ж беременна 100%! Чего еще надо)все,сегодня и послезавтра сдать хгч и забить на все и наслаждаться каждым беременным днем!!!! Урааа!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, ой,лучше не заморачивайся с этими тестами! Только нервы мотать. Ты ж беременна 100%! Чего еще надо)все,сегодня и послезавтра сдать хгч и забить на все и наслаждаться каждым беременным днем!!!! Урааа!!!!

я в воскресенье теперь сдам еще раз, завтра хочу к своей врачихе сходить - чтобы на прогик посмотрела

я же не в ЖК ходила.

Ссылка на это сообщение

sluffy, я в вас верила, умнички, так держать!!! :flower:

 

sluffy, Танюша, поменьше бегай по врачам, забей на эти показания хг ч и проч. ( еще столько впереди всяких анализов будет, успеешь), не трать время и деньги, просто твердо знай что все хорошо. Побольше отдыхай и окружай себя позитивом. Береги бусинку! Ты это заслужила!!!Вот и ваше время пришло!!!! Благодари Боженьку!!!

 

принимай фольку

Ссылка на это сообщение

sluffy, я в вас верила, умнички, так держать!!! :flower:

 

sluffy, Танюша, поменьше бегай по врачам, забей на эти показания хг ч и проч. ( еще столько впереди всяких анализов будет, успеешь), не трать время и деньги, просто твердо знай что все хорошо. Побольше отдыхай и окружай себя позитивом. Береги бусинку! Ты это заслужила!!!Вот и ваше время пришло!!!! Благодари Боженьку!!!

 

принимай фольку

я ж на больничном от терапевта щас - чтоб не сократили...вот в понедельник его закрою и со вторника опять через знакомую открою но уже от жк...посижу дома, а потом приду со справкой о Б и фиг меня с моим малышом сократят!!!_)))

 

а к своей Г я просто хочу пойти чтоб она порадовалась,спасибо ей, за год мы многое сделали и пришли к результату

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sluffy, Вот это круто!!! Поздравляю!!! А как получилось, что то делала?

зимой была лапарв,потом 3 мес ИК,потом первые М в июле и все...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша, вы большие молодцы!!! ))) Ура! ))) Поздравляю!!! ))) И тестики делай только лишь для того чтобы еще раз на // полюбоваться ))) А как показывает практика - некоторые тесты сделаны так, что даже при 4-х значном ХГЧ показывают бледнючую полосочку )))

 

Я в затруднении... Сегодня мне врач репродуктолог к которой меня послали для ВМИ посмотрела все мои анализы и сказала, что вероятнее всего нам только ЭКО показано... Дали очередную стопку анализов и еще раз направили на МСГ... Мужу полное обследование еще раз... Но в общем она с андрологом советовалась и сказала, что за столько времени у нас у самих бы уже что-то да получилось... а так только ЭКО...

 

И что теперь делать то??? Если помните, я против ЭКО, а муж уже согласен, хотя раньше меня поддерживал в этом... И теперь он даже об усыновлении думать не хочет, говорит, что раньше мою мысль поддерживал, потому что не критично было... Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...